Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2013
387

Карнавальная ночь с лаками INM

INM Out The Door Nail Lacquer № 204 Felicita
INM Out The Door Nail Lacquer № 205 Buon Capodanno!

Лаки под названиями Felicita и Buon Capodanno! от INM входят в коллекцию «Итальянские каникулы».
Уж не знаю, что именно послужило вдохновением для таких ярких сверкающих лаков, больше похожих на конфетти?
Может быть, карнавал в Венеции? В любом случае, приближаются праздники и лично я уже знаю, чем украсить ногти в Новый год!


По текстуре, особенностям нанесения и прочим характеристикам лаки идентичные. Это сверкающие топовые покрытия.
Они имеют прозрачную основу с большим количеством блесток, глиттера и крупных голографических звезд.

Консистенция не слишком жидкая, не текучая, но и не чересчур густая, лаки не вязкие, они хорошо наносятся,
не схватываются слишком быстро, давая возможность распределить глиттер. Глиттера в базе много,
на кисть его набирается достаточно, так что хватит одного слоя. А вот звезды приходится вылавливать
и художественно выкладывать на ногте   Я всегда стараюсь размещать звездочки ближе к середине ногтевой пластины,
а не по бокам, чтобы они лучше прилегали и ни за что не цеплялись (особенно это важно учитывать при очень выпуклых ногтях).
Также всегда покрываю готовый маникюр закрепляющим покрытием для дополнительной защиты и для блеска, потому что после INM-топов глянца нет совсем. В таком виде вся красота держится дня 3–4 практически на любой подложке.
Сколов не образуется даже несмотря на готовку, уборку и прочие хлопоты, из чего делаю выводы,
что лаки INM довольно стойкие. Звезды в процессе носки не отваливаются и ни за что не задевают.
Снимаются лаки, конечно же, с трудом. Я справляюсь без фольги, но ватных дисков и ЖДСЛ уходит много

Лак INM Out The Door Nail Lacquer № 204 Felicita
В нем помимо переливающихся звезд есть малиновый глиттер и голубые мелкие блестки.
Это пестрое сочетание оттенков — настоящий карнавал   Хорошо смотрится как на темной подложке, так и на светлой.
Очень здорово выглядит на белом фоне. В качестве основных цветов для него я использовала
OPI Incognito In Sausalito (в один слой), а также Sophin 01 (его я нанесла в два слоя).
Белая подложка. Естественный свет.

Лак INM Out The Door Nail Lacquer № 205 Buon Capodanno! тоже так и просится поучаствовать в праздничном маникюре.
Тем более его название в переводе с итальянского означает «С Новым годом!»   Сочетание цветов очень нарядное
и зимнее — серебро с синим. Синий иней   Мне больше всего понравился на темно-серой подложке.
На белой основе, мне показалось, теряются серебряные блестки, а на с черной базой сливаются синие частицы.
Так что в качестве фонового цвета у меня Mavala 218 Minsk.

Дневной свет у окна
При лампах

Цена каждого лака: приблизительно 300 рублей.

Оценка: 5+++
В предпраздничные дни сверкающие лаки INM — мои любимые. Один из них обязательно будет на моих ногтях в новогоднюю ночь.
Это очень нарядные покрытия, создающие настроение настоящего карнавала, одни из самых красивых глиттеров в моей коллекции.

Спасибо всем, кто заглянул  
И — с наступающим, девушки!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 27 декабря 2013, 16:25
Роскошно!  
LadyByron 27 декабря 2013, 21:45
Да, эти топы роскошные, а в жизни они еще и искрятся все время  
Guze4ka 27 декабря 2013, 16:26
Лена! так красиво получилось!   ноготочки идеальные! Скажи, как ты стираешь лаки с блестками? у меня нервов не хватает просто!  
LadyByron 27 декабря 2013, 21:51
Гузель, спасибо   Вот так и стираю, долго и терпеливо, наливаю на ватку побольше ЖДСЛ и прижимаю,
держу подольше, потом стираю аккуратненько. Жидкость беру масляную, чтоб кутикула не пересыхала.
Моя любовь к глиттерным лакам так сильна, что я готова к любым трудностям  
Ylia 27 декабря 2013, 16:44
Очень красиво и празднично))
LadyByron 27 декабря 2013, 21:53
Да, лаки праздничные, даже сказочные, я бы сказала. С наступающим  
Purshinka 27 декабря 2013, 16:47
Очень красиво и главное так аккуратно)))  
LadyByron 27 декабря 2013, 21:54
Надя, эти топы достаточно легко нанести аккуратно, ну а звездочки я прицельно выкладывала  
krita_kano 27 декабря 2013, 17:20
Buon Capodanno теперь есть и у меня  
И вообще, я приятно удивлена качеством лаков INM! Может дело в волшебной сушке, которая у меня тоже впервые?
Твои маникюры все чудесно-сказочные  
LadyByron 27 декабря 2013, 21:58
Лена, я знала, что ты оценишь  
Удивительно, но вот ту самую сушку, которую все знают первее лаков, я так и не пробовала  
Но имея пару других оттенков INM (крем и желе) я могу сказать, что они, и правда, ничего  
Malta 27 декабря 2013, 17:58
Красота да и только!
LadyByron 27 декабря 2013, 21:59
Спасибо. Мне лаки со звездами всегда кажутся жутко красивыми, не могу перед таким устоять  
beautiful_melanholy 27 декабря 2013, 18:01
ух какой… звездатый!))  
LadyByron 27 декабря 2013, 22:01
А-ха-ха! Вот это емкое словечко   Да, он такой  
akimova_up 27 декабря 2013, 18:31
Класс! Просто супер!
LadyByron 27 декабря 2013, 22:02
Спасибо за комментарий. С наступающим  
Terracotta 27 декабря 2013, 19:11
Красота невероятная!
LadyByron 27 декабря 2013, 22:05
Спасибо, Таня   В жизни, конечно, еще красивее.
RitaMix 27 декабря 2013, 20:24
Лена, на белой подложке больше всего нравится)))
LadyByron 27 декабря 2013, 22:07
Рита, в реальности лак на белой подложке смотрится поярче, повеселее, что ли. Очень красиво.
Просто сейчас освещение такое невзрачное  
KatrinVesta 27 декабря 2013, 20:32
Красиво! Празднично! И очень аккуратно!
 
