27.11.2013

A-England Tristam

Лак, уже ставший классикой, один из образцовых синих, стильный, «правильный», грамотно выверенный, один из самых комплиментарных моим рукам — A-England Tristam.
В моей лаковой коллекции много синих: великолепный Blue Satin, бесподобный летний Blue Majorelle, желейный Cosmos, космический Hope… Им трудно составить конкуренцию — а тем паче прослыть среди них абсолютным фаворитом. Между тем Tristam, невзирая на длинную лакоочередь, побывал на моих ногтях уже трижды за эту осень. И это почти рекорд.
Я думаю, никого уже не удивит традиционное для Ингландов отличное качество: для меня эти лаки оказались одними из самых комфортных и послушных в нанесении: никаких нервов, никаких плешей и томительно долгих ожиданий, пока лак сохнет. Всё предсказуемо — предсказуемо прекрасно, и именно поэтому, когда я спешу — я все чаще выбираю Tristam.
За что я еще люблю этот лак? За переменчивый характер — скромность в тени и красивейшие переливы на солнце, за способность внести пару грамм изюма в любой наряд — будь то простые джинсы (о, Tristam с ними идеален!) или элегантная юбка в шотландскую клетку с белой блузой с пышным жабо. Или, может, маленькое синее платье? Или серый джемпер крупной вязки с толстыми косами на груди.
Из сухих фактов банальная, но необходимая информация: самодостаточный в два слоя, достаточно плотной кремовой текстуры, «красит сам», консистенция и кисть удобны для того, чтобы ровно, аккуратно и без нервозатрат и последующей коррекции прорисовать у кутикулы; свой глянец отличный, но я ношу с топом-сушкой; носится два дня (для меня это хороший результат), снимаю почти идеальное покрытие (аккуратно стирается на кончиках, но не скалывается). К слову, снимается хорошо — несмотря на голографию, ногти и кутикулу не окрашивает (хотя испачкать может, но тут лишний ватный диск с ждсл в помощь;)
У меня этот лак из A-England фаворит, наряду с Saint George.

Цена: 440 р.

