17.11.2013

O.p.i My Privatе Jet

O.P.I My Privatе Jet
Привет)
На сегодняшний день вышло столько новинок, одни только piCture pOlish произвели сколько фурора, ну а я покажу старичка)
Прошу посмотреть)

Ну кому неизвестен знаменитый самолет?)
O.P.I My Privatе Jet настолько хорош, что за ним приходится погоняться.
Текстура лака — крем с идеально сбалансированной степенью густоты. Буквально сам себя красит, аккуратно наносится около кутикулы, никуда не затекая. С первого слоя выглядит уже хорошо, без полос, перекрывая линию улыбки, но я наношу всегда два.
Кисть типичная для OPI, плоская и пластичная, широкая с ровно срезанным краем. Если придираться, то для моих ногтей кисти OPI широковаты буквально на два миллиметра)
Сохнет лак быстро, пять — десять минут. Финиш сатиновый. Свой глянец хороший, но можно и топ нанести, что я и делаю всегда.
Носится три-четыре дня, потом у меня скалываются концы. Снимается легко и бесследно.
Лак цвета мокрого асфальта с бронзовым отливом и голографическими частицами, которые придают оттенку дополнительный объем. Собственно, за цвет он многим, мне в том числе, и полюбился. При попадании на него света, и не только солнечных лучей, он буквально преображается. Мерцает и искрится просто гениально. Все время нахождения его на ногтях постоянно созерцаешь его) Одинаково круто смотрится в любое время года и при любых условиях освещения.
На фото лак нанесен в два слоя и один слой топа.
При естественном освещении
Солнышка у нас нет, поэтому остальные фото сделаны под лампой дневного света
Вспышка при искусственном освещении
Макро
Вообще, существует три версии этого лака (насколько мне известно)
У меня была версия с зеленоватым шиммером, и я точно могу сказать, что последний лак ничуть не хуже. Он очень хорош именно своей коричневатой ноткой, которая делает кожу рук алебастровой и визуально «стройнит» ноготки.
Лаком я более чем довольна, может кому то он тоже нужен?)

Цена: 437 рублей в сети РивГош с максимальной скидкой.

Оценка: пять.
Спасибо большое за внимание. Я — Лена.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lybimaiaolga 17 ноября 2013, 13:41
Какой красивый, хочу, не могу устоять. Маникюр на пять с миллионов плюсов!
Lalila 17 ноября 2013, 13:46
Спасибо большое) Купите его уже
JanaR 17 ноября 2013, 14:49
Классика вечна) очень приятно очередной раз полюбоваться, тем более, что показали красиво)

А шума вокруг пикче-полишей я не понимаю, не вижу в них ничего особенного
Lalila 17 ноября 2013, 16:34
Спасибо) Мне приятно, что доставила вам удовольствие)
JanaR 17 ноября 2013, 18:14
Несказанное) спасибо)
Hvost273 17 ноября 2013, 15:03
Видела много его свотчей и не цеплял, но на Вас действительно понравился!
Спасибо что показали
Lalila 17 ноября 2013, 16:35
Ой, большое спасибо! он красавчик) Спасибо, что читаете
_AnastasijA_ 17 ноября 2013, 15:31
Ой, хорошо! Ой, красив! Очень понравился цвет! А маникюр — ну просто бесподобен! Спасибо за красоту!
Lalila 17 ноября 2013, 16:36
Согласна)) красив)) С таким беспроблемным лаком маникюр сам получается, я ни разу не корректировала его)
IrinaTretyakova 17 ноября 2013, 16:12
Макро фото очень «вкусное»)))
Lalila 17 ноября 2013, 16:37
Спасибо большое) На солнышке он еще лучше
vero4ka 17 ноября 2013, 18:29
сижу любуюсь «своим» самолетом.
на 4 день у меня просто затираются кончики.
Lalila 17 ноября 2013, 20:05

