Kure Bazaar nail polish 117 "Rock Star"

Kure Bazaar nail polish 117
Здравствуйте, девушки   Продолжаю наблюдение за лаками Kure Bazaar и делюсь ими.

Kure Bazaar nail polish 117
С этим флакончиком мне повезло не так сильно как с первым, лак оказался немного густоват, хотя наносился без проблем, в один слой дал плотное, не прозрачное, покрытие. Правда одного мне всегда мало и я накладываю, как минимум, два   Самовыравнивается и не плешивет. Очень прост в нанесении этот товарищ, хочется красить и красить, в какой-то момент думаешь… почему у меня только две руки(?)
Кисть круглая, классическая, даже из целого пузырька набирает лака оптимальное количество, не стекает с кисти, полное ощущение контроля над ситуацией!)) Ложится именно там, где его положишь, к кутикуле не стремиться. Сохнет минут 7 и можно напяливать на себя хоть стопицот колготок, дает яркий глянец и держит его 2 дня без потускнения.
На третий день немного скололся, но положа руку на сердце, три дня я лаки не ношу., поэтому для меня это не критично. Снимается без проблем, кожу не окрашивает, ногти тоже.

Kure Bazaar nail polish 117

в тени не чернит, остается отчетливо синим

Kure Bazaar nail polish 117 Kure Bazaar nail polish 117 Kure Bazaar nail polish 117 Kure Bazaar nail polish 117 Kure Bazaar nail polish 117
Издалека начинает рассеивать дневной свет

Kure Bazaar nail polish 117 Kure Bazaar nail polish 117
В конце добавлю ложку дегтя,в атмосферу праздника и безудержного веселья. Девочки, в инстаграмах, периодически пишут, что им попался пузырек с подсохшим, на горлышке, лаком. У моего экземпляра немного подкашивает кисть, ну т.е. она кривовато закручивается и верхний колпачок не может сесть прямо, невооруженным взглядом это вряд ли заметно, но я заметила   Возможно поэтому консистенция мне показалась густоватой. хотя у меня есть лаки, которые невозможно закрутить до упора и они не сохнут…   Вообще на счет упаковки… мне бы хотелось, чтобы она была получше. Неровное стекло, какой-то дурацкий белый пластик, отдающий дешевизной. Дизайн очень ок, но его исполнение не впечатляет, а еще хочу коробочки!!

Оценка: все-таки 5
Цена: в районе 25$

Да пребудет с вами красота, девушки! и, традиционно, красивые крепкие ногти
  • vestikii
  • 09 декабря 2013, 14:22
Этот тоже красавчик
спасибо!
они катастрофически быстро заканчиваются
Очень красивый лак. Давно ищу такой, но попадаются постоянно более светлые. А этот то, что надо!
спасибо

Цвет конечно замечательный и маникюр у тебя, как всегда на высоте.
Но вот, зла не хватает, если попадаются такие экземпляры. Про засохший лак я читала от девочек, которые покупали в Цветном Kure Bazaar, настроение конечно сразу в минус. А, если представить, что им до тебя еще и красил хз кто, то совсем печалька
спасибо)
не думаю, что им кто-то красил или даже открывал. грешу исключительно на недоработки упаковки

Ну да, скорее всего так и было. При транспортировке, к сожалению могло, что угодно с партией случиться, а потом уже, как повезет, упаковка и правда, при такой концепции могла бы быть прочнее