Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.10.2013
484

Dance Legend New Prism #9 Robots vs Humans

Доброго всем времени суток! Продолжаю показывать вам коллекцию своих осенних лаков.

Голографики нравились мне очень давно, помню ещё на первом курсе института (в 2005м) в моём арсенале был серебряный, зелёныи и розовый голографик от Голден Роуз. Потом на время я подзабыла про них, красила ногти кремовыми текстурами, желешками, глиттерами, термолаками… И вот после поста Ани Гореловой я решила вспомнить молодость))) Осенних лаков в моём арсенале было не много, поэтому решено было брать красивый коричневый оттенок под названием «Роботы против Людей» (не понимаю, почему оттенок называется именно так...).

Почитаем про него поподробнее:
Кисть: плоская, не широкая и не узкая, удобная даже для мизинчика.
Текстура: жидковатый на мой взгляд, но послушный.
Цвет:пыльный коричневый с ноткой лилового, на солнце начинается бесёж и лак переливается всеми оттенками радуги!
Нанесение:один слой плешивит безбожно, второй перекрывает все огрехи. За кутикулу не течёт.
Финиш: не достаточно глянцевый, для усиления эффекта голографии я покрыла топом.
Стойкость: 4 дня, потом затёрлись кончики.
Высыхание: первый слой сохнет почти мгновенно, второй с сушкой минут 7. Если нанести второй слой сразу за первым, то ни одного пузыря не появится.
Снятие: без проблемное, ничего не окрашивает, снимается легко.
Объём: 15 мл.

А теперь свотчи при разном освещении:
Номерок блатной и кисть:
В тени я вижу его таким спокойным, мне кажется его запросто можно и в офис. В бутыльке больше коричневый, на ногтях вылезает лиловый тон:
А вот на солнце лак начинает демонстрировать свои скрытые возможности:
При пасмурном освещении голография иногда всё-таки проявляется. Фото на тлф в машине:
Вспышка тоже раскрывает лак во всей красе:
А вот фото при электрическом освещении, где лаку 4е сутки — только кончики затёрлись))

Вывод: отличный экземпляр для разгона осенней тоски. Вижу этот оттенок на себе только осенью, видимо потому что он коричневый (первый раз попробовала его летом, в пару к шоколадному купальнику).

Срок использования: 4 месяца.
Оценка: 5.
Цена: 350 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana707 25 октября 2013, 14:44
Спасибо, очень красивый, действительно осенний оттенок)
Puziko 25 октября 2013, 15:54
Рада, что Вам понравился)
Irrokez 25 октября 2013, 14:52
люблю эту серию ДЛ очень!   оттенок, который Вы показали, ну очень красивый, уютный и не скучный. очень красивый!   маникюр у Вас замечательный!  
Puziko 25 октября 2013, 15:54
Спасибо) Вооот, именно уютный! С ним как-будто в тёплый плед закуталась)
_AnastasijA_ 25 октября 2013, 23:50
И я, и я с Вами, и я счастливая обладательница этой красоты))) Я от него в восторге! Мне вообще очень нравиться серия New Prism, кроме этого у меня еще два. И Вы очень красиво его показали!
Puziko 26 октября 2013, 16:45
Спасибо большое) Я вот теперь думаю специальное покрытие купить для голографии, чтобы превратить в них свои обычные лаки)
_AnastasijA_ 26 октября 2013, 18:58
Да, я тоже недавно прочитала о такой прелестной штуке))) Тоже уже начала поиски))
Natatata 26 октября 2013, 13:52
Красивый! Особенно понравился, как ни странно, при пасмурном освещении, такой глянец  
Puziko 26 октября 2013, 16:45
Наверное, это заслуга топа)
vikun_06 27 октября 2013, 14:03
Красавчик! Летом очень меня радовал.
Puziko 27 октября 2013, 17:07
А мне все остальные оттенки коллекции кажутся летними, а этот — только на осень) Или у меня просто не с чем было его носить)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить6721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа5Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку33girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...