A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Purshinka 27 ноября 2013, 14:09
Прям космический синий)) У меня как не любителя синих, любим Bleu Majorelle)
MaRi_Na_I 27 ноября 2013, 14:14
Надя, ну Мажорель само собой — он любим, по-моему, каждым;))) Я его, сейчас, кстати, не могу носить. Он такой летний!
У меня сейчас прямо какое-то лаковое затишье… За две недели никаких лакопокупок)))
man_i_ya 27 ноября 2013, 14:17
И совсем- совсем ничего не хочется? какие лаки будешь носить зимой? какое лаконастроение у тебя?
MaRi_Na_I 27 ноября 2013, 14:22
Хочу шелковых Дебор, но никак их выловить не могу:((
Зимой ношу околочерные в основном — их у меня много;))) красные. нюды. Настроение меняется часто)) Из рождественских коллекций пока взяла только Minuit.
man_i_ya 27 ноября 2013, 15:34
Всю осень мне хотелось красных) в итоге купила 4 штуки, пару CNI и пару CND Vinilux 122 и 143) а вчера вдруг потянуло на нюды и на глиттеры, разглядела у OPI красивые, пойду на поиски)
man_i_ya 27 ноября 2013, 14:12
Идеальная гармония с клеточкой) а что такое дивное в клеточку?   не устану повторять Мариночка- ты мой вдохновитель!
MaRi_Na_I 27 ноября 2013, 14:15
Маша, да, с клеткой он классно смотрится)) юбка — до колена, в складочку — какой и положено быть у примерных девочек
man_i_ya 27 ноября 2013, 14:18
Расцветка офигенная, сорри за офф топ
Zamazka 27 ноября 2013, 14:26
Как ты его красиво показала, Марина!
MaRi_Na_I 27 ноября 2013, 14:31
Юля, спасибо!:))
_Eva_ 27 ноября 2013, 14:33
Изумительной красоты лак и очень красивый пост!
MaRi_Na_I 27 ноября 2013, 14:39
Irrokez 27 ноября 2013, 14:43
Марина, как же ты красиво его показала!   очень люблю этот лак и именно благодаря одному из твоих постов он у меня появился))), с удовольствием на него полюбовалась!
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 11:56
Ира, я помню твой пост) Спасибо, рада, что открыла для тебя эти лаки)))
JulyKM 27 ноября 2013, 15:09
Эти лаки просто сводят с ума. Они — идеальны.
Это точно!))
Latte 27 ноября 2013, 16:07
Сногсшибательно элегантный лак) И форма ногтей вдохновляющая. Про юбочку вообще молчу — обожаю такие оттенки клетки!
Вета, спасибо!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Viruska 27 ноября 2013, 16:43
Марина, подача просто изумительная! Дивный пост, выдержанный в моем любимом стиле   Образы, что ты нарисовала, прямо запали в душу, очень цепляющие!
Лак влюбляет в себя буквально с первого взгляда, сам оттенок удивительно прекрасен, такой спокойный, умиротворяющий, богатый и, кажется, тот случай, когда уместен термин благородный! Очень идет твоим ручкам!
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 11:58
Верочка, спасибо! Получила порцию комплиментов, сижу с улыбкой от уха до уха)))
Tale 27 ноября 2013, 16:43
Красив  , долго думала он мне нужен или все же нет, решила, что нет… а теперь вот снова призадумалась…
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 11:58
Мариш, если синих немного — он определенно украсит коллекцию.
vikun_06 27 ноября 2013, 17:09
Потрясающей красоты фотографии! Самый любимый из Ингландов после Сент-Джорджа и перед Beauty Never Fails и Персивалем. А у меня их 34… (это хвасталки, не удержалась, сорри).
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 11:59
О, Георг великолепен!
Erin_Brown 27 ноября 2013, 19:49
Предпоследнее фото завораживает.
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 11:59
Ира, солнце чудотворящее)))
Angora 27 ноября 2013, 22:24
Красивый синий, Марин! Отлично показала! У меня из синих любимые… пожалуй все, что имею, пара от ОПИ Рашен нави и Сапфир, пара от Эсти Лаудер — Бет Нуар и Блю Блуд, сейчас как раз в последнем.))))
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 12:00
Спасибо, Танюша!
Бэт Нуар люблю нежно, но он для меня — другая история)))

У тебя завидная коллекция синих, я помню))
OSen 27 ноября 2013, 22:29
Марина, очень красив! На свету так вообще изумителен!
Когда же я доберусь до Ингландов? Пока только до Пикчерсов руки дошли)) И до Дебор наконец-то))
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 12:01
Оксана, спасибо!
Добирайся скорее, они прекрасны!))
olga_igoverna 27 ноября 2013, 22:35
Марина, очень хорош как с клеткой, так и сам по себе. Ты отлично сочетаешь лаки с одеждой, попадаешь в самое яблочко:)
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 12:01
Оля, спасибо! Это я одежду с лаками сочетаю))))))
Lena_Lenina 28 ноября 2013, 13:33
Марин, потрясающий красавец! И как же хорошо, что он у меня есть! :)))
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 12:02
Лена, спасибо! Такая классика,он не может не есть его не может не быть у лакоманьяка))
nastyamk2007 28 ноября 2013, 14:01
Марина! Класс! С клеткой здорово сочетается! Я нашла свой идеал среди синих лаков — Uslu airlines GMB
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 12:03
Настя, я помню твоего Услика, великолепен!
Lasto4ka 29 ноября 2013, 19:10
Мой идеальный синий Блю Ребел, немного пыли и штормового моря делают его законченным, если и хочется красить синим, то именно он достается из коробки! Пост — нет слов, и юбка красивая!
MaRi_Na_I 02 декабря 2013, 12:04
Оксана, Blue Rebel очень красив, но для него, мне кажется, нужен другой образ и другое настроение.
Спасибо!)))
Lasto4ka 02 декабря 2013, 16:35
Даже задумалась, к такому образу как у тебя в посте у меня синего нет, еще нет!