06.12.2013
1984

Yves Saint Laurent. La Laque Couture #16, Mauve Naif

Здравствуйте девушки!
Сегодня мой пост посвящается «нескучному» лаку от торговой марки Yves Saint Laurent.

Для меня этот лак оказался неожиданно приятным в плате цвета. В бутылочке он кажется немного простоватым банальным фиолетовым, но на ногтях при разном освещении его оттенок меняется от баклажана до тёмно синего. Ниже на фотографиях отразилось как лак каждый раз менял свои оттенки (от насыщенного фиолетового к более синему), мне было достаточно тяжело фотокамерой передать его настоящий цвет. На мой взгляд данный лак будет уместен везде и всегда: им можно смело украсить ногти на вечер и также лаконично он будет смотреться в рабочей обстановке.
Кисточка в лаках ИСЛ для меня самая удобная в работе, с её помощью мне удаётся играючи накрасить ногти. Мне нравится её форма плоской лопатки. Эта «умная» кисть облегчает прокрашивание лака около кутикулы и не даёт ему растекаться.
Относительно технических характеристик лак безупречен: он имеет кремовую средней плотности консистенцию, ложится на ногти гладким равномерным глянцевым финишем без проплешин. Он красив даже когда нанесён в один слой. У него качественный родной глянец. Сохнет лак достаточно быстро. Стойкость на моих ногтях около пяти дней, на кончиках ногтей слегка затирается. Удаляется легко, ногти при этом не окрашивает.
Далее фото, где лак сфотографирован на солнышке (слева) и в тени (справа):
Далее фото лака на солнышке, которое было не сильно ярким:
Фото при обычном дневном освещении:
Фото в пасмурную погоду:

144 отзыва

SOVkA 06 декабря 2013, 20:18
Какой цвет! Шикарно!
FameFatale 06 декабря 2013, 20:28
Есть у меня подозрение, что он один в один как Орли wild wisteria 40727. Большего обманщика у меня не было — при электрическом свете — ярко-фиолетовый плотный крем, при дневном — темно-синий ультрамарин.
_AnastasijA_ 06 декабря 2013, 22:09
Очень красивый цвет! Какой-то магический, затягивает — хочется смотреть и смотреть!
davinchi_nat 07 декабря 2013, 10:56
Вы правы!
Kornishon 07 декабря 2013, 01:47
Интересный цвет, но я бы, наверное не нашла с чем его носить.
Rossetto 07 декабря 2013, 02:09
Да с чем угодно.
davinchi_nat 07 декабря 2013, 10:56
А для меня он просто универсальный.
VikaSovenok 07 декабря 2013, 09:13
Ваши посты тяжело не узнать) Как всегда прекрасны!
davinchi_nat 07 декабря 2013, 10:57
Спасибо большое за объективную оценку.
LadyByron 07 декабря 2013, 15:40
Красивый цвет, такой загадочный
И очень нравится форма ногтей — так женственно!
davinchi_nat 07 декабря 2013, 15:51
Спасибо большое!
murnails 08 декабря 2013, 05:08
Роскошный цвет! И маникюр подобной формы мне нравится, благодаря Вам, все больше и больше
davinchi_nat 08 декабря 2013, 10:13