08.11.2013

OPI My Vampire Is Buff

Долго я искала своего Вампира. И получила его даже по скидке. Я мчалась с ним домой, как далеко не с каждым лаком. Мне так хотелось попробовать его сливочную нежность!

Цвет лака — это топленое молоко, сливочное мороженое, зефирка и прочие другие вкусняшки)) Великолепен на ногтях любой длины, но мне нравится больше всего на такой длине, как на фото. Длиннее практически не ношу, а на коротких я бы попробовала с удовольствием!

Я начиталась в свое время отзывов о нем, где писали, что Вампир ужасен по характеру — плешивит, полосит, долго сохнет — часами. А потом забыла про это. И сегодня, когда села красить им, вспомнила уже под конец маникюра и подивилась. Девочки, да Вампир же прекрасен! Да, первый слой немного полосит, но это не новость, если текстура лака — очень жидкий крем. Второй слой я тоже решила нанести тонкий, разровняв все более плотным третьим.
Кто-то назовет это слоеным пирогом, кто-то скажет, что мол ну на фиг такие мучения. А я вот не соглашусь. Потому как истинные лакоманьяки (к которым я себя позволю отнести) любят красить ногти, выводя ровные линии, наслаждаясь процессом. Правда ведь, девочки?))

Не скажу, что лак уж очень долго сох — минут 15 все 3 слоя без сушки (кстати, на фото лак без топа — глянец превосходный и он не выглядит замазочным). Между слоями я выжидала по паре минут, чтобы лак схватился. Надеюсь, свои положенные пару дней он будет ледать в первозданном виде (редко ношу лаки дольше).

Оценка: 5+++

Цена: 300р

Вот такой вот вкусный Вампиреныш!

