Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте дорогие косметисточки! В осенне-зимний период захотелось на ногтях некой глубины, я немного подустала от ярких летних лаков, настало время космическо- готического цвета! 1. лак Rimmel London 60 seconds тон 625 «Sir, yes sir!» Это первый лак, купленный еще в сентябре, уже тогда меня потянула на темные тона, решила начать с чего-то нейтрального, не черного. Очень понравился цвет при затесте-сливовый, но не яркий, а приглушенный, без шиммера, вполне уместен как на празднике, так и в повседневной носке. Прекрасные ТХ, в пользовании показал себя с наилучшей стороны: имеет кремовую текстуру, не плотный, прекрасно наносится и самораспределяется, хотя и не без проплешин, при некоторой сноровке можно вполне носить в один слой (но это не про меня). В два слоя я получаю глубокий сливовый оттенок с полуматовым финишем (я люблю все лаки покрывать топом). Кисточка лопаточкой, широкая, мне очень нравится. Высыхает быстро, не пузырит, ни ногти ни кутикулы не окрашивает. Держится дня 4 точно, дальше меня этот цвет утомляет, поэтому стираю. Удаляю лак жидкостью без ацетона без проблем. Еще раз убедилась в качестве лаков Риммель. Оценка: 5 Цена: ок. 150 руб.
2. Лак Orly nail lacquer 48637 «Goth» «Ничего так, готичненько!» — сказала моя подруга на работе. И я с ней полностью согласна. Первый черный лак в моей коллекции, можете меня поздравить))). Не долго я выбирала, просто увидела его на стенде, и очень рада что он в мини-версии, тк красить ногти черным лаком у меня возникает не так часто. Это черный лак жидкой консистенции с мелчайшими серебристыми блестками, носибелен в два слоя (в один слишком жидкий и прозрачный), легко наносится и быстро высыхает, хорошо саморазравнивается. Финиш глянцевый, прерасно выглядит даже без топа. Держится не очень долго-на 3-й день у меня скололся кусочек на большом пальце. А учитывая что в течении недели мне лень перекрашивать ногти, то это очень печально. Снимаю обычными ватными дисками и ЖДСЛ без ацетона без разнообразных ухищрений. вспышка Оценка: 4 Цена: ок. 200 руб
3. Лак Orly nail lacquer 48731 «Androgynie» Интересное название у лака, я бы назвала его «Космическая Одиссея». В черной полупрозрачной базе находятся золотистые блестки и глиттер желтого, розового и зелено-синего цвета. Чем не космические пространства? Лак жидкий, хорошо распределяется по ногтю, в один слой неносибелен из за проплешин и полос, в два и последующие слои выглядит вполне пристойно. Снимала без фольги ЖДСЛ без ацетона, трудновато конечно, но терпимо -обычными движениями без выдержки на ногтях. Выдержал на моих ногтях 3 дня, потом скололся. Конечно раскрывается во всей красе при ярком солнечном освещении, но в такую погоду мне не хочется носить темного-вот такой парадокс. Оценка: 5 Цена: ок. 200 руб
4. Лак Ory nail lacquer #40102 «Rococo a-go-go» Хоть это и коллекция 2011 года, я спокойно ее увидела в ряду других лаков на полке. Не обратить внимание на пузырек невозможно-волшебные переливы бордового и золотого никого не оставят равнодушным. И меня в том числе)) Красивый дуохром в бутылочке — на ногтях оказался очень сдержанным бордовым (некоторые считают его ближе к фиолетовому, но мне видится теплый бардовый с золотом). Прекрасно наносится и распределяется, для полноты картины необходимо 2 слоя. Не растекается, ни кутикулу ни ноготь не окрашивает. Стойкий, продержался у меня 5 дней в неизменном виде. За счет шиммера трудновато поддается коррекции у кутикулы. Удаляю ЖДСЛ без ацетона без проблем. Красивый лак, как раз на зиму)) Оценка: 5 Цена: ок. 300 руб.
5. Essie nail polish #50 «Bordeaux» Вот он мой любимец, цвет, из которого я не вылезаю уже 3 недели. Это то, чего просила моя душа – темно- бордовый лак-желе идеального для меня цвета. Идеально для зимы, для праздников, и вообще он такой благородный, богатый…Прекрасно наносится, самораспределяется неплохо, но может застыть на ногте густой каплей, в 1 слой плешивит, второй слой иногда тоже, но 2 слоя дают идеальный цвет, в 3 слоя погрехи полностью убираются, но цвет становится очень уж темным. Ни кутикулу ни ноготь не окрашивает. Стойкий, продержался у меня 6 дней в неизменном виде. Ношу 7 дней (если в выходные не надо никуда выезжать), на 6 день начинает потихоньку стираться, но если не присматриваться-не заметно. У него шикарный финиш-яркий, глянцевый, с топом очень красиво получается, мокрые ногти)). Удаляю ЖДСЛ без ацетона без проблем. Я очарована этим лаком, он лак зимы 2013-2014 годов))))) 2 слоя 3 слоя Оценка: 5 Цена: ок. 300 руб.
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Комментарии
Zamazka09 декабря 2013, 16:04
Отличный обзор.
Из Ваших у меня нет только Орлика;)
Essie «Bordeaux» — Любоффф! остальные спрятаны в дальний угол или розданы (все по разным причинам)
YuliaFeya09 декабря 2013, 16:15
Юля, и у меня с Бордо-любофф идеальный цвет))
Zamazka09 декабря 2013, 20:46
ой, не указала какого именно — «Rococo a-go-go»
tihonova_fm09 декабря 2013, 16:05
У вас очень красивые пальцы и форма ногтей!
YuliaFeya09 декабря 2013, 16:16
спасибо, мне очень приятно!
Deepsyred09 декабря 2013, 16:06
Юля Лак Orly «Androgyne» мой любимка, я его недавно коллеге подарила. По тх отличный! А вот Rimmel по тх мне не подошел, но цвет конечно у твоего лака потрясный. Надо сказать что у них вообще палитра хорошая, есть из чего выбрать. А вообще все цвета понравились, только сама я почему то уже неделю хожу с розовым или вообще с топом. Как-то не хочется пока цвета
YuliaFeya09 декабря 2013, 16:18
Олечка, спасибо! я тоже под настроение, мес назад ходила со светлыми лаками)))
Vikulishna_thebeauty09 декабря 2013, 16:09
Какие шикарные и богатые оттенки!) Ваш пост мотивирует меня на покупку)))
YuliaFeya09 декабря 2013, 16:18
я очень рада, спасибо
Viruska09 декабря 2013, 16:17
Юлечка, на твоем шикарном маникюре черные и околочерные особенно хороши! Понравились все без исключения! Чудесная подборка! Присмотрела себе Эсси)
YuliaFeya09 декабря 2013, 16:19
Вера, спасибо большое, я рада что тебе понравилось
KSeniia_S09 декабря 2013, 16:42
Твой любимец понравился, как раз сейчас сижу тоже в красном Эсси, только head mistress.
YuliaFeya09 декабря 2013, 16:50
А я в бордо сейчас сижу))))
Irish09 декабря 2013, 17:24
Мне тоже черный лак понравилось носить, правда у меня гель-лак ))
YuliaFeya09 декабря 2013, 17:43
ух красота!
Chiara_Manzoni09 декабря 2013, 17:50
Бордо — очень правильный бордовый оттенок, я долго искала подобный, все было вот вроде то но не то) С
Нужно тоже накрасить им)
Расскажите, как Вы неделю лак носите? У меня в любом случае затираются кончики, через три дня уже можно углядеть отросший ноготь у кутикулы, через четыре дня уже просто неаккуратный маникюр, даже если лак до сих пор не скололся
YuliaFeya09 декабря 2013, 18:13
да, это очень правильный бордо))) спасибо за комментарий! Ну первые 4 дня все идеально, потом начинает немного отрастать кутикула, я постоянно мажу маслом и увлажняю, поэтому вид вполне нормальный. Если лак держится хорошо, то мелкие затертости по краю не сильно видны… Если лак становится туслым, покрываю топом.
Independence09 декабря 2013, 20:04
оооо моя любимая палитра. спасибо за интересный пост!)
YuliaFeya09 декабря 2013, 20:23
моя теперь тоже спасибо))
Lipochka198109 декабря 2013, 20:35
Клёвые темные! Я тоже очень люблю черный лак и глубокое бордо!
YuliaFeya09 декабря 2013, 20:38
и я, для зимы в самый раз!
Alyena09 декабря 2013, 22:25
только накрасила ногти essie bordeaux, цвет очень нравится, но я заказывала его из-за границы и он ооочень долго сохнет, просто ужас! для меня это странно, тк другие лаки essie очень быстро сохнут.
если бы не это, то пользовалась им постоянно.
YuliaFeya10 декабря 2013, 10:13
Это очень странно, тк мой лак сохнет молниеносно, он скорее желе, и я не беспокоюсь о ногтях уже через полчаса!
Alyena10 декабря 2013, 20:08
вот и для меня это странно, тк essie у меня очень быстро сохнут, но не этот(
Kseni4ka09 декабря 2013, 23:13
Прекрасная форма ногтей) такое «ложе», как раз для демонстрации оттенка! Мне лично Эсси последний очень понравился!
YuliaFeya10 декабря 2013, 10:18
Спасибо, уж что-что, а ногти мне наращивать не надо)))) Эсси хорош, согласна!
murnails09 декабря 2013, 23:22
Спасибо за пост — отличные зимние оттенки и все как один хороши! Новинка от Эсси просто бомба… срочно в магазин нужно бежать:))
YuliaFeya10 декабря 2013, 10:19
Спасибо, мне очень приятно что мой любимец был оценен по достоинству))
E_katerina10 декабря 2013, 05:40
околочерные ношу круглый год, оеи идеальны для подчеркивания красивой формы-как у тебя.
эсси мне не подходят, я уже говорила, но на твоих ногтях именно он мне понравился больше. хотя и гот хорош)
YuliaFeya10 декабря 2013, 10:22
Катюш, спасибо, Эсси у меня пока в фаворитах))))
max-max11 декабря 2013, 16:54
понравился 3 и 4 ОРЛИ. люблю сейчас такую гамму на руках.
Комментарии
Из Ваших у меня нет только Орлика;)
Essie «Bordeaux» — Любоффф!
остальные спрятаны в дальний угол или розданы (все по разным причинам)Присмотрела себе Эсси)Нужно тоже накрасить им)
Расскажите, как Вы неделю лак носите? У меня в любом случае затираются кончики, через три дня уже можно углядеть отросший ноготь у кутикулы, через четыре дня уже просто неаккуратный маникюр, даже если лак до сих пор не скололся
если бы не это, то пользовалась им постоянно.
эсси мне не подходят, я уже говорила, но на твоих ногтях именно он мне понравился больше. хотя и гот хорош)