01.12.2013

Picture Polish Demeter

Об этих лаках можно писать бесконечно! Они волшебные, потрясающие, необыкновенные, все до единого! Конечно же, это Picture Polish! Эта марка лаков, придуманная двумя девушками из Австралии, навсегда поселилась в сердцах многих, многие ноготки покорены ими на вечно. Я — обладательница двух экземпляров-красавцев — Shy Violet и Demeter!
Пока опробовала только Demeter — я в полном восторге. Это не просто скучный коричневый, это настоящая шоколадная сказка с голографической крошкой. Помимо глубокого цвет, лак имеет еще парочку плюсов: отличная кисточка, ложится на ноготь идеально, как будто только и ждал, чтобы покрыть мои ноготки, мне хватило два слоя. Насколько быстро он сохнет сам, сказать не могу — покрыла сушкой INM, которая добавила глянца.
Снимается лак с ногтей без каких-либо проблем, все легко и просто! Ноготь и околоногтевую область не окрашивает.

Цена: 550 р.

Оценка: не просто твердая 5, а еще к ней много плюсов и бесконечная любовь на век!

Единственный минус лаков Picture Polish: их хочется иметь все больше и больше.

Lybimaiaolga 01 декабря 2013, 23:44
Я так его хочу, жалко, что мне не достался. Но не буду терять надежды — он красавчик. Я влюбилась.
Anna_Beauty 01 декабря 2013, 23:50
Я влюбилась в него с первого взгляда! Мне просто повезло — у меня подруга завоз лаков караулила и все наши задумки быстро увела!
Lybimaiaolga 02 декабря 2013, 00:13
Молодец подруга)). Надо родственников подключить, будем все ловить его.
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 08:09
и это правильно!
sladkoegka 02 декабря 2013, 10:02
Невероятно красивый лак и маникюр! А где эти лаки можно купить в Москве?
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 10:13
Спасибо! Demeter любые ноготки украсит!
S_Silence 02 декабря 2013, 10:35
Очень красивый лак! Как раз для осени и зимы. И показали вы его здорово!:)
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 11:09
Лак потрясающий! Я настолько в него влюбилась, что буду красить круглый год. Хотя для зимы такой теплый шоколадный цвет самое оно.
dhrs 02 декабря 2013, 11:13
Какой красавец! ждет меня в службе доставки))) у вас очень красивый маникюр и цвет вам идет!
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 13:58
Спасибо большое! Мне кажется, это РР всегда выигрышно смотрятся!
555Galina 02 декабря 2013, 13:13
Рада за Вас, что успели его выловить) Я поначалу расстроилась, что не успела поймать мои вожделенные лаки PP- была на Интершарме в момент рестока, а потом таааак хорошо утешилась Дэнсами WOW Prizm и икорной коллекцией, что теперь могу жить спокойно. Какое-то время.
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 13:55
Ооо, новые Дэнсы тоже очень хочу! Смотрю на свотчи и руки чешутся! Причем не толко wow prizm, а еще коллекцию Гарри Поттера!
OSen 02 декабря 2013, 23:11
Красотищщща!!!))
Я тоже успела себе его отхватить!
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 23:33
Он — потрясающий! Пройти мимо, таким любителям шоколада, как я, невозможно!
murnails 02 декабря 2013, 23:20
Приятный оттенок у лака   маникюр с ним отличный!
Anna_Beauty 02 декабря 2013, 23:34
Он и правда такой! Таким вкусным цветом хочется любоваться постоянно.