Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.01.2014
1078

Любимый десерт моих ногтей: желе El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Jelly #423/43, 48 и 50

Привет, девочки!

В то время, пока работа в авральном режиме и закончившийся дома интернет откладывали написание этого поста, на Косметисте уже стали появляться отзывы на биогели из этой коллекции. Вот и я наконец-то готова поделиться с вами рассказом о своих новичках.


Welcome!



Вот они, мои красавцы!   Я очень люблю желейные лаки. Мне очень нравятся биогели, которые существенно повлияли на качество моих ногтей. Когда же и то и другое находится в одном флаконе, я просто счастлива!))

ТХ у всех трех биогелей практически одинаковы, поэтому. чтобы не утомлять вас большим количеством букв, опишу сразу о трех.

По консистенции — жидковатое желе, но жидкое в меру. Ровно настолько, чтобы легко наноситься, не затекая на/под кутикулу. На первом слое может давать небольшие проплешины, но если красить сразу аккуратно и не возить по ногтю лишний раз кисточкой, то этого можно избежать. Желательно слои просушивать, благо сохнет эта красота недолго: первый слой буквально пару минут, второй — минут 5-7. Этот нехитрый и давно известный прием позволит покрытию выглядеть идеальным.

Все лаки не сильно пигментированы, но мне достаточно двух слоев, чтобы полученный эффект меня радовал. Исключение составляет #423/43 зеленый, который требует не менее трех слоев для того, чтобы раскрыться в полной мере.

Кстати, приспособив для маникюра светодиодную лампу ногтями занимаюсь по вечерам и света всегда не хватает!, заметила, что все лаки содержат перламутровую пыль, которая заметна только в свете этой самой лампы, но тем не менее, влияет на оттенки лаков, делая их более интересными и придавая дополнительный глянец покрытию. В жизни заметить его нереально, даже если под лупой разглядывать.

Носятся эти биогели, как и все остальные, от 4-х дней. Бежевый — так вообще можно носить до бесконечности, так как небольшое затирание кончиков ногтей не будет на нем заметно.

Естественно, ногти окрашивать даже и не думают, снимаются легко и непринужденно.

Оттенки… Это самое вкусное!  

#423/43 — я бы сказала, он не зеленый в прямом смысле слова. И даже не мятный. Он — нефритовый. Яркий, но при этом спокойный. Умиротворяющий. Освежающий. Нестандартный. Очень красивый!

#423/48 — серо-сиреневый лак. Вообще-то, заказывая эти лаки через интернет, я немного ошиблась: заказать хотела сливовый #423/49, но промахнулась и не заметила. Точнее, заметила уже при получении. И решила попробовать. Вообще, как мне кажется, моему тону кожи не слишком идут такие оттенки. Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу. Сам по себе оттенок очень красивый и нежный.  

#423/49 — идеальный желейный нюд для меня. Тут даже добавить нечего.

Цена: 200 р. за штуку
Срок использования: с 31 декабря 2013 г.
Оценка: всем биогелям однозначно 5!


А теперь фото!

#423/43
Лак нанесен в три слоя, покрыт сушкой-топом Orly Sec'n Dry


#423/48
Лак нанесен в два слоя, покрыт сушкой-топом Orly Sec'n Dry


Для сравнения — фото маникюра моей подруги с этим же лаком. Как мне кажется, к ее тону кожи и форме ногтей, лак подходит гораздо больше:


#423/49
Лак нанесен в два слоя, покрыт сушкой-топом Orly Sec'n Dry


Ну, и немного побаловалась с френчем, давно его не носила   по-моему, вышло неплохо! Золотой лак — Sally Hansen Xtreme Wear Golden I.


На этом позвольте закончить свой рассказ, пожелать вам отличного настроения и приятного вечера!  
Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

daribloom 23 января 2014, 16:34
Первый очень понравился.
Отлично смотрится)  
Irrokez 23 января 2014, 16:44
спасибо!   очень люблю этот биогель! рада, что Вам понравился!
sawa 23 января 2014, 16:37
Идея с френчем понравилась. Тоже по нему соскучилась )
Irrokez 23 января 2014, 16:45
очень приятно, спасибо!  
Sea_coast 24 января 2014, 08:35
Красивые! За френч бы отдельный плюсик поставила)
Irrokez 24 января 2014, 09:03
большое спасибо!   мне очень приятно!
Kulka 24 января 2014, 11:42
Ира, какой френч классный!   Просто шик!
Irrokez 24 января 2014, 12:09
спасибо, Анечка!  
kovvka 24 января 2014, 13:06
Скажите, пож-та, а что за топ на пальчиках Вашей подруги? Звездочки-сердечки...? себе такой хочууу
Irrokez 24 января 2014, 14:46
это Kaleidoscope «Забава» #Z-11 «Абстракционизм»  
Hvost273 24 января 2014, 14:40
Ира, на тебе понравился зелененький! френч очень красивый!
но вот что то не зацепили меня эти новые желешки  
Irrokez 24 января 2014, 14:49
спасибо, Оля!  

а что не зацепили — такое тоже случается))) как говорится, на вкус и цвет все мелки разные  
diomarova23 18 февраля 2014, 22:47
мои любимые оттенки
последний маникюр супер