05.11.2013

Essie No more film

Здравствуйте, девочки!
Решила показать прекрасный темный лак Essie No more film. Он мой осенний фаворит.
Придя в магазин за светлым лаком, ушла в вот с этим :) девочки такие девочки
Это мой самый первый essie. Кисточка для меня просто идеальная, в одно-два движения я очень недурно покрываю ноготь не задевая кутикулу.
Цвет отдает то фиолетовым, то синим.
Текстура ближе к крему.

Наносила лак на базу, 2 слоя, плюс топ.
у лака хороший блеск, но тут уже привычка.:)
Стойкость отличная. на 3-4 день стираются кончики, но это меня не смущает.

Фото со вспышкой:

Лаком довольна. Очень и очень.
Цена: Около 300р в Рив Гоше

А как Вам этот красавчик?:)
P.S: Я Лера. Спасибо за внимание!

lyubaxa21 05 ноября 2013, 16:51
Очень приятный цвет, сдержанный.5+
BochkovaV 05 ноября 2013, 18:47
Hvost273 05 ноября 2013, 17:05
Все таки хотелось бы фотографий ногтей чуть поближе. Оттенок сложновато разглядеть
BochkovaV 05 ноября 2013, 18:48
Обязательно добавлю фото поближе, спасибо за Ваш отзыв!
BochkovaV 05 ноября 2013, 18:57
Надеюсь теперь все видно
murnails 05 ноября 2013, 18:49
Хороший осенний оттенок. Спасибо за обзор!
blacklace 05 ноября 2013, 20:55
Вообще ничего не понятно на свотчах :(
BochkovaV 05 ноября 2013, 21:00
Старалась максимально передать цвет, очень жаль, что ничего не понятно
d_is_for_daria 05 ноября 2013, 21:16
это один из моих наилюбимейших лаков
я даже сделала его запас на всякий случай
BochkovaV 06 ноября 2013, 00:10
Он идеальный!) правда отзывов на него ооочень мало
moskow84 05 ноября 2013, 21:57
У меня, по-моему, есть такой. Мне 9-летняя племянница сказала, что он мне не идет)))
BochkovaV 06 ноября 2013, 00:12
Ох уж эти маленькие модницы
Mujianna 06 ноября 2013, 11:06
Ох, не сложилась у меня дружба с Эсси, есть такой же, только в мини-версии, ну никак я его уложить не могу   То пузырит, то ложится очень неровно. Использую только как подложку. Хорошо, что вам подошел
BochkovaV 06 ноября 2013, 13:38
Очень жаль( а мне так нравятся их бутылочки, что хочется скупить все и сразу, но я себя держу
Natalia_Bos 06 ноября 2013, 11:44
Люблю лаки Эсси, у них очень удобная кисточка. Ваш красив, как раз для осени)
BochkovaV 06 ноября 2013, 13:38