O.p.i My Privatе Jet

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
O.P.I My Privatе Jet
O.p.i My Privatе Jet Привет)
На сегодняшний день вышло столько новинок, одни только piCture pOlish произвели сколько фурора, ну а я покажу старичка)
Прошу посмотреть)

Ну кому неизвестен знаменитый самолет?)
O.P.I My Privatе Jet настолько хорош, что за ним приходится погоняться.
Текстура лака — крем с идеально сбалансированной степенью густоты. Буквально сам себя красит, аккуратно наносится около кутикулы, никуда не затекая. С первого слоя выглядит уже хорошо, без полос, перекрывая линию улыбки, но я наношу всегда два.
O.p.i My Privatе Jet Кисть типичная для OPI, плоская и пластичная, широкая с ровно срезанным краем. Если придираться, то для моих ногтей кисти OPI широковаты буквально на два миллиметра)
Сохнет лак быстро, пять — десять минут. Финиш сатиновый. Свой глянец хороший, но можно и топ нанести, что я и делаю всегда.
Носится три-четыре дня, потом у меня скалываются концы. Снимается легко и бесследно.
Лак цвета мокрого асфальта с бронзовым отливом и голографическими частицами, которые придают оттенку дополнительный объем. Собственно, за цвет он многим, мне в том числе, и полюбился. При попадании на него света, и не только солнечных лучей, он буквально преображается. Мерцает и искрится просто гениально. Все время нахождения его на ногтях постоянно созерцаешь его) Одинаково круто смотрится в любое время года и при любых условиях освещения.
На фото лак нанесен в два слоя и один слой топа.
При естественном освещении
O.p.i My Privatе Jet
O.p.i My Privatе Jet Солнышка у нас нет, поэтому остальные фото сделаны под лампой дневного света
O.p.i My Privatе Jet O.p.i My Privatе Jet O.p.i My Privatе Jet O.p.i My Privatе Jet Вспышка при искусственном освещении
O.p.i My Privatе Jet Макро
O.p.i My Privatе Jet Вообще, существует три версии этого лака (насколько мне известно)
У меня была версия с зеленоватым шиммером, и я точно могу сказать, что последний лак ничуть не хуже. Он очень хорош именно своей коричневатой ноткой, которая делает кожу рук алебастровой и визуально «стройнит» ноготки.
Лаком я более чем довольна, может кому то он тоже нужен?)

Цена: 437 рублей в сети РивГош с максимальной скидкой.

Оценка: пять.
Спасибо большое за внимание. Я — Лена.
Какой красивый, хочу, не могу устоять. Маникюр на пять с миллионов плюсов!
  • 17 ноября 2013, 13:46
Спасибо большое) Купите его уже
  • JanaR
  • 17 ноября 2013, 14:49
Классика вечна) очень приятно очередной раз полюбоваться, тем более, что показали красиво)

А шума вокруг пикче-полишей я не понимаю, не вижу в них ничего особенного
  • 17 ноября 2013, 16:34
Спасибо) Мне приятно, что доставила вам удовольствие)
  • JanaR
  • 17 ноября 2013, 18:14
Несказанное) спасибо)
Видела много его свотчей и не цеплял, но на Вас действительно понравился!
Спасибо что показали
  • 17 ноября 2013, 16:35
Ой, большое спасибо! он красавчик) Спасибо, что читаете
Ой, хорошо! Ой, красив! Очень понравился цвет! А маникюр — ну просто бесподобен! Спасибо за красоту!
  • 17 ноября 2013, 16:36
Согласна)) красив)) С таким беспроблемным лаком маникюр сам получается, я ни разу не корректировала его)
Макро фото очень «вкусное»)))
  • 17 ноября 2013, 16:37
Спасибо большое) На солнышке он еще лучше
  • vero4ka
  • 17 ноября 2013, 18:29
сижу любуюсь «своим» самолетом.
на 4 день у меня просто затираются кончики.
  • 17 ноября 2013, 20:05

я обычно два дня ношу, не дольше) этот же экземпляр держится)

