08.11.2013

Сверкающий изумруд Get Clover It от Kbshimmer

Привет!
Сегодня хочу рассказать о лаке, который просто покорил меня в первого взгляда, а после первого нанесения стал моей самой главной лаковой любовью:) Это потрясающе красивый изумрудный Get Clover It от KBShimmer.

Заказала я его еще летом, это был первый лак из представленных на тот момент на официальном сайте, при взгляде на который в голове у меня пронеслось «ХОЧУ!». Но до более близкого знакомства дело дошло лишь недавно. И он покорил меня окончательно.
Лак представляет из себя желе изумрудного цвета, в котором содержаться мелкие частички зеленого деликатного шиммера и круглый глиттер среднего размера трех приглушенных цветов: нежно-салатовый, золотисто-желтый и голубой. Замечательное сочетание. Шиммер придает прозрачному желе глубину, а глиттер ассоциируется у меня с лучами солнышка, которые пробиваются сквозь листву
Источник изображения
Сначала хотела нанести его на подложку, но в последний момент решила накрасить его в три слоя на классический био-гель 423 EL Corazon (в последнее время часто использую его как базу под лаки. Стойкость отличная, и я тешу себя мыслями, что он еще и укрепляет мои ноготки:)).
Глиттер набирается хорошо. Я боялась, что будет трудно выловить кругляшки, и перед покрасом переворачивала пузырек. В результате, на первых двух ногтях глиттера оказалось больше, чем хотелось бы. Распределяется по ногтю хорошо, не комкуется. У меня, конечно, получилось не очень равномерно, но я списываю это на первое знакомство. Притремся — будет получаться лучше:)Всего наносила три слоя лака, просушивая каждый минут по 5-10. Потом покрыла это все сушкой ORLY Sec'n'Dry.
Носить этот лак — сплошное удовольствие. Любовалась им все 7 дней. Снимала в практически идеальном состоянии, если не считать слегка затершихся кончиков и большого расстояния от кутикулы. Снимается тяжело, но обошлась без фольги. Хватило 5 дисков, обильно смоченных в ЖДСЛ.
Сфотографировать красавчика получилось лишь на 6 день, поэтому заранее прошу прощения.

Вот такой он, самый любимый мой лак на данный момент:) Очень хочется, чтобы лаки KBShimmer стали более доступными на наших просторах, и как можно больше людей смогли с ними познакомится.
Цена: $8.75 на официальном сайте
Оценка: конечно же 5 +++

А какой у Вас самый-самый любимый лак? И есть ли такие вообще?

Желаю всем хороших выходных и ласкового осеннего солнышка!

Puziko 08 ноября 2013, 18:24
Ябкупила)))) Утащу пост в избранное, может и у меня получится заполучить этого красавчика!)
_Eva_ 08 ноября 2013, 18:28
От всей души Вам этого желаю!
Puziko 08 ноября 2013, 19:05
Уже нашла у посредника) Чес слово, я влюбилась! Был бы в нём глиттер шестиугольный или квадратный — прошла бы мимо, но эти кружочки
_Eva_ 08 ноября 2013, 19:13
Ага, именно этим он меня и покорил:) Очень надеюсь, что Вам понравится лак также, как и мне, и будет Вас радовать:)
Evgeniya_St 08 ноября 2013, 19:15
не могла понять, что напоминает, но кажется есть одна мысль: фонари ночного города через зеленые окна
я в восторге, он очень шикарный!
я зеленые полюбила с недавних пор.
_Eva_ 08 ноября 2013, 19:18
Действительно, на фонари в расфокусе очень похож:)
ViktoriaK 08 ноября 2013, 20:38
Какой красавчик. Я уже давно в поиске зеленого лака, но все не то попадается, Ваш запал в душу, хочу
_Eva_ 08 ноября 2013, 20:58
Я так рада, что помогла Вам определиться с выбором:) Присмотритесь еще к Picture Polish Kryptonite и A-England Dragon и St.George. Тоже мега-крутые зеленые:)
Feather 08 ноября 2013, 20:59
очаровашка! :)) глиттер интересно из нижних слоев проглядывает!
_Eva_ 08 ноября 2013, 21:05
Ага, в этом вся соль глиттеров в желейной базе:) За счет многослойности достигается эффект объемности покрытия(это я так понимаю:)).
Yulchonok 08 ноября 2013, 23:37
Прекрасный лак с фантастической стойкостью! И вы красиво его показали
Вот у меня любимого лака нет, потому что любой из них — это не спонтанная покупка, я их все люблю. Наверное, выделю Essie Bahama Mama. Orly Smolder и все-все глиттеры на свете
_Eva_ 09 ноября 2013, 02:54
Спасибо! Тоже глиттеры люблю
Primorochka 09 ноября 2013, 02:45
Тоже заказала его, жду-жду-жду)) Спасибо за такие красивые фото!
_Eva_ 09 ноября 2013, 02:55
Пусть поскорее доплывает к Вам
LanaNZ 09 ноября 2013, 04:40
Шикарный и дорогой оттенок!
_Eva_ 09 ноября 2013, 09:47
Спасибо:)
morgan 09 ноября 2013, 13:18
Клевер — один из моих самых любимых кбшек, пока не имею возможности заказать эту красоту, в связи с неопределенным местом жительства), но как только так сразу))
_Eva_ 09 ноября 2013, 15:06
и мой тоже:) заказывайте обязательно
AnnaGalaxy 09 ноября 2013, 15:17
Шикарный лак. :):):)
_Eva_ 09 ноября 2013, 17:23
спасибо:)
Ataman 10 ноября 2013, 00:38
Красотаааааааааааа
пожалуй тоже утащу в хотелки)
_Eva_ 10 ноября 2013, 02:25
Рада, что понравился:)
Elving_Amarie 11 ноября 2013, 11:05
Он прекрасен   напомнил работы импрессионистов
_Eva_ 11 ноября 2013, 11:30
Спасибо:)