27.12.2013

Picture pOlish "Believe"

Год уходит, лаки приходят. Не могу не отметить, что марка Picture pOlish стала одной из любимой в уходящем, а сколько нам еще открытий чудных?.. (с)

Фиолетовое желе с мельчайшим шиммером зеленого цвета. Очень податливый в нанесении, но, зараза, полосит в один слой, а так бы я его и носила, полупрозрачным. Не затекает, кисть очень удобная, средней толщины. В два слоя плотный темный фиолетовый, как бы припыленный шиммером. Носится 3 дня без сколов и потертостей, удаляется очень легко, как, почти, все пикчеры. В общем мне он очень нравится

В электрических лампах…
На солнце…

Цена: 550 руб.
Оценка: твердая 5.

Да пребудет с вами красота, девушки! и приятные открытия в новом году)
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

JulyKM 27 декабря 2013, 18:33
Даааа марка просто сводит с ума своими необычными оттенками лаков. Подобного пока еще не встречала. Красивый
PS И классная оптимистичная надпись на лаке (anything is possible if you… Believe) поднимает настроение
beautiful_melanholy 27 декабря 2013, 18:44
люблю пикчеры) так бы все и скупила
JulyKM 27 декабря 2013, 18:48
Да-да… скупила бы и побооольше
vestikii 27 декабря 2013, 18:40
Красивый   А макро у тебя не получится сделать? Хочется на шиммер посмотреть...
beautiful_melanholy 27 декабря 2013, 18:42
да вот нифига не получается, увы… (
vestikii 27 декабря 2013, 18:57
жалко. Может завтра на солнышке попробуешь? Надеюсь завтра у вас будет солнышко
beautiful_melanholy 27 декабря 2013, 18:59
попробую! так как сегодня были мрачные мраки… но мой объектив вообще не умеет макро, честно говоря(
Lybimaiaolga 27 декабря 2013, 20:37
Тоже такой имеется, цвет красивый и не обычный. Порадовал. И да, полосит в 1 слой.
beautiful_melanholy 27 декабря 2013, 22:02
жаль, что полосит, в один слой получилось бы
Masiania 27 декабря 2013, 21:40
Какой он необычный! Супер!
beautiful_melanholy 27 декабря 2013, 22:03
да, он суперский)
Latte 27 декабря 2013, 23:56
класс!
murnails 28 декабря 2013, 07:47
Довольно необычный, понравился
polishhamster 24 января 2014, 20:10
Хорош, чертяка! Очень здорово на вас сидит.
А подскажите, какие ПП с трудом удаляются?
beautiful_melanholy 24 января 2014, 20:14
спасибо, я очень люблю этот оттенок)
на ум приходит только парадайз, с ним не помешала бы спец. база