29.12.2013

Три хамелеона от Dance Legend

В этом посте хочу вам показать три лака из коллекции Chameleon. Об одном из них я уже писала, об остальных хочу написать в этом посте сразу, под общее настроение)
Лаки очень достойные и интересные, приглашаю посмотреть на них.

Вся коллекция состоит из лаков небольшого формата. ТХ примерно все одинаковые.
В один слой все лаки полупрозрачные, что удивительно. Но второй слой сразу все исправляет и цвет получается как в бутыльке.
Процесс нанесения несложен, но лаки жидковаты. Но если к ним привыкнуть, то это не причинит много проблем.
Поверх каждого лака я наносила топ-сушку. У всех лаков стойкость примерно одинаковая: все держатся 4-5 дней.
При снятии проблем никаких нет, снимаются как обычные лаки.

Все оттенки дуохромы, а то и больше) Поэтому под разными ракурсами проявляют разные оттенки. А вот теперь о каждом в отдельности.

Dance Legen Chameleon Collection 092 Roz

Оттенок интересный: переход цветов яркий и контрастный.

Цвета, присутствующие в лаке: фиолетовый, лиловый, кирпичный и зеленоватый.

Особенная красота видна при искусственном свете:

И на солнце:

Этот лак имеет холодный оттенок, и мне кажется, что не особо мне подходит из-за холодного фиолетового. Хотя возможно я ошибаюсь. По характеристикам лак очень хорош и заслуживает хорошей оценки.

Dance Legen Chameleon Collection 096 Sulley

Оттенок этого лака особенно необычен. Переход цветов с синего на фиолетовый, они и являются основными.

На солнце очень красиво бликует, и оттенок меняется:

Но этот как то совсем не по мне. Я не очень люблю яркие синие и фиолетовые цвета на ногтях, а здесь они особенно яркие и все вместе)) Хотя любителям таких цветов очень понравится! Особенно если привыкнуть к нанесению.
Но к сожалению, он не стал моим любимчиком.

Цена: 150 руб

Оценка: 5 (субъективно 4)

Dance Legen Chameleon Collection Knight (почему-то без номера)

Этот оттенок совершенно необычен: и теплый, и холодный одновременно. При одном ракурсе он теплый золотой, при другом холодный серо-синий.

Можно увидеть всю игру оттенка на солнце:

А при дневном свете посмотрите какой он чудесный!

Он стал моим любимчиком! Такой сложный и прекрасный оттенок! При этом он достаточно сдержанный и не вычурный, тем и нравится. Отлично подойдет для осенне-зимнего периода, мне кажется. В нем мне очень комфортно.

Оценка: 5+

В целом могу сказать, что сама коллекция получилась очень удачной и на любой вкус. А у вас есть свои любимчики в этой коллекции?

migracia 29 декабря 2013, 15:34
Первый и третий очень понравились
А второй лег не очень хорошо — то ли это пузыри видны, то ли комки какие-то…
Terracotta 29 декабря 2013, 15:42
Соглашусь с Вами!
dearclarice 29 декабря 2013, 16:14
Ой, я в восторге от всей коллекции! Скупила все 7! Мой самый любимый — Салли!
Terracotta 29 декабря 2013, 16:24
Коллекция получилась достойной, это точно!
TerryTar 29 декабря 2013, 17:18
У меня стоит ждет своего часа 095 Wazowski. Как-то не под настроение пока.
Terracotta 29 декабря 2013, 17:53
Да, он тоже яркий и веселый)
Evgeniya_St 29 декабря 2013, 17:49
по свотчам я влюблена в Вазовски, хотя на себе такие сложные в плане цвета хамелеоны не представляю. у вас замечательный маникюр)
Terracotta 29 декабря 2013, 17:54
Спасибо! Я теперь тоже нашла своего любимчика!
Lapo4ka 29 декабря 2013, 22:05
Knight без номера, потому что выпущен в ограниченном количестве)) он мой любимец из данной коллекции)
Terracotta 29 декабря 2013, 22:19
Да, я так и поняла. С Вами солидарна)
Kat-rocker 30 декабря 2013, 01:00
А я так грезила Бу, гонялась за ним очень долго, когда приобрела поняла что он просто ужасен( расстроил меня сильно, ожидала от него совсем другого
Terracotta 30 декабря 2013, 08:39
Жаль, что так получилось.
Kseni4ka 30 декабря 2013, 12:03
Все красивые!
Terracotta 30 декабря 2013, 21:41
Да, DL постарались на славу! Спасибо!
Nelke 31 декабря 2013, 14:31
Интересные лаки, я заинтересовалась!
Terracotta 31 декабря 2013, 14:36
Попробуйте, они хороши!
Elen 29 марта 2014, 05:39
Прочитав ваш отзыв, я тоже купила себе хамелеончик в оттенке 092 Roz — прекрасный лак! Хорошая стойкость, держится 3-4 дня, потом стирается на кончиках ногтей. Наносится без особых проблем, быстро сохнет, что еще нужно для счастья? :)