Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Не дожидаясь комплиментарного лаку солнышка, я решила испытать его в суровых зимних условиях — ведь на солнце сиять каждому легко И вот красавицаA-England Briar Roseпроснулась… Как и многие здесь собравшиеся, я не питаю особой любви к голографикам. Настолько, что даже A-England меня не могли завлечь. Но так получилось, что оказался-таки у меня в руках этот экземпляр — и пусть любви не зародилось, но у нас сложились определённо тёплые отношения Покажу вам фото лака, которые получилось сделать при нынешнем скудном освещении. Он на моих руках оказался гораздо более розовым, чем на свотчах, которые я видела до этого — возможно, сказался светлый тон кожи. А ещё он мне до боли напоминает голографик Eveline времён ранней юности, вот просто один в один у них был (а может и сейчас есть) такой цвет. Небольшая имитация солнечного света Не назову лак беспрецедентным отличником. Возможно, я просто привыкла к жидкой формуле China Glaze, чьих лаков у меня большинство, но Briar Rose показался мне одним из самых густых в моей коллекции. Но это момент на любителя, конечно. Лак хорошо наносится уже в один слой, не полосит, не утекает за пределы дозволенного. Высыхает быстро, да и топом его покрывать я тоже острой необходимости не чувствую. Стойкость на моих руках среднестатистическая, пара дней. В общем и целом, он хорош — но почему-то без восторгов. Ну разве что думаю Saint George заполучить и, может быть, влюбиться)) Цена:440 руб. Оценка:5-
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Комментарии
Irrokez05 декабря 2013, 16:59
красивый лак, мне нравится, как он смотрится на Ваших руках. приятный такой, даже, наверное, женственный оттенок хотя, пожалуй, мужественных я еще не встречала)) в том смысле, что под него мне видится платье или юбка в первую очередь. либо, черный брючный костюм в мелкую полоску, с жилетом, рубашкой приглушенного, пастэльного лилово-розового цвета, галстуком, шляпой и чувственного цвета губами (помадой в тон или почти в тон). вот такие ассоциации почему-то а что любви не случилось — такое бывает.
я сама голографики не любила хоть и купила парочку аурелий из любопытства, но, как и у Вас, без восторгов, пока не встретились мне на пути дэнс легенд нью призм. вот тут-то и случилась любовь, я поняла, что определенно мне нравятся либо очень рассеянные голографики, типа a-england, либо линейные, как ДЛ а георга обязательно берите, его невозможно не любить!))
OlenenokDashik05 декабря 2013, 17:08
Спасибо большое Ассоциации в точку! Да, он приятный, приглушённый даже, даром что голографик. Но так как я его не ждала с дрожащими руками, то и не особенно разочаровалась)) К дэнсам присмотрюсь, они ничуть не хуже ингландов, судя по всё чаще всплывающим отзывам
Irrokez05 декабря 2013, 17:13
честно говоря, не все серии ДЛ мне нравятся по ТХ, но это все индивидуально)) но к new pism и хамелионам — никаких претензий, они для меня идеальны во всем!
OlenenokDashik05 декабря 2013, 17:17
Да-да, я именно про их голографики
aleksashka_schuckina05 декабря 2013, 18:58
А прощу купите топ призматик от денсов и будет Вам счастье-любой лак с ним станвится линейным голографиком)
OlenenokDashik05 декабря 2013, 22:06
Мы простых путей не ищем)) Но и о таком я думала, конечно
aleksashka_schuckina05 декабря 2013, 23:23
Либо как вариант голографическая пыль типа spectraflair, добавить ее а лак.
RitaMix05 декабря 2013, 17:23
Маникюр — загляденье! Я понимаю, что он не синий и не зеленый, и воображения не поражает, но он так здорово сел на ваши ногти, и хоть и голографик, но на удивление придал пальчикам мягкости и нежности.
OlenenokDashik05 декабря 2013, 17:24
Большое спасибо! Мне становится стыдно, что я его недолюбила
Комментарии
хотя, пожалуй, мужественных я еще не встречала))в том смысле, что под него мне видится платье или юбка в первую очередь. либо, черный брючный костюм в мелкую полоску, с жилетом, рубашкой приглушенного, пастэльного лилово-розового цвета, галстуком, шляпой и чувственного цвета губами (помадой в тон или почти в тон). вот такие ассоциации почему-то а что любви не случилось — такое бывает.я сама голографики не любила
хоть и купила парочку аурелий из любопытства, но, как и у Вас, без восторгов, пока не встретились мне на пути дэнс легенд нью призм. вот тут-то и случилась любовь, я поняла, что определенно мне нравятся либо очень рассеянные голографики, типа a-england, либо линейные, как ДЛ а георга обязательно берите, его невозможно не любить!))