Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.12.2010
3234

Chanel Le Vernis # 491 Rose Confidentiel. Осень прошла, а лак остался

Здравствуйте, Красавишны!
Хочу представить вашему вниманию еще один свой пост про лак из осенней коллекции 2010 Chanel Le Vernis # 491 Rose Confidentiel.
Про осеннюю коллекцию Шанель на Косметисте было много сказано, а про этот лак нашла всего один пост, поэтому решила оставить и свой отзыв, может кому окажется полезен.


от производителя: Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится. Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой специфическую систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую. Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет. Объем: 13 мл.
личное мнение: лаки от Шанель также специфичны, как и тени-четверки. С одной стороны сомнительная стойкость, с другой потрясающая и уникальная цветовая палитра. Вот именно за это я и люблю их. Хотя если говорить о стойкости, то у всех она разная   у меня лаки держаться 4-5 дней, но мне этого достаточно, так что свою оценку занижать не буду. Привычный способ нанесения для меня — это база-2 слоя лака-закрепитель. На базе Шанель лаки держаться неплохо, но и без нее лак точно также остается на месте   а вот закрепитель в моем маникюре обязателен, с ним такой шикарный глянец получается, ну и цвет не тускнеет. Сказать, что Rose Confidentiel интересный оттенок, не сказать ничего. Он по-особенному уникальный: розовый, но в то же время не яркий и не кричащий; темный, но в то же время и для повседневной носки совсем не броский. Чрезвычайно приятный, глянцевый, коричневато-розовый, без единого фростного и перламутрового включения. Ну чем не уникальность? Оттенок Rose Confidentiel вошел в постоянную коллекцию лаков Шанель, поэтому время на раздумья есть.
моя оценка: 5 баллов
место покупки: интернет-магазин Летуаль
цена: 869 рублей (с учётом 25% скидки)

несколько фото и свотчей:

мой маникюр (2 слоя лака+топ Диор)

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.
Марина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha_S 07 декабря 2010, 14:05
Красивый оттенок… Не были бы эти лаки такими дорогими — скупила бы многие оттенки!
Pinkberry 07 декабря 2010, 14:05
ой, какой здоровский цвет! я такие очень люблю!!! у вас такая форма хорошая и длина) супер ноготочки) а я не очень слоеные пироги на ногтях люблю, во столько слоев покрасить вечно времени не хватает) я люблю слой базы и лак. и сверху капаю сушку УЭ. а поэтому кошусь на люксовые лаки с опаской) хотя цвета у них мммм)))))
E_katerina 07 декабря 2010, 14:07
Хороший оттенок, я, конечно, прикупила его, правда совсем недавно, ещё не носила. Цвет увядающей розы.
Christina_Guettler 07 декабря 2010, 14:13
для меня один из самых красивых у Шанель...! Выглядит очень дорого и стильно! Спасибо за картинки!
Marishaaa 07 декабря 2010, 20:50
Кристин, (можно на ТЫ?) у тебя то этот лак есть в коллекции?
Christina_Guettler 07 декабря 2010, 21:40
нет в коллекции)) уже столько раз видела, согласна, что красивый и мне очень нравится. Но пока не купила)). На ты в самый раз)
YdavkAAA 07 декабря 2010, 14:19
Лак чудесный!)
tmiskam 07 декабря 2010, 14:25
очень красивый оттенок, и описали вы его красиво!
vero4ka 07 декабря 2010, 14:34
Самый-самый любимый мой цвет. Я пользуюсь тем же оттенком, но более бюджетных фирм: ORLY, LCN.
gos255 07 декабря 2010, 14:38
Очень благородно смотрится
RitaMix 07 декабря 2010, 14:57
Оттенок очень красивый. Поздравляю Вас с покупкой от души и завидую, потому что моя «жаба» не дремлет.
Murashka 07 декабря 2010, 15:39
Маришка, очень красивый лак! На твоих ноготках прям обалденно смотрится!
Я теперь тоже захотела…
Teana 07 декабря 2010, 15:42
Мариш очень красивый лак! И ноготочки очень красивые!  
bambinina 07 декабря 2010, 15:50
это мой второй лак шанель. я тоже писала тут о нем.
он прекрасен, при всей своей неброскости — очень изысканный, для маникюра настоящей леди. идеальный оттенок для собеседования или первого свидания  
alenushka 07 декабря 2010, 17:04
красивущие лак и ногти!!!
OlgaTarasova 07 декабря 2010, 19:19
Красивый лак! А ногти — просто мечта  
скажите, пожалуйста, а какой у вас закрепитель?
Marishaaa 07 декабря 2010, 20:51
ТОП у меня Диор, очень и очень им довольна
isadora 07 декабря 2010, 19:33
Красивый цвет лака и форма ноготочков тоже! Жаль, что у нас не продают лаки Шанель.  . А какие базу и закрепитель вы используете?
Marishaaa 07 декабря 2010, 20:53
Спасибо! очень приятно читать положительные отзывы в свой адрес
база и Топ у меня Диор, база не очень хорошая, держит лак 1-2 дня, а топ — шикарный.
Для шанелевских лаков, наверное, лучше и базу Шанель брать, у меня была из новой линейки, Протектив вроде называется, вот она очень хорошо лак держит  
isadora 07 декабря 2010, 20:55
Спасибо.
Tesorito 07 декабря 2010, 20:05
Тоже недавно купила этот лак. Я от него в полном восторге. Как и говорилось выше, он не бледный, но и в то же время не яркий и не кричащий, подходит для повседневной носки. Смотрится хорошо на ваших красивых ногтях.
Katrinka 07 декабря 2010, 20:50
Какие ноготочки! Такой деликатный цвет. Очень нежно и красиво.
Marishaaa 07 декабря 2010, 20:55
девушки, всем спасибо за приятные слова!
Форма ноготочков достались по наследству от мамы  
Lipochka1981 07 декабря 2010, 22:36
Очень красивый оттенок, самое интересно, что под разными углами преломления меняет цвет! ХоЧу-у-у!!!
Yantarnaya 07 декабря 2010, 22:56
У меня тоже есть этот лак… Очень нравится его влажность что ли… Такой влажный блеск… стойкость конечно остаквляет желать лучшего, но я возьму на заметку Ваш топ от Диор… А еще Rose Confidentiel для меня сложен в нанесении — полосит, но за цвет — все ему прощаю  
У вас очень красивая форма ногтей, Rose Confidentiel прекрасно на них смотрится  
Milanka 08 декабря 2010, 12:58
Очень красивые у Вас ноготочки, форма аккуратненькая, и лачок очень красивенький!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...