LadyByron 27 декабря 2013, 22:08
Спасибо   Глиттеры в основном требуют аккуратности. Они ведь яркие, привлекают внимание к рукам.
Jem4ujina 27 декабря 2013, 21:16
Очень красиво) Мне, наверно, надо, давно себе лаков не покупала.
LadyByron 27 декабря 2013, 22:12
Если давно лаки не покупались, то это ведь так здорово, себя порадовать, — сказал неизлечимый лакоманьяк  
За оттенком 204 мне еще и побегать пришлось, это глиттеры очень популярны.
Jem4ujina 27 декабря 2013, 22:47
У меня какой-то лаковый кризис уже 13 месяцев. А тут смотрю на Felicita на синей подложке и представляю их на себе))
LadyByron 27 декабря 2013, 22:56
Ого! Вот это срок   Я даже месяц не могу без новых лаков  
Ketti_ 27 декабря 2013, 21:20
На белой мне оооочень понравился!
LadyByron 27 декабря 2013, 22:13
Мне тоже сочетание с белым очень нравится, на себе налюбоваться не могу  
Masiania 27 декабря 2013, 21:48
Какой красивый праздничный топ! Просто фейерверк какой-то.
LadyByron 27 декабря 2013, 22:14
Здорово, что у Вас такие ассоциации, для меня самой эти лаки как карнавал, фейерверк, конфетти и все такое  
Latte 27 декабря 2013, 23:51
Я не люблю топы и сама их носить не буду — это мои собственные отборные тараканы))) Но в ваших вариантах ооочень здорово, любуюсь!)
LadyByron 28 декабря 2013, 21:29
Спасибо, бывает и у меня такое, что нравится рассматривать на других, но на себе не могу представить  
Odaliska 28 декабря 2013, 00:31
Лена, очень красивые варианты маникюра у тебя! Я свой buon capuddano наносила на белую эмаль, и ты права, звезды потерялись на ее фоне.
А первый глиттер просто шикарен!
LadyByron 28 декабря 2013, 21:31
Женя, я видела этот чудесный макияж и ресницы, ресницы синие!
Лак в твоем варианте мне напомнил маникюр снегурочки  
Odaliska 28 декабря 2013, 23:07
спасибо) хаха, снегурочка))
murnails 28 декабря 2013, 07:44
Очень празднично и с настроением  
LadyByron 28 декабря 2013, 21:32
Спасибо, надеюсь, настроение передалось  
555Galina 28 декабря 2013, 15:27
Леночка, очень красиво! И ведь какая ты практичная-звездочки на серединку догадалась выложить) прекрасный маникюр для новогодней ночи, можно сказать, тематический) Счастья тебе, любви и много новых прекрасных лаков в наступающем году)
LadyByron 28 декабря 2013, 21:33
Галя, мне так приятно, просто нет слов, я очень тронута   Конечно же, все прекрасные пожелания взаимны.
Счастья и исполнения желаний!
Комментарий удалён
Nelke 31 декабря 2013, 14:43
Милые звездочки, очень праздничный вариант!
YuliaM 08 января 2014, 23:12
Какая красота! Шикарные лаки-топы!
А вы можете в личку написать где он-лайн купить топы INM?
Sidorina 10 января 2014, 18:40
Очень красиво! Надеюсь, я смогу найти их в продаже сейчас, на работе часто нужен праздничный лак.
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...