Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2013
583

Dance Legend "Chameleon" № 096 Sulley

Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от одного из шести волшебных лаков от Dance Legend: коллекция «Chameleon» № 096 Sulley!
DL Sulley — потрясающий мультихром, который играет множеством оттенков: зеленовато-лазурный, малиново-фиолетовый, золотистого-оранжевый. Можно весь день любоваться своими ноготочками с этим лаком под разным углом и разным видом света в поисках все новых оттенков. Он завораживает.
Как и все 6 лаков из этой коллекции послушен, хорошо ложится (я не использовала аква-базу), не плешивит и не пузырит, достаточно быстро сохнет, удаляется с ногтей без проблем, околоногтевую поверхность не окрашивает. Я могу его носить до 4-5 дней, к 3-му дню чуток затираются кончики (я много работаю на клавиатуре). Еще один большой плюс — маленький пузырек 6,5 мл. — удобно брать с собой в путешествие.
Из минусов: нужно больше 2-х слоев лака, либо покрывать на темную основу.
На фото Sulley нанесен в два слоя на серый мини-лак от Ninelle + топ-сушка от INM. И все равно, не смогла поймать все оттенки лака.

Вспышка:
Дневной свет (без солнца):

Цена: 150 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 22 декабря 2013, 22:32
отличные фото, как можно было уловить эти переливы не представляю:)
Anna_Beauty 22 декабря 2013, 22:49
Спасибо! Я еще не все смогла поймать — он поистине многогранен!
murnails 23 декабря 2013, 06:36
Вы настоящий охотник за переливами оттенка:) Отлично показали лак, особенно в бирюзе заворожил.
Anna_Beauty 23 декабря 2013, 12:25
Я старалась. Sulley — потрясающий, многогранный, не надоедает.
Idema 23 декабря 2013, 21:14
И у меня такой есть  
Anna_Beauty 23 декабря 2013, 22:17
Тогда вы знаете, какой это красивый лак!  
Qwex0091 24 декабря 2013, 20:21
Кто-нибудь может сравнить с Тучей от Аурелии? По фото уж очень похожи…
Anna_Beauty 24 декабря 2013, 23:35
У меня есть Суровая туча от Аурелии. Тоже красива, много переливов! Но в нанесении очень капризна, с ней обязательно нужна темная основа — очень жидкая (три слоя как минимум), и сохнет долго. Вообщем, у меня на нее терпения не хватает. И еще, мне кажется, у Суровой тучи больше фиолетового.
Qwex0091 26 декабря 2013, 20:47
Спасибо за ответ! Суровая Туча пылится без дела, так как тоже не хватает терпения  . Если у ДЛ тх лучше, то, похоже, пора в магазин, уж больно цвет хорош  
Anna_Beauty 26 декабря 2013, 21:10
ДЛ хамелеоны реально хороши! Настолько хороши, что забираюсь свои три экземпляра в путешествие. Безпроблемное нанесение+быстро сохнет — это счастье для лакоманьяка!
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...