28.12.2013

Cirque "Arcane Fire"

«Arcane Fire» — мистический огонь! В этом обзоре я постараюсь показать Вам всю магию этой стихии и этого волшебного лака. «Arcane Fire» вошел в новую осеннюю коллекцию «Cirque Alchemy Collection». У меня это первый лак данной марки. Очень порадовал тот факт, что он не просто красивый, но и является безопасным, т.е. big3free (не содержит в своем составе формальдегида, толуена и дибутилфталата).

Полное название лака: Cirque Nail Lacquer «Arcane Fire».

Текстура лака представляет собой малиново-вишневое желе со множеством рваной мультихромной слюды. На ногтях цвет преимущественно спокойный и только на солнце или при искусственном освещении слюда вспыхивает желтыми искорками — вот он, огонь! В один слой ложится неравномерно. В два слоя цвет становится насыщенным и проявляется во всей красе. Может не подружиться с базой, собственно у меня это и произошло, поэтому было принято решение наносить его без базы. На кутикулу не затекает, хорошо корректируется и в целом послушен. Объем флакона 13,2 мл. Кисть обычная, круглая, тонкая:
Финиш матовый. Сохнет быстро. Топ необходим, т.к. с ним проявляется вся красота «Arcane Fire». Удаляется легко, но оставляет множество блесток, которые смываются при последующем мытье рук с мылом и щеточкой. Проносила я его три дня до первого скола. Подозреваю, что если лак подружится с базой, то время его носки существенно увеличится.

Свотчи: на фото «Arcane Fire» нанесен в 2 слоя без базы и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
А дальше — огонь!..
Вместе с теплотой этой свечи я дарю Вам хорошее настроение и море улыбок!
Макро флакона — тут видна полихромность рваного шиммера:
Традиционное макро на ногтях — удалось поймать разноцветный перелив:
Впечатления: у меня сплошные эмоции! Очень красивый лак! Лак-настроение! Настоящая магия огня!

Цена: 110 грн. (13,5$)
Оценка: 5.

Ваша Лена.

JanaR 28 декабря 2013, 02:45
Во флаконе и на макро- очень интересный. В остальном интересный тоже, но по-другому- кажется, будто светится изнутри)
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 00:50
Спасибо, Ян! :)) Ага, он такой.
murnails 28 декабря 2013, 07:39
Оказывается это слюда так искрится — здорово, с шиммером было бы поспокойнее:) симпатичный
Красивый маникюр, Лена!
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 00:50
Спасиб большущее, Оксан! :))
Vikulishna_thebeauty 28 декабря 2013, 07:41
Фантастический оттенок)) мне очень понравилась задумка для фотографий)) креативненько получилось)
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 00:51
Спасибо! :)) Это название лака подсказало, что нужен огонь))
Katherinka 28 декабря 2013, 09:05
Прекрасный лак, необычный!
Люблю его нежно, но на мне он совсем нестойкий, один день без сколов.
Спасибо за пост.
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 00:52
Да, он с топом отличный. А вот родной финиш меня оставил равнодушной)) Спасибо!
vestikii 28 декабря 2013, 09:56
Лена, он очень красив   И очень красиво показали
Давно хочу себе что-нибудь из Cirque приобрести… может быть с этого и начать?
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 00:53
Спасибо огромное! :))
В этой коллекции еще Baptisia хорош! Покажу на днях.
R-oxana 28 декабря 2013, 10:24
Шикарный маникюр  . Лак очень здорово смотрится
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 00:53
Спасиииб! :))
olga_igoverna 28 декабря 2013, 15:04
Лена, красавец! Фото Arcan Fire с огоньком свечи не только красиво, но и концептуально:) У нас сейчас серое утро, поэтому просмотреть твой уютный и позитивный пост было особенно приятно:)
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 00:57
Спасибо, Оль! Рада, что пост подарил хорошее настроение! :))
555Galina 28 декабря 2013, 15:08
Леночка, спасибо тебе и за отличный пост, и за хорошее настроение, и за море улыбок! Отличный лак, люблю такие — они и нескучные, и наносятся, как правило, очень легко. Про маникюр твой не устану повторять- прекрасный)
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 00:59
Галь, так приятно! Спасибо! Очень люблю твои теплые комментарии.
LILY 28 декабря 2013, 16:51
первым делом начала смотреть картинки ( конечно), подумала — вот какой осенний лак. И надо же — угадала… Но он и в Новый год хорошо смотрится, очень праздничный.
Цветовое решение фото
маникюр — просто красота )
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 01:00
Спасибо большущее за теплые слова! :)) Я над цветовым решением долго думала — всё хотела на вишневом фоне фотографировать, но неожиданно синий оказался круче)))
Latte 28 декабря 2013, 18:02
Красиво, особенно на фоне свечи)
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 01:01
Спасиииб, очень рада, что понравилось! :))
Kseni4ka 28 декабря 2013, 18:37
Вот о такой форме ногтей и рук я всегда мечтала)) какая красота!
lyubaxa21 28 декабря 2013, 19:43
Как же я с вами согласна))))
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 01:02
Благодарю! :))
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 01:01
Ой, аж засмущали. Спасииииб!
OSen 28 декабря 2013, 21:04
Лена, твои фото и маникюр всегда дарят хорошее настроение!) И лак тоже очень красив!
Lena_Lenina 31 декабря 2013, 01:06
Спасибо большое, Оксан! Я очень этому рада!