4,6
28 ноября 2013, 15:25

OPI Nail Lacquer "Baby Please Come Home" HL E18

28 ноября 2013, 15:25
Всем привет   Хочу показать вам песок из новой Рождественской коллекции OPI «Mariah Carey Holiday 2013 Collection».
OPI Nail Lacquer Клик…
В целом, мне очень понравилась коллекция, а так же пески, которые в ней вышли. Взяла, на мой взгляд, самый интересный.
OPI Nail Lacquer Чем отличаются эти пески? В них замешан очень мелкий шиммер + крупный глиттер. Благодаря этому, лак очень красиво сверкает при электрическом освещении.
Оттенок неоднозначный (серо-сиреневый) и трудно передаваемый на фото   В жизни я его вижу чуть более сиреневым, чем на фото.
OPI Nail Lacquer Технические характеристики у лака отличные! Можно обойтись 1 толстым слоем, но я по привычке крашу в 2. Ложится ровным слоем, не плешивит, корректировать у кутикулы вообще не приходится. Ну и конечно сохнет быстрее, чем обычный лак. На мне не скалывается, пока не сотру, дней 5 железно. Стирается, конечно, с трудом
И на ногтях. Универсальный оттенок, вроде бы простой, но привлекает к себе внимание. Я то и дело замечаю за собой, что разглядываю свои ногти
OPI Nail Lacquer OPI Nail Lacquer Постаралась показать блестючки
В продаже так же видела набор минек из 3 песков этой коллекции.

Цена: 450 руб.

Всем спасибо за внимание! Ваша Наташа   Остался почти месяц до НГ, даже и не верится.

My_Gladness 28.11.2013
ух-ты, какой красивый! очень понравился, буду смотреть в наших магазинах, спасибо за обзор!
Natasha89 28.11.2013
Я тоже на него сразу внимание обратила   Пожалуйста!
Natatata 28.11.2013
Ах, краси-и-и-и-вый какой! Пока хоть в чужих постах полюбуюсь — никак эта коллекция к нам не доедет…
Подумалось мне, что не так давно пески были предметом жарких споров, на грани фола почти, а сейчас они так прочно вошли в нашу жизнь, носим с удовольствием. Все марки, мне кажется, посчитали своим долгом их выпустить, да не по одному разу даже  .
Спасибо за пост!
Natasha89 28.11.2013
Первые пески были без блесток, мне такие вообще не нравятся. А вот с блестками они очень красивые, намного интереснее смотрятся
E_katerina 28.11.2013
Люкс ещё держит «оборону». Но не удивлюсь, если Диор в будущем году пески выпустит)
Краки, магнитные и икру уже освоили, пусть и по одному разу)
LILY 28.11.2013
честно говоря, появление краков у марок — люкс мне немного странно… несерьезно как-то…
E_katerina 28.11.2013
Леночка, мне все три «явления» у диор вызывают недоумение…
Ни одни на себе не вижу, да и на других не люблю.
LILY 28.11.2013
ну, могу выдохнуть, значит, я не одна )
LILY 28.11.2013
ох… как хорош! а когда название увидела, подумала — опять что-то розовенькое, наверное… записала себе ) Спасибо )
Natasha89 28.11.2013
Это же коллекция Марайи   Назвали лаки ее песнями)
LILY 28.11.2013
вот я тундра… уже в другом посте увидела коллекцию и еще один лак, но ваш мне нравится больше
Natasha89 28.11.2013
Ох, посмотрите какая там слюда из белого золота вышла   Пускаю слюни. Очень жалко, что из желтого золота к нам не завезли слюду (из коллекции Бонда), надеюсь хоть эту выцеплю.
Anima 28.11.2013
Обожаю этот лак, с момента покупки крашу им когда нет времени на маникюр — 1 слой и быстро сохнет, за 10 минут красивый маникюр готов)))))
Natasha89 28.11.2013
Большой плюс пескам за быстроту)))
Latte 28.11.2013
Цвет очень «песочный», пожалуй, надо поискать — очень красив)
murnails 28.11.2013
На Ва смотрится чудесно! Столько уже постов об этой линейке, но всё не решусь на пески.
Natasha89 28.11.2013
Я думаю стоит попробовать   Спасибо!
mangosweet 28.11.2013
Красота! Вообще пески поначалу вызывали у меня недоумение, потом насмотрелась здесь на косметисте и тоже решила попробовать бюджетный Голден Роуз. Кстати оттенок моего ГР очень похож на оттенок вашего опенка. Действительно, здорово смотрится на ногтях. Я тоже постоянно смотрела на свои ноготочки, когда носила этот лак ))
Natasha89 28.11.2013
А у меня пока только 3 песка и все опишные :) Спасибо!

Instagram авторов Косметисты