Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.12.2013
1273

Kure Bazaar nail polish 117 "Rock Star"


Здравствуйте, девушки   Продолжаю наблюдение за лаками Kure Bazaar и делюсь ими.


С этим флакончиком мне повезло не так сильно как с первым, лак оказался немного густоват, хотя наносился без проблем, в один слой дал плотное, не прозрачное, покрытие. Правда одного мне всегда мало и я накладываю, как минимум, два   Самовыравнивается и не плешивет. Очень прост в нанесении этот товарищ, хочется красить и красить, в какой-то момент думаешь… почему у меня только две руки(?)
Кисть круглая, классическая, даже из целого пузырька набирает лака оптимальное количество, не стекает с кисти, полное ощущение контроля над ситуацией!)) Ложится именно там, где его положишь, к кутикуле не стремиться. Сохнет минут 7 и можно напяливать на себя хоть стопицот колготок, дает яркий глянец и держит его 2 дня без потускнения.
На третий день немного скололся, но положа руку на сердце, три дня я лаки не ношу., поэтому для меня это не критично. Снимается без проблем, кожу не окрашивает, ногти тоже.


в тени не чернит, остается отчетливо синим


Издалека начинает рассеивать дневной свет


В конце добавлю ложку дегтя,в атмосферу праздника и безудержного веселья. Девочки, в инстаграмах, периодически пишут, что им попался пузырек с подсохшим, на горлышке, лаком. У моего экземпляра немного подкашивает кисть, ну т.е. она кривовато закручивается и верхний колпачок не может сесть прямо, невооруженным взглядом это вряд ли заметно, но я заметила   Возможно поэтому консистенция мне показалась густоватой. хотя у меня есть лаки, которые невозможно закрутить до упора и они не сохнут…   Вообще на счет упаковки… мне бы хотелось, чтобы она была получше. Неровное стекло, какой-то дурацкий белый пластик, отдающий дешевизной. Дизайн очень ок, но его исполнение не впечатляет, а еще хочу коробочки!!

Оценка: все-таки 5
Цена: в районе 25$

Да пребудет с вами красота, девушки! и, традиционно, красивые крепкие ногти

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 09 декабря 2013, 14:22
Этот тоже красавчик  
beautiful_melanholy 09 декабря 2013, 14:24
спасибо!
они катастрофически быстро заканчиваются  
MarinaDerkach 09 декабря 2013, 16:07
Очень красивый лак. Давно ищу такой, но попадаются постоянно более светлые. А этот то, что надо!
beautiful_melanholy 09 декабря 2013, 16:31
спасибо  
AngelSandra 09 декабря 2013, 18:40
Цвет конечно замечательный и маникюр у тебя, как всегда на высоте.  
Но вот, зла не хватает, если попадаются такие экземпляры. Про засохший лак я читала от девочек, которые покупали в Цветном Kure Bazaar, настроение конечно сразу в минус. А, если представить, что им до тебя еще и красил хз кто, то совсем печалька    
beautiful_melanholy 09 декабря 2013, 18:46
спасибо)
не думаю, что им кто-то красил или даже открывал. грешу исключительно на недоработки упаковки  
AngelSandra 09 декабря 2013, 19:18
Ну да, скорее всего так и было. При транспортировке, к сожалению могло, что угодно с партией случиться, а потом уже, как повезет, упаковка и правда, при такой концепции могла бы быть прочнее  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая