17.11.2013

OPI Eiffel for this color

Лак-старичок из французской коллекции 2008 года. Мой очередной сливово-фиолетовый новичок в лаковой коллекции. Вообще, в последнее время меня что-то очень сильно тянет на все оттенки фиолета, сливы, баклажана — их у меня теперь большинство. Но они все такие разные, что в магазине рука тянется к подобным вновь и вновь.

Eiffel for this color очень скрытный товарищ — в бутыльке фиолетовый цвет и шиммер более очевидны, чем на ногтях. Я уж боялась, что будет дубль Черной Сливы ЭЛ, где в большинстве случаев я вижу гладкий глянцевый околочерный оттенок безо всякого оттенка на переливы, которые так явно присутствуют во флаконе. Но нет, Eiffel порадовал в разы больше.

Очень насыщенный, глубокий, элегантный, не надоедающий осенне-зимний оттенок. Шиммер фиолетового, синего, розового цветов вспыхивает на солнце и красиво подсвечивает лак. В тени он остается, конечно же, более скромным, но все же сложным оттенком.

Лак наносится легко, растекается по ногтю, но не заливает кутикулу. На первом слое полосит и довольно прозрачен, нужен второй для глубины цвета — как обычно. Свой глянец отличный, но я всегда покрываю топом-сушкой. Совершенно спокойно выдерживает 3 дня носки, дольше ношу крайне редко. Смывается, не окрашивая кожу и ногти.

За 2 месяца, что Eiffel есть у меня, я одевала его уже 2 раза — это о многом говорит, особенно, если учесть, что у меня уже скопилась приличная очередь новых неопробованных лаков. Он прекрасно сочетается с любым нарядом, будь то casual, строгая юбка и каблуки, я даже представляю его сочетание с вечерним нарядом. Eiffel подходит буквально ко всему.

Макро:

Цена: 300р
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

sawa 17 ноября 2013, 12:59
Люблю фиолетовые во всех проявлениях! Очень красивый глубокий цвет! Маникюр шикарный!
OSen 20 ноября 2013, 22:28
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 16:55
Оксана, цвет шикарный! Тоже люблю фиолетовый
OSen 20 ноября 2013, 22:29
Наташ, я стала вообще какая-то сумасшедшая фанатка фиолетовых оттенков)) Интересно, это лечится?)
JulyKM 17 ноября 2013, 18:42
Люблю этот лак очень. Красить им одно удовольствие. Вы его отлично показали
OSen 20 ноября 2013, 22:30
Спасибо) Да, он очень хорош)
murnails 17 ноября 2013, 19:55
Сказочный глубокий оттенок, раскрывающийся в маникюре во сто раз сильнее, нежели во флаконе   Оксана, восхитительная подача и маникюр   листаю и листаю страницу… потрясающий цвет просто.
OSen 20 ноября 2013, 22:31
Оксан, спасибо большое) Вот некоторые лаки да, красивее смотрятся именно в маникюре. Эйфель из таких
Lena_Lenina 18 ноября 2013, 02:46
Оооо! Какая красота! Как же я люблю подобные оттенки!
Замечательный показ!
Лена, спасибо!
Primorochka 18 ноября 2013, 09:51
Сногсшибательно!
WhiteCamomile 18 ноября 2013, 21:55
Оксаночка, удивительно, как темные, а не светлые оттенки лаков придают твоим ручкам хрупкости и нежности!
Оля, спасибо большое)
Olanny 20 ноября 2013, 00:53
Обожаю этот оттенок! На педикюре в том числе. Вы его просто шикарно показали, спасибо большое! Достойное место в любой коллекции! :)
OSen 20 ноября 2013, 22:32
На педикюре еще не пробовала, надо исправляться)
Angora 20 ноября 2013, 10:51
Очень красивый оттенок! Глубокий, завораживающий! Маникюр превосходный, как всегда!
OSen 20 ноября 2013, 22:32