Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.10.2013
1139

Лаки Wet'n'Wild megalast в оттенках E2093 Candy-licious и E2133 On a trip

В кратце о фирме: Wet'n'Wild американский косметический бренд. Их косметика славится демократичностью цен и хорошим качеством. Не тестируется на животных.

Почему я решила попробовать Wet'n'Wild? — Много восторженных отзывов в интернете + цена + увилела на полках магазина в Финляндии. Итог: два лака megalast и палетка теней. Если интересно мое мнение о лаках, добро пожаловать!



Сразу оговорюсь: я пока что не заядлый лакоманьяк и, к сожалению, не смогу достойно по косточкам разобрать эти продукты. Здесь я лишь хочу поделиться находкой и рассказать о тех чертах лака, которые бросаются в глаза простому обывателю мне. Отзывов о них я тут пока не нашла, так что, если кому-то помогу, буду рада.

Обещания производителя:
Sophisticated, classic colors beautifully accent any look. Long-lasting, opaque color provides 5 days of chip-resistant wear. A revolutionary resin polymer system creates exceptional color adhesion to nails. This resilient polish is calcium and mineral fortified to rebalance and prevent nail discoloration. Comes with a unique, full-coverage brush that glides on smooth for one-stroke application. Toluene, phthalate, and formaldehyde free.

Ссылка

Вольный перевод: Утонченные, классические цвета станут ярким акцентом вашего образа. Долгоиграющий, непрозрачный цвет продлится 5 дней без сколов. Революционная система с использованием полимерной смолы создает исключительное сцепление лака с поверхностью ногтя. Лак содержит кальций и минералы, чтобы сбалансировать и предотвратить обесцвечивание ногтей. Уникальная кисточка позволяет нанести лак на всю поверхность ногтя одним касанием. Не содержит толуол, фталат и формальлегид.

Качества, присущие обоим оттенкам:
Цвет в бутылочке как ни странно выглядит светлее, чем на ногтях. При магазинном освящении я была уверена, что вместо темно-сиреневого покупаю пастельно- лавандовый. Розовый также оказался темнее на ногтях, но если розовый мне подошел, то сиреневый — это однозначно промах в плане оттенка для меня.  

Первое нанесение. Ох, это было что-то невообразимое. Первый маникюр, сделанный с использованием этих лаков сох целую вечность. У меня было свободное время и я решила не использовать сушку. Примерно час я провалялась наманикюренная и напедикюренная и после, при первом же передвижении мебели, лак сполз. Педикюр естественно пришлось перекрашивать сразу тапочки сделали свое дело . После таких выкрутасов я собиралась отправить их тут же в мусорный бак, но остановило, во-первых, то, что розовый оттенок очень понравился, во-вторых, непонимание, почему все их хвалят?

И со второй попытки розовый лак показал себя во всей красе!

Теперь о каждом по порядку

Wet'n'Wild megalast E2093 Candy-licious



Действительно конфетный барби-розовый. Финиш глянцевый без блесток.

Плюсы: — плотное покрытие. Мне кажется в 2 слоя очень похож на шелак;
— не пузырит при нанесении;
— не полосит;
— кисточка. Использую только такие, очень упрощает нанесение.
— цвет


Минусы: — 5 дней, как обещали не будет. На 3 день появились морщинки, сколы и лак стерся с кончиков. Оговорочка: у меня ногти довольно крепкие, некоторые лаки могут неделю продержаться.

— поведение лака при первом нанесении.

Оценка именно этому оттенку: 4, не предел мечтаний, но за такую цену вполне достойный продукт.
Цена: в америке 1,30$. Я покупала в Финляндии за примерно 5€.

Wet'n'Wild megalast E2133 On a trip



Темно- сиреневый глянцевый оттенок без блесток.

Плюсы: — плотное покрытие.
— не пузырит.
— широкая кисточка.


Но, минусы:
— полосит жутко. Даже в 2 слоя нанести ровно очень трудно.
— опять же стойкость.
— при первом нанесении тоже подкачал.
— и минус за то, что цвет на ногтях разниться с тем, что в бутыльке. Оттенок оказался явно не моим.

Оценка: 3. Цена это конечно замечательно, но минусы для меня делают его практически не пригодным для носки. Обычно у меня нет времени возиться с ногтями. Но, если любите эксперименты, попробуйте.

Оба лака в 1 слой:

2 слой(без топа):

3-й день носки:

И еще немного фото:




Срок использования: 3 месяца
Если возникли вопросы, с удовольствием отвечу.
Я Даша, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

MurMurka 23 октября 2013, 19:19
Есть у меня такой лак в темно сливовом оттенке, шикарный лак! Ложится идеально, сохнет быстро, держится дольше чем многие, только убогую кисть сразу выбросила и вставила другую. Вероятно у разных оттенков разное качество.
Dashikinc 23 октября 2013, 19:30
Да наверно, а может еще постоит у меня подсохнет и станет еще лучше)
Свежие обсуждения в Чилауте
Как наносить маникюр?211) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу30Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко36Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏 Термотушь35Добрый вечер, дамы! У меня есть небольшая проблема: я, видимо, не умею пользоваться термотушью. По крайней мере, по другому я это не могу объяснить. Т...