Golden Rose Holiday Nail Color 54

Golden Rose Holiday Nail Color 54
Этот обзор будет сравнительно небольшой. Пески Golden Rose продолжают радовать, а когда все – вообще все – на высшем уровне, то и говорить особенно не о чем. Тем более, о трех песочных лаках ГР я уже рассказала (здесь и здесь, если интересно), а они не сильно отличаются друг от друга своими характеристиками.
Golden Rose Holiday Nail Color 54 Golden Rose Holiday Nail Color 54
Цвет… хм… Пожалуй, я бы обозначила его как темно-сиреневое серебро. Почему так? В большинстве случаев, в своем «естественном» состоянии лак определенно сиреневый. Но при некоторых изменениях цвета его цветная составляющая почти пропадает, и нашему взору предстает серебро, чуть сдобренное сиреневым оттенком. Цвет на самом деле интересный. Непростой.
Golden Rose Holiday Nail Color 54 Состоит лак из полупрозрачной базы сиреневого цвета, большого количества мелкого глиттера. Круглого (или все же шестиугольного) значительно меньше, но больше, чем в серебряном песке, и здесь он более заметен. Лак очень блестящий, ему хватает совсем немного света, чтобы засиять. Глиттер в цвет базы, но среди мелкого, на мой взгляд, встречается серебристый.
Golden Rose Holiday Nail Color 54 Golden Rose Holiday Nail Color 54 В нанесении также прост, как все пески Golden Rose, прекрасно ложится, правда, из-за большего, чем в других песках, количества глиттера, слои получаются не такими тонкими, как обычно. Всего слоев нужно два – опять же, как и в других песках. Сохнет очень быстро. На ощупь заметно шершавый, в отличие от других песков, но проблем эта шершавость не создает. С другой стороны, колготки я с ним не надевала. Пожалуй, и не рискнула бы.
Golden Rose Holiday Nail Color 54 Стойкость, как и у других песков – в среднем четыре дня, потом появляются маленькие сколы.
Снимается из-за обилия глиттера трудновато, но без фольги. Я просто наливала побольше жидкости на диск и на некоторое время прижимала его к ногтю. Потом стирала то, что размокло. Размазывая блестки по пальцам, да.

Вообще могу сказать, что из имеющихся у меня четырех песков Голден Роуз, этот – самый самый густой, самый шершавый и самый блестящий.
Golden Rose Holiday Nail Color 54 Golden Rose Holiday Nail Color 54 Golden Rose Holiday Nail Color 54
Цена — 110 рублей
Оценка — 5
  • Ketti_
  • 07 января 2014, 18:47
Красивый оттенок, но без крупного глиттера было бы симпатичнее имхо.
Я даже отчасти соглашусь с Вами, так как не сторонница излишеств на ногтях.
Спасибо за комментарий!
Понравился этот вариант песка, у меня уже есть 57 и 58 оттенки, теперь хочу попробовать и этот.
57 и 58 у меня в очереди))
Спасибо за комментарий!
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 22:40
Красивый лак! У меня есть этот и красный (64) К сожалению мне с черным не повезло, мой совсем не сохнет! При этом красный имеет просто отличнейшие ТТХ
64 у меня тоже в очереди. Вообще, пески ГР меня покорили