24.10.2013

Kbshimmer - You Go Ghoul

Когда я только увидела свотчи осенней коллекции KBShimmer 2013 года, то сразу выделила этот лак, ну очень мною любимы глиттеры на темной базе. И вот я его заполучила его и с удовольствием вам показываю!

Полное название лака: KBShimmer — You Go Ghoul!
Развернутое мнение: Сам лак представляет собой черную желейную базу, в которой плавает большое количество розовых, фиолетовых и оранжевых шестигранников разных размеров, мелких палочек тех же цветов, также углядела маленькие зеленые глиттеринки.
Лак можно использовать без подложки, но тогда нужно наносить 3 слоя, в этом случае получается слишком большое наслоение глиттера, что мне не очень нравится, поэтому я использую подложку. Сам глиттер легко распределяется по ногтю, не кучкуется, одного слоя на подложке хватает для того, чтобы увидеть всю красоту лака. Топ необходим, так как глиттер немного выступает под поверхностью.
В данном случае в роли подложки выступил послушный черный однослойник Golden Rose Rich Color №35, затем один слой KBShimmer — You Go Ghoul! и два тонких слоя топа-сушки EVA.
Несмотря на яркий глиттер лак не кажется мне только лишь праздничным, я ношу его в повседневной жизни со своими делами и заботами, и он не кажется мне неуместным.
Про трудности снятия сказать ничего не могу, так как глиттеры крашу на специальную базу для них же от Dance Legend. На ней лак держится около двух дней, но следует учесть, что большую часть домашних дел, таких как мытье посуды, ванны, я делаю только в перчатках.
Цена: 8.75$ на официальном сайте марки
Всем спасибо за внимание!

_Eva_ 24 октября 2013, 12:31
Лак на Ваших ногтях отлично смотрится.
Благодаря оранжевому глиттеру ассоциируется у меня с Неллоуином и тыквами:) Так что Ваш пост как раз вовремя   Очень люблю КБШки, но из осени 2013 взяла только Турбулентность, не понравилось наличие палочек почти во всех лаках. Вот хоть и понимаю, что видно их будет лишь при ближайшем рассмотрении, а все равно не лежит к ним душа. Хотя цветовые решения новых лаков очень мне близки…
my-fish 24 октября 2013, 22:47
Уже несколько раз мне говорили про ассоциации с Хеллоуином, но у меня их нет, так как этот праздник вообще не воспринимаю :))))
Я, например, не люблю кружочки в глиттерах, особенно когда крупные :)))) Причем на свотчах нравятся, но на себе не могу представить :)
Melme 24 октября 2013, 14:01
Просто космически красив!
my-fish 24 октября 2013, 22:20
Isterika 24 октября 2013, 18:04
Очень эффектное покрытие!   Не люблю глиттеры, но этот экземпляр прям так и просится в мою коллекцию…
my-fish 24 октября 2013, 22:20
Спасибо! Он очень хорош! К глиттерам я очень избирательна, их у меня немного :)
Chiara_Manzoni 24 октября 2013, 23:52
Очень понравился, представляю, как его на ногтях интересно носить!
my-fish 25 октября 2013, 09:30
Все время рассматриваю глиттер на ногтях :)))))
TatyanaMiracle 25 октября 2013, 13:52
Красота!