Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Сегодня я хочу познакомить вас с потрясающим красавцем: A-England Briarwood из коллекции Burne-Jones Dream! В первое мое знакомство с ним, да и во второе тоже, лак меня разочаровал — жутко пузырился на всех пальцах. Я была в отчаянии, пока недавно сделала то, что позволяю себе только с био-гелями El Corazon, положила на ногти без основы и вуаля — лег ровно и без каких-либо изъянов! Поэтому совет — либо класть этот лак на родное покрытие A-England The Knight, либо вообще без него. Текстура лака густая — достаточно одного слоя для плотного покрытия, ложиться ровно, не растекается и достаточно быстро сохнет без применения сушек. Кисточка очень удобная. На моих ногтях продержался три дня под топом Orly, потом чуток затерлись кончики. Снимается с ногтей так же как и ложиться — без проблем. А теперь о цвете! На мой взгляд, это самое сложное в этом лаке — определить его цвет, все зависит от освещения. Briarwood потрясающий красавец красно-коричневого цвета с мелкими голографическими частицами, но стоит ему выйти на солнце, он преображается полностью, становиться бордовым, а частички начинают искриться! А в искусственном свете может стать припыленным коричневым. Вобщем, этим лаком можно любоваться как в пузырьке, так и на ноготках, он волшебно прекрасен! Единственным его минусом может стать недостаточность своего глянца, т.к. он голографик. Требуется покрытие топом. Цена: 440 руб. Оценка: 5 со множеством плюсов
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Один субботний день и снова не на пляже
Okolo Turmeric Glow Mask
Комментарии
murnails25 января 2014, 19:26
Многогранный оттенок, которым невозможно устать любоваться! спасибо за отзыв! А какую базу Вы использовали, Анна, с которым лак пузырился?… чтобы знать, что избегать. Наношу его на базу опи и все отлично. Может все таки еще от базы зависит?
Anna_Beauty25 января 2014, 21:04
я пробовала с базой Orly, El Corazon и Trind. Буду покупать его родную базу и топ.
Lena_Lenina26 января 2014, 02:01
Чудесен! И уже едет ко мне! :))
Anna_Beauty26 января 2014, 12:34
Поздравляю! Он достоин быть в любой лакоколлекции!
Primorochka26 января 2014, 04:31
Странно, у меня на базу ОПИ он отлично ложится. Спасибо за красивый пост!
Anna_Beauty26 января 2014, 12:35
на OPI не пробовала, но уже третий раз слышу, значит надо покупать их базу. А как называется?
Комментарии
А какую базу Вы использовали, Анна, с которым лак пузырился?… чтобы знать, что избегать. Наношу его на базу опи и все отлично. Может все таки еще от базы зависит?