Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.12.2013
333

Picture Polish Demeter

Об этих лаках можно писать бесконечно! Они волшебные, потрясающие, необыкновенные, все до единого! Конечно же, это Picture Polish! Эта марка лаков, придуманная двумя девушками из Австралии, навсегда поселилась в сердцах многих, многие ноготки покорены ими на вечно. Я — обладательница двух экземпляров-красавцев — Shy Violet и Demeter!
Пока опробовала только Demeter — я в полном восторге. Это не просто скучный коричневый, это настоящая шоколадная сказка с голографической крошкой. Помимо глубокого цвет, лак имеет еще парочку плюсов: отличная кисточка, ложится на ноготь идеально, как будто только и ждал, чтобы покрыть мои ноготки, мне хватило два слоя. Насколько быстро он сохнет сам, сказать не могу — покрыла сушкой INM, которая добавила глянца.
Снимается лак с ногтей без каких-либо проблем, все легко и просто! Ноготь и околоногтевую область не окрашивает.





Цена: 550 р.

Оценка: не просто твердая 5, а еще к ней много плюсов и бесконечная любовь на век!

Единственный минус лаков Picture Polish: их хочется иметь все больше и больше.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lybimaiaolga 01 декабря 2013, 23:44
Я так его хочу, жалко, что мне не достался. Но не буду терять надежды — он красавчик. Я влюбилась.  
Anna_Beauty 01 декабря 2013, 23:50
Я влюбилась в него с первого взгляда! Мне просто повезло — у меня подруга завоз лаков караулила и все наши задумки быстро увела!
Lybimaiaolga 02 декабря 2013, 00:13
Молодец подруга)). Надо родственников подключить, будем все ловить его.  
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 08:09
и это правильно!  
sladkoegka 02 декабря 2013, 10:02
Невероятно красивый лак и маникюр! А где эти лаки можно купить в Москве?
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 10:13
Спасибо! Demeter любые ноготки украсит!
S_Silence 02 декабря 2013, 10:35
Очень красивый лак! Как раз для осени и зимы. И показали вы его здорово!:)
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 11:09
Лак потрясающий! Я настолько в него влюбилась, что буду красить круглый год. Хотя для зимы такой теплый шоколадный цвет самое оно.
dhrs 02 декабря 2013, 11:13
Какой красавец! ждет меня в службе доставки))) у вас очень красивый маникюр и цвет вам идет!
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 13:58
Спасибо большое! Мне кажется, это РР всегда выигрышно смотрятся!
555Galina 02 декабря 2013, 13:13
Рада за Вас, что успели его выловить) Я поначалу расстроилась, что не успела поймать мои вожделенные лаки PP- была на Интершарме в момент рестока, а потом таааак хорошо утешилась Дэнсами WOW Prizm и икорной коллекцией, что теперь могу жить спокойно. Какое-то время.
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 13:55
Ооо, новые Дэнсы тоже очень хочу! Смотрю на свотчи и руки чешутся! Причем не толко wow prizm, а еще коллекцию Гарри Поттера!
OSen 02 декабря 2013, 23:11
Красотищщща!!!))
Я тоже успела себе его отхватить!
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 23:33
Он — потрясающий! Пройти мимо, таким любителям шоколада, как я, невозможно!
murnails 02 декабря 2013, 23:20
Приятный оттенок у лака   маникюр с ним отличный!
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 23:34
Он и правда такой! Таким вкусным цветом хочется любоваться постоянно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?38Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...