Lalila 08 ноября 2013, 19:53
«любят красить ногти, выводя ровные линии, наслаждаясь процессом. Правда ведь, девочки?))» — да, правда!)) Прекрасный цвет и маникюр, спасибо)
OSen 08 ноября 2013, 19:54
и Вам спасибо))
Lublu_krasotu 08 ноября 2013, 19:58
Вау! Очень красивый цвет! А накрашено то как! Похоже на скорлупу яичка, ни одной полочки! Ногти шикарные!
OSen 08 ноября 2013, 20:01
Спасибо))
О, еще одно прекрасное сравнение — скорлупа!)))
Mashulya_May 08 ноября 2013, 20:03
Очень красивая у Вас форма!
И лак тоже, разумеется)
OSen 08 ноября 2013, 20:04
Маша, мерси!)
_Eva_ 08 ноября 2013, 20:12
Отлично Вы его уложили! На счет удовольствия от покраса — это Вы в самую точку:)
OSen 10 ноября 2013, 15:26
Я бы не сказала, что с ним сложно было справиться — просто на один слой больше обычного)
davinchi_nat 08 ноября 2013, 20:26
Очень красивые лак, ногти и пост. Цвет лака аристократичный, пальчики с ним смотрятся идеально ухоженно.
Наташа, спасибо)
Latte 08 ноября 2013, 21:03
Изумительно)
спасибо)
Coluchka 08 ноября 2013, 21:07
Обалденный!.. Наверное стоит его купить.
OSen 10 ноября 2013, 15:27
Оля, обязательно! Я до сих пор под впечатлением от него)
Terracotta 08 ноября 2013, 21:12
Невероятный! Мой 100%! В избранное
OSen 10 ноября 2013, 15:27
Это точно! Очень приятный!
Vesnushka-89 08 ноября 2013, 21:50
Он прекрасен! Уже ко мне едет! Маникюр у вас бесподобный!
OSen 10 ноября 2013, 15:28
Спасибо! Покажете ваш?)
RitaMix 08 ноября 2013, 22:12
Правда, правда! Он и полосит и натекает, но ты права справиться можно. Сама сейчас сижу в нем и наслаждаюсь спокойным оттенком, он у меня не с вампирами ассоциируется, а с милыми коровками, вернее с топленным деревенским молоком.
OSen 10 ноября 2013, 15:29
Рита, а я не испытала сложностей — бывают и повреднее))
Да, вампирами тут и не пахнет, тут что-то более домашнее и уютное)
Lenanvrsk 08 ноября 2013, 22:16
Божественен!
niikaa65 08 ноября 2013, 22:44
Ну вот, а я сомневаюсь — надо-ненадо) Конечно, надо! Спасибо за великолепные свотчи!
OSen 10 ноября 2013, 15:29
Конечно, надо!!))
Благодарю)
555Galina 08 ноября 2013, 22:52
Как хорошо, на ночь глядя, полюбоваться на прекрасные фото, прекрасный маникюр, прекрасный лак… и никакие вампиры не приснятся)… А тот, которого Вы нам показали, красавчик. Но я из тех, кто с ним пока не справился: просто когда под рукой туча всяческих лаков с добрым характером, которые только выбери-сами побегут краситься, всегда находится причина отодвинуть его в сторону. Но, чувствую, скоро сделаю попытку N2 ))) под Вашим влиянием)
OSen 10 ноября 2013, 15:31
Обязательно сделайте — просто с ним нужно иметь чуть больше времени в запасе, и все! Он не такой страшный, как его рисуют))
Katherinka 08 ноября 2013, 23:04
Спасибо за красивый пост. Понравилось все: фотографии, ногти, лак!
OSen 10 ноября 2013, 15:31
Благодарю, очень приятно!
murnails 08 ноября 2013, 23:04
Отлично сказано, Оксана — разве может количество слоев отпугнуть от лака? никогда:))
Маникюр безупречный и такая длина, да, самая отличная; цвет так здорово раскрылся на такой длине, что просто Ах
OSen 10 ноября 2013, 15:32
Оксан, может, но только в том случае, когда времени в обрез — на часах пол второго ночи, а вставать в 7 — бывает и такое))
Yulchonok 08 ноября 2013, 23:41
Прекрасный лак, моя давняя хотелка! Смотрю на фото и просто млею, а пару дней назад увидела на ногтях вживую — он прекрасен
Вы очень красиво его показали! Маникюр
OSen 10 ноября 2013, 15:33
Благодарю! Обязательно его купите!) Очень спокойный, уютный оттенок
Purshinka 09 ноября 2013, 10:15
Оксана, красавец)) Именно на такой длине, хотя на ногтях чуть короче наверно тоже будет ничего. Я люблю такие цвета, ношу редко, но люблю
OSen 10 ноября 2013, 15:34
Надя, я думаю, он будет хорош на ногтях любой длины)
themassinsanity 09 ноября 2013, 10:31
Мой любимый лак, ибо цвет нереально красив и подходит практически под любую одежду!
Вы его невероятно красиво показали.
Единственный минус лака для меня — стойкость, на мне максимум 2 дня держится.
OSen 10 ноября 2013, 15:35
Да, Вампир довольно универсален в плане выбора одежды)
А для меня 2 дня — это почти всегда максимум, сколько я ношу лак, так что это не проблема) А еще дело может быть в базе
melamory_blimm 09 ноября 2013, 13:54
Очень он мне нравится, рада, что у меня тоже есть Вампир) и тоже считаю, что он далеко не самый сложный в покрасе, хотя и не супер простой) из-за отзывов о его проблемности долго не решалась его купить и хорошо, что решилась)
OSen 10 ноября 2013, 15:36
А я наплевала на сложности, которые описывали, очень уж цвет понравился! И в итоге Вампир не подкачал)
Dukanele 09 ноября 2013, 15:21
Спасибо за такой красивый пост! Я влюбилась с первого взгляда!
OSen 10 ноября 2013, 15:37
И я тоже, когда только увидела его)
Lipochka1981 09 ноября 2013, 19:50
Ох, какая красота! Какой он сливочный, цвета топленого молока! Очень красивый! Спасибо за пост!
OSen 10 ноября 2013, 15:38
Вам спасибо за оценку)
Очень съедобный оттенок, если можно так выразиться)
WhiteCamomile 09 ноября 2013, 21:43
Оксаночка, какой красивый оттенок! Вкусный, сливочный))))Прелесть!
OSen 10 ноября 2013, 15:38
Оля, вкусный — точно)))
Wish-nya 10 ноября 2013, 16:36
Отличный пост! Я Вампира кладу на аквабазу Дэнсовскую, он отлично ложится без просветов в 2 слоя, даже некоторые ногти удавалось в один уложить!
OSen 10 ноября 2013, 17:56
спасибо за подсказку, надо попробовать)