Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня у меня снова старичок 2009 года. Недавно приобрела несколько экземпляров из этой дизайнерской коллекции. Вообще, этот лак жуткая обманка. Если вы посмотрите свотчи в интернете, то поймёте, что все фотографии разные от практически бежево-розовых до ярко красных — и это всё он, не могу поспорить. В бутылочке в реальности лак выглядит как совершенно непонятный оттенок вроде бы красно-коралловый приглушенный мелким золотистым шиммером. Оттенок тёплый и пушистый)) А на макро — это уже конкретный красный, без всяких там сантиментов. При ярком солнце лак на мне выглядит теплым красным голографиком, довольно таки ярким. Однако когда солнца нет (в данном случае облачно и снежно) на ногтях начинает просвечивать малиновый оттенок. Здесь фото при солнце и тут же набежавшей тучке, видно (ну по крайней мере на моём мониторе) что вначале цвет отчетливо теплый — это из-за золотого голографического шиммера, который на солнце становится ярким. А затем цвет становится более темным и холодным. Цвет мне показался повседневным, хороший вариант — когда ярко красный не уместен, но чего-то такого хочется)) Не кричащий, разве что на солнце или при ярком освещении. По техническим характеристикам лак почти отличник. Уложить можно в один слой быстро и легко, но в два слоя мне всё же привычнее. Сохнет 1 слой быстро — минут 5, в 2 слоя — стандартно 10-15 минут. Финиш полуглянцевый, лак ложится тонким и ровным слоем. Проносила 2 дня, под конец кончики затерлись, но не значительно. На всех фото лак без топа в 2 слоя. В конце хочу отметить, что лак мне понравился — очень удобный и приятный в нанесении, ходовой вариант на тот случай, когда нет времени долго возится с разными капризулями. Но оттенок я не назвала бы цепляющим, хотя ради справедливости стоит заметить, каким бы ни был цвет — если маникюр аккуратный, это всегда цепляет))
Цена:$11.99 CAD без доставки Оценка:5 (но без мимишных восторгов)
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
День со мной - 06.06.2026
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Обзор моих средств для умывания
Дачный весенний день со мной (Dashu)
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Комментарии
murnails12 ноября 2013, 08:14
Разница 2х оттенков лака при солнечном свете и после набега тучки очень даже отчётливо видна и, в принципе, оба оттенка по-своему хороши, даже затрудняюсь выделить один.
Спасибо за пост — маникюр и герой поста просто отличники!
Lola_Montez12 ноября 2013, 13:39
Хорошо, что видно)) я смотрела на двух мониторах, на одном есть разница, а на другом вообще все фотографии одного цвета
vestikii12 ноября 2013, 09:47
Очень очень понравился
nastyamk200712 ноября 2013, 10:02
Красивый…
Lola_Montez12 ноября 2013, 13:41
ага)))
max-max12 ноября 2013, 10:40
я тоже недавно приобрела несколько экземпляров из дизайнерской коллекции.
только этого не видела у нас в продаже. я теперь готова скупить всю эту коллекцию.
Lola_Montez12 ноября 2013, 13:44
Вот не знаю почему, но меня она раньше не трогала совсем, а потом как-то заклинило — хочу и всё! Мне очень понравились в этой коллекции нюдовые голографики. Очень скромные, но с изюминкой А у вас какие есть?
max-max12 ноября 2013, 17:12
у меня золотой, розовый и серебристый. не помню номера. сейчас не под рукой.
меня вообще на лаки торкнуло всего менее полугода назад.
Lola_Montez13 ноября 2013, 08:05
так вы еще в начале пути даже немного завидую)))
_Eva_12 ноября 2013, 11:30
Отличный экземпляр! Вы отлично показали все его цветовые нюансы.
Lola_Montez12 ноября 2013, 13:45
Поверьте, это точно еще не все нюансы)) Их гораздо больше.
_belize_12 ноября 2013, 11:34
Давно засматриваюсь на этот лак, но меня смущает именно малиновый подтон, который виден во флакончике, а вот на свотче, где он на ногтях на солнце, очень понравился! хоть солнцем погода не балует, но пойду сегодня еще раз на него посмотрю, может и решусь на покупку))
Lola_Montez12 ноября 2013, 13:47
Везёт вам — можно ходить, смотреть и выбирать . А я до дыр пересмотрела все свотчи в сети, но в реальности лак все равно оказался не таким как я ожидала.
Rigonda12 ноября 2013, 12:08
всегда с удовольствием смотрю ваши посты! так аккуратно всё всегда
а мне дизайнерская серия как-то не очень нравится. у нас она до сих пор почти вся представлена, так Extravagance в этом ряду кажется едва ли не единственным симпатичным лаком, но он и так раскрученный. а в целом она как будто ни о чём.
Lola_Montez12 ноября 2013, 13:51
Спасибо Я бы в целом назвала коллекцию очень скромной (ну исключая Extravagance), не смотря на то, что это сверкалки. Может быть этим она и подкупила, у меня больше ярких и насыщенных цветов.
Joanna12 ноября 2013, 12:09
очень красивые фото как он мог вас не зацепить, я не знаю :) Летом я его часто носила, на солнце чудесно выглядит.
Lola_Montez12 ноября 2013, 13:55
Вот сама не знаю)) Я люблю красные и у меня их много, а такого оттенка не было. Но несколько раз поносила и как-то не испытала восторга. «Хороший ты мужик, но не орел! »
LanaNZ12 ноября 2013, 12:58
Люблю ваши посты и особенно фотографии в них!
Lola_Montez12 ноября 2013, 13:56
Спасибо большое
morgan12 ноября 2013, 14:02
Хороший экземпляр, отлично показали, очень мне нравится дизайнерская коллекция, жаль, что лично не знакома)
Lola_Montez13 ноября 2013, 08:07
Ну мне тоже лично негде было познакомиться))) Рассматривала в интернетах долго, а потом резко заказала почти половину коллекции))
Coluchka12 ноября 2013, 17:51
Лола, я не мог8у спокойно реагировать на твои посты о лаках… Вампира буквально позавчера купила… из дизайнерской коллекции мне бежик очень нравится.
Lola_Montez13 ноября 2013, 08:08
Спасибо, Оля Бежик у меня тоже есть, как дойдут руки — покажу
Safra_Azhar12 ноября 2013, 18:25
Маникюр у вас просто шикарный! Я сначала подумала, что ногтики нарощенные:)))) Лак отлично на вас смотрится!
Lola_Montez13 ноября 2013, 08:10
Спасибо! Не, не нарощенные)) Чур меня, я это уже прошла по полной программе со всеми вытекающими. Свои ногти пусть и плохонькие, но лучше
ladyNSK14 ноября 2013, 17:21
Ммм… красненько-бордовенький :) Я такие люблю! Мерси за пост!
Комментарии
Спасибо за пост — маникюр и герой поста просто отличники!
только этого не видела у нас в продаже. я теперь готова скупить всю эту коллекцию.
меня вообще на лаки торкнуло всего менее полугода назад.
а мне дизайнерская серия как-то не очень нравится. у нас она до сих пор почти вся представлена, так Extravagance в этом ряду кажется едва ли не единственным симпатичным лаком, но он и так раскрученный. а в целом она как будто ни о чём.