Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.11.2013
749

Громовые раскаты в тиши (с) Ga-De #821 Green Garnet

Не нашла ни одного отзыва на этот лак. А думается мне, что он будет не лишним) А правильно ли мне думается, решать вам, девушки)

Ga-De #821 Green Garnet
Как и многих ногтеманов, осенью меня тянет на темненькое и сладенькое)) Поэтому и стоял у меня лачок с самого августа, пока наконец нужное настроение не посетило… Влюблена я в него совершенно! Как ненормальная все время разглядывала ногти, не могла оторваться) Хотя таких вечнозеленых оттенков у меня немного, этот заворожил!
Прекрасный во всех отношениях лак. Понять какого цвета база я смогла уже когда снимала его с ногтей. База черного цвета. Желейная. переполнена шиммером, который дуохромит из изумрудно-зеленого в темно-фиолетовый, иногда кажется, что и в синий. Фиолетовый трудно-уловим, особенно трудно сфотографировать…
Фоточки:
дневной свет в помещении
Наносится достаточно легко, кистью для коррекции пользовалась всего пару раз. Первый слой плешивит, на втором становится идеально) Финиш очень гладенький, но для меня недостаточно глянцевый, поэтому сушку-топ применяла)
Про стойкость… Красила ногти на ночь, уже и спать хотелось, и при электрическом освещении лак как-то сразу меня не впечатлил, так что уснула спокойно) С утра начала разглядывать, ды так насмотрелась, что посетило меня невиданное вдохновение! И начала я делать по дому всё что под руку попадалось. Перемыла и оттерла все кругом и завершила действо чисткой рыбы с последующей чисткой ногтей и пальцев щеткой… запах рыбы надо было удалить. Ну какой вменяемый лак, после таких процедур не затерся бы на кончиках( Фотографировала на следующий день уже… так что затертости на лицо.
Далее фото на улице без солнца
Солнышко появилось только на третий день. Без водно-прачечных-моечных процедур покрытие осталось неизменным, и кажется мне, что если бы не моё усердие, то 3-дня без затертых кончиков он вполне бы выдержал. Попробую следующий раз. И не раз видимо))
Солнышко
Классно отразилась наша многоэтажка. На этой фотке просто полный «teal»
Ставлю лаку пятерочку!
Рада буду, если кому-то понравится. Меня Таня зовут. спасибо за внимание) 
Косметика Ga-De
5 продуктов · 6 отзывов · 5 обзоров
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте

Комментарии

Libbi 11 ноября 2013, 01:17
Маникюр-загляденье! И лак красивый -на осень само то!
Pautina 11 ноября 2013, 01:33
спасибки)
murnails 11 ноября 2013, 03:59
Маникюр прекрасен! Фиолетовый отлив лака его безумно украшает и выводит из разряда обычных шиммерных в особый отряд красавчиков:) Загляденье, одним словом   Про стойкость молчу — не все такое расписание выдержат:)
Pautina 11 ноября 2013, 12:13
сегодня планирую опять им накрасить))) если опять с цепи не сорвусь, то смогу проверить на стойкость как следует)
sawa 11 ноября 2013, 09:22
Очень красивый лак и маникюр шикарный!
Irrokez 11 ноября 2013, 10:20
люблю зеленые лаки! а этот еще и неоднозначно зеленый, с изюмом — класс! надо будет присмотреться к нему, смотрится очень красиво!  
JulyKM 11 ноября 2013, 10:44
Очень красивый цвет! Прям смотрю не насмотрюсь!  
Vesnushka-89 11 ноября 2013, 11:16
Какой красавец! У меня как раз нет изумруда в коллекции.Лаки этой фирмы уважаю.Спасибо за пост, полюбовалась на прекрасный маникюр и лак.
Pautina 11 ноября 2013, 12:09
Спасибо, девочки) Он действительно очень хорош)
Zamazka 11 ноября 2013, 14:44
Обалденные ноготки!
И лак красивый.
Marisha323 11 ноября 2013, 15:12
Очень красивый лак!
Hvost273 11 ноября 2013, 15:23
Спасибо что показали! Чудесный лак
Console 11 ноября 2013, 21:11
Я тоже, как вы, в него влюбилась. Глаз от него и правда сложно отвести. Постоянно смотрю на свои ногти))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий30Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат48Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...