• 17 ноября 2013, 18:41
Спасибо за пост. На ваших свотчах лак выглядит лучше и интереснее чем я вижу его на себе в реальной жизни
  • 17 ноября 2013, 20:06
Ну он такой, какой есть) я не приукрашивала ничего   Спасибо)
Интересно) А я наоборот посмотрела пост и подумала, что в жизни он намного красивее, чем на фотографиях
P.s Лена, камень не в Ваш огород, свотчи и маникюр очень красивые, просто есть такие лаки — никакие фото их красоты полностью не передают, нужно носить и любоваться лично
Спасибо за пост, это один из моих любимых лаков

• 17 ноября 2013, 23:14
Я на себе его вижу скучным черно-коричневым с невнятными голографическими блестками, становящимся чуть более интересным в электрическом освещении но, все равно, не достаточно интересным для меня и каким-то плоским… У автора поста же этот лак весь искрится и присутствует некая глубина цвета. Возможно это заслуга качественно сделанных фотографий. Смысл в том, что этот самолет мне действительно нравится, а тот который есть у меня что-то «такое». Может в мой бутылек блесток недосыпали или еще чего… )))
Хм, может от тона кожи зависит или еще от чего…
Я долго сомневалась перед покупкой этого лака т.к темных в коллекции очень много, черезчур. Тщательно изучала свотчи в интернете, и все не решалась вроде и нравился, но до глубины души не цеплял
Потом купила все-таки и, нанеся на ногтик — ошеломилась))) На мне он действительно такой глубокий, завораживающий, играющий. Красила несколько раз подряд, получала комплименты, постоянно разглядывала ногти. Вошел в пятерку самых-самых любимых.
Жаль, то у Вас с ним не сложилось. Вы уверенны, что не подделка?

• 18 ноября 2013, 01:36
Покупала в магазине одного из официальных представителей в Украине. По всем параметрам не подделка. Сколько не смотрю на него постов и свотчей — везде он выглядит немного по-разному. Тут я думаю зависит и освещение, и угол съемки, и оттенок кожи и многие другие факторы. Возможно просто не мой оттенок)
  • 18 ноября 2013, 12:58
Katcher, я стараюсь максимально достоверно передать цвет) Посмотрите мои посты, их немного) Сама много раз натыкалась на прекрасные фото, в жизни же лак не представлял ничего особенного и наоборот)
И самолета есть три версии. Надеюсь, что вы все таки влюбитесь в свой лак
  • 18 ноября 2013, 12:54
Спасибо, и я согласна в вами
Ооох. как же я захотела его! Красавчик!
  • 17 ноября 2013, 20:06
Спасибо большое, соглашусь с вами))
Получается, что у Вас оригинальная версия, раз голографический эффект присутствует, вау
Сколько бы постов не было о нем, никогда не надоест:) Спасибо за отзыв и возможность полюбоваться им еще раз!
  • 17 ноября 2013, 20:07
Неужели? да, голография есть… вот уж не ожидала)
Спасибо за теплые слова!
Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется голография и является отличительной чертой оригинала. Недавно видела одну из версий, но из-за отсутствия голографии не взяла.
  • 18 ноября 2013, 13:05
Вот нашла картинку трех версий (если можно конечно выкладывать)
Holo, Blue Flash, Yuk Brown
отсюда
Так какой получается у Вас? что-то запуталась:)
  • 20 ноября 2013, 13:10
У меня третья версия и последняя пока))
Это третья версия, с малым количеством голографических частиц, а первая это линейный темнокоричневый голографик.Его сейчас достать нереально трудно и за бешеную цену)
  • 18 ноября 2013, 13:05
Спасибо, что поделились!
  • max-max
  • 17 ноября 2013, 21:07
ох как я люблю этот самолет. за последние 5 месяцев красила 4 раза.
при том, что у меня 50 лаков появилось в эти 5 месяцев. еще не все даже красила.
этот лак самый беспроблемный для меня.
  • 18 ноября 2013, 13:00
Спасибо, я читала о вашей любви к OPI) Он действительно беспроблемный, и наносится легко и сохнет быстро, и красивый цвет