08.01.2014

Ezflow Fast Finish Top Coat Сушка и защитное УФ покрытие для лака

Я перепробовала уже такое несметное количество разных сушек для лака, что начинаю считать себя экспертом в этой области. Но до сих пор хоть чем-нибудь в каждой сушке я оставалась недовольна. А вот попробовав сушку EzFlow, я вычеркнула из своего виш-листа все сушки, которые хотела ещё добавить к своей богатой коллекции, и наконец-то уверена, что нашла для себя идеальный продукт, который меня полностью устраивает. Сушкой EzFlow я осталась настолько довольна, что очень хочу поделиться этим открытием со всеми. Вдруг кто-то ещё мучается с сушками так же, как и я, и моя находка окажется полезной.
Очень важное для меня достоинство сушки — она достаточно жидкая, так что кусками не ложится и за кисточкой не тянется. При этом бороздок от кисточки тоже не остаётся, а глянец очень даже на высоте. А ещё она отлично разглаживает все пузырьки, появляющиеся на лаке, при этом не стягивая его ни с кончиков ногтей, ни у кутикулы. Кисточка у неё самая обычная, но при этом сушку наносить довольно удобно. И лак сушка за собой не тянет, проплешин после проведения кистью на ногте не остаётся. Высыхает всё очень быстро, как и положено сушке. А ещё один очень приятный бонус, о котором я и не мечтала и даже не подозревала том, что подобное может быть: после нанесения сушки и её высыхания, даже три слоя лака становятся не такими толстыми, сушка как будто делает покрытие на ногтях тоньше. При этом это единственная сушка, которая может пережить мытьё головы, не снимаясь пластами, начиная с уголков. По свойствам эта сушка напоминает мою любимую Butter London (которую я совсем забросила с появлением у меня этого пузырька), только вот стоит намного-намного дешевле, и чтобы достать её, вовсе не надо ехать в Британию или заказывать в интернете, а доступность сушки — это тоже большой плюс.

Время использования: 2,5 месяца
Цена: 195 рублей
Оценка: 5+

Datura 08 января 2014, 19:01
Стоит заняться поисками этой сушки. Спасибо за наводку
marigold 08 января 2014, 19:03
Определённо стоит! Я её теперь ни на что не променяю.)
Isterika 08 января 2014, 19:05
Спасибо за отзыв! Непременно куплю как только закончится моя inm, я ею не сильно довольна… А марку EzFlow я люблю и знаю где искать))
marigold 08 января 2014, 19:09
Я рада, если окажусь полезной.)
Тоже очень люблю EzFlow, осталось только базовое покрытие у них приобрести — и весь уход будет одной марки.))
VeroniKel 08 января 2014, 20:58
Спасибо за пост! А сушка не продляет жизнь лаку, не замечали?
marigold 08 января 2014, 21:23
Мне показалось, что из всех моих сушек эта делает покрытие самым стойким. Я, конечно, очень часто перекрашиваю ногти, но с этой сушкой стираю лак практически в первозданном состоянии. Так что мне кажется, то продлевает.)
Veleena 08 января 2014, 23:15
Позволите, если я здесь вмешаюсь, как активный пользователь? Ношу с ней лаки по неделе, если только это не Шанель, ага. С последним, увы, не прокатывает.
Lasto4ka 08 января 2014, 22:10
Очень интересный пост, такой сушки у меня еще не было, буду исправляться!
marigold 08 января 2014, 22:12
Спасибо за комментарий.)
Такую сушку можно попробовать, даже если не подойдёт — не стоит как самолёт, в отличие от некоторых.)
Veleena 08 января 2014, 23:16
Я уже все сказать успела еще тогда, но все же в очередной раз выражу свою радость по двум причинам: что сушку оценила не только я (ибо могу быть субъективной из-за нехилой любви к марке), и от того, что пост вдохновил на ее пробу.)
marigold 08 января 2014, 23:20
А я так рада, что тогда прочитала тот пост.)
Он вообще очень полезным оказался, я после него шла на выставку с внушительным списком того, что хочу купить.))
sluoly 08 января 2014, 23:41
Спасибо за пост! я только смотрела на нее, но не решилась купить! теперь обязательно куплю, после таких то лестных отзывов
marigold 09 января 2014, 00:59
Я буду рада, если после моего поста кто-то найдёт свою идеальную сушку.)
sawa 09 января 2014, 12:37
У меня в фаворитах сушка от INM. Как закончится флакончик, приобрету героиню поста.
Утащила в избранное, а то память девичья )
marigold 09 января 2014, 12:39
А у меня с inm как-то не сложились отношения.(
Зато очень повезло с EzFlow, я прям влюбилась. Буду очень рада, если тебе она тоже подойдёт.))
Koshka 09 января 2014, 19:00
я сначала ахала и охала от inm, но в последнее время разочаровываться стала. быстро густеет, глянца никакого, сколы к концу первого дня…
marigold 09 января 2014, 20:23
А мне с inm как-то сразу не повезло. Может, потому что у меня мини-версия. А с этой сушкой ни одной из названных проблем не возникает: она у меня за время использования даже и не думает густеть, глянец меня более чем устраивает, и лак держится долго.)
Koshka 10 января 2014, 11:09
у меня и мини версия inm есть и стандартная. разницы никакой. конечно, после seche vite inm выигрывает… но… что-то не то. хорошо, что рядом с работой есть магазин с продукцией ezflow=) надо попробовать.
кстати, я на днях делала маникюр. в итоге сушка inm меня не спасла. закосячила пару ногтей, психанула и все стерла=( начала заново красить, но из закромов достала сушку+топ ева мозаик glass shine. вот не пойму, почему забросила ее. сохнет маникюр быстро, глянец суперский! попробуйте и Вы=) цена смешная
marigold 10 января 2014, 12:39
А у меня была Ева, не очень сложились с ней отношения — у меня одно из главных требований к сушке — чтобы она разглаживала пузыри на лаке, а она не только на лаке пузыри не убирала, но ещё и свои добавляла.
Darina95 09 января 2014, 22:36
Я ее сегодня нашла, рядом с ней был еще фиолетовый флакончик немного дороже, хотела его купить, но все де взяла из этого поста. Ты не знаешь, чем они отличаются?
marigold 09 января 2014, 23:33
Кажется, в фиолетовом флакончике — предназначена для сушки под УФ-лампой, хотя на воздух тоже сохнет, но дольше. И у неё дополнительная защита от выгорания и пожелтения.
OSen 09 января 2014, 23:29
Подпишусь под каждым словом — сушка класс! И пойду куплю еще десяток про запас))
marigold 09 января 2014, 23:34
А у меня, оказывается, много единомышленников.))
Вот я тоже подумываю о покупке про запас, а то станет сейчас it-продуктом, и придётся охотиться за ней.)
OSen 09 января 2014, 23:43
Совершенно не удивлюсь))
Вообще, марку EzFlow очень уважаю!
marigold 09 января 2014, 23:45
Мне тоже множество продуктов этой марки очень нравится, на самом деле не пробовала ещё только базовое покрытие, а остальные все — выше всяких похвал.))
OSen 09 января 2014, 23:51
Вот и я до базы не доберусь. Надо исправиться)
Koshka 10 января 2014, 11:10
и почему все молчат?)))))
marigold 10 января 2014, 12:40
Кто молчит?;)