Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2014
351

A-England Briarwood

Сегодня я хочу познакомить вас с потрясающим красавцем: A-England Briarwood из коллекции Burne-Jones Dream!
В первое мое знакомство с ним, да и во второе тоже, лак меня разочаровал — жутко пузырился на всех пальцах. Я была в отчаянии, пока недавно сделала то, что позволяю себе только с био-гелями El Corazon, положила на ногти без основы и вуаля — лег ровно и без каких-либо изъянов! Поэтому совет — либо класть этот лак на родное покрытие A-England The Knight, либо вообще без него. Текстура лака густая — достаточно одного слоя для плотного покрытия, ложиться ровно, не растекается и достаточно быстро сохнет без применения сушек. Кисточка очень удобная. На моих ногтях продержался три дня под топом Orly, потом чуток затерлись кончики. Снимается с ногтей так же как и ложиться — без проблем.
А теперь о цвете! На мой взгляд, это самое сложное в этом лаке — определить его цвет, все зависит от освещения. Briarwood потрясающий красавец красно-коричневого цвета с мелкими голографическими частицами, но стоит ему выйти на солнце, он преображается полностью, становиться бордовым, а частички начинают искриться! А в искусственном свете может стать припыленным коричневым. Вобщем, этим лаком можно любоваться как в пузырьке, так и на ноготках, он волшебно прекрасен!
Единственным его минусом может стать недостаточность своего глянца, т.к. он голографик. Требуется покрытие топом.


Цена: 440 руб.
Оценка: 5 со множеством плюсов

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 25 января 2014, 19:26
Многогранный оттенок, которым невозможно устать любоваться! спасибо за отзыв!
А какую базу Вы использовали, Анна, с которым лак пузырился?… чтобы знать, что избегать. Наношу его на базу опи и все отлично. Может все таки еще от базы зависит?
Anna_Beauty 25 января 2014, 21:04
я пробовала с базой Orly, El Corazon и Trind. Буду покупать его родную базу и топ.
Lena_Lenina 26 января 2014, 02:01
Чудесен! И уже едет ко мне! :))
Anna_Beauty 26 января 2014, 12:34
Поздравляю! Он достоин быть в любой лакоколлекции!
Primorochka 26 января 2014, 04:31
Странно, у меня на базу ОПИ он отлично ложится. Спасибо за красивый пост!
Anna_Beauty 26 января 2014, 12:35
на OPI не пробовала, но уже третий раз слышу, значит надо покупать их базу. А как называется?
Primorochka 26 января 2014, 13:12
Natural Nail Base Coat
Anna_Beauty 26 января 2014, 16:07
Спасибо!