я обычно два дня ношу, не дольше) этот же экземпляр держится)
Katcher 17 ноября 2013, 18:41
Спасибо за пост. На ваших свотчах лак выглядит лучше и интереснее чем я вижу его на себе в реальной жизни
Lalila 17 ноября 2013, 20:06
Ну он такой, какой есть) я не приукрашивала ничего   Спасибо)
Chiara_Manzoni 17 ноября 2013, 22:07
Интересно) А я наоборот посмотрела пост и подумала, что в жизни он намного красивее, чем на фотографиях
P.s Лена, камень не в Ваш огород, свотчи и маникюр очень красивые, просто есть такие лаки — никакие фото их красоты полностью не передают, нужно носить и любоваться лично
Спасибо за пост, это один из моих любимых лаков
Katcher 17 ноября 2013, 23:14
Я на себе его вижу скучным черно-коричневым с невнятными голографическими блестками, становящимся чуть более интересным в электрическом освещении но, все равно, не достаточно интересным для меня и каким-то плоским… У автора поста же этот лак весь искрится и присутствует некая глубина цвета. Возможно это заслуга качественно сделанных фотографий. Смысл в том, что этот самолет мне действительно нравится, а тот который есть у меня что-то «такое». Может в мой бутылек блесток недосыпали или еще чего… )))
Chiara_Manzoni 17 ноября 2013, 23:26
Хм, может от тона кожи зависит или еще от чего…
Я долго сомневалась перед покупкой этого лака т.к темных в коллекции очень много, черезчур. Тщательно изучала свотчи в интернете, и все не решалась вроде и нравился, но до глубины души не цеплял
Потом купила все-таки и, нанеся на ногтик — ошеломилась))) На мне он действительно такой глубокий, завораживающий, играющий. Красила несколько раз подряд, получала комплименты, постоянно разглядывала ногти. Вошел в пятерку самых-самых любимых.
Жаль, то у Вас с ним не сложилось. Вы уверенны, что не подделка?
Katcher 18 ноября 2013, 01:36
Покупала в магазине одного из официальных представителей в Украине. По всем параметрам не подделка. Сколько не смотрю на него постов и свотчей — везде он выглядит немного по-разному. Тут я думаю зависит и освещение, и угол съемки, и оттенок кожи и многие другие факторы. Возможно просто не мой оттенок)
Lalila 18 ноября 2013, 12:58
Katcher, я стараюсь максимально достоверно передать цвет) Посмотрите мои посты, их немного) Сама много раз натыкалась на прекрасные фото, в жизни же лак не представлял ничего особенного и наоборот)
И самолета есть три версии. Надеюсь, что вы все таки влюбитесь в свой лак
Lalila 18 ноября 2013, 12:54
Спасибо, и я согласна в вами
delirium92 17 ноября 2013, 18:50
Ооох. как же я захотела его! Красавчик!
Lalila 17 ноября 2013, 20:06
Спасибо большое, соглашусь с вами))
murnails 17 ноября 2013, 19:48
Получается, что у Вас оригинальная версия, раз голографический эффект присутствует, вау
Сколько бы постов не было о нем, никогда не надоест:) Спасибо за отзыв и возможность полюбоваться им еще раз!
Lalila 17 ноября 2013, 20:07
Неужели? да, голография есть… вот уж не ожидала)
Спасибо за теплые слова!
murnails 17 ноября 2013, 21:27
Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется голография и является отличительной чертой оригинала. Недавно видела одну из версий, но из-за отсутствия голографии не взяла.
Lalila 18 ноября 2013, 13:05
Вот нашла картинку трех версий (если можно конечно выкладывать)
Holo, Blue Flash, Yuk Brown
отсюда
murnails 20 ноября 2013, 07:29
Так какой получается у Вас? что-то запуталась:)
Lalila 20 ноября 2013, 13:10
У меня третья версия и последняя пока))
aleksashka_schuckina 18 ноября 2013, 10:38
Это третья версия, с малым количеством голографических частиц, а первая это линейный темнокоричневый голографик.Его сейчас достать нереально трудно и за бешеную цену)
Lalila 18 ноября 2013, 13:05
murnails 20 ноября 2013, 07:29
Спасибо, что поделились!
max-max 17 ноября 2013, 21:07
ох как я люблю этот самолет. за последние 5 месяцев красила 4 раза.
при том, что у меня 50 лаков появилось в эти 5 месяцев. еще не все даже красила.
этот лак самый беспроблемный для меня.
Lalila 18 ноября 2013, 13:00
Спасибо, я читала о вашей любви к OPI) Он действительно беспроблемный, и наносится легко и сохнет быстро, и красивый цвет