21.10.2013

Нюд -дуэт El corazon Activt bio-gel Jelly 453/52 и Orly Pure porcelаin №40742

Добрый вечер, красотки! Я очень люблю нюд-маникюр и френч на других, но делаю его достаточно редко. У меня в лакокоробочке собралось достаточное количество лачков а-ля натюрель. Но ручонки так и тянутся к чему-то поярче да позадорнее. Но вот вчера твердо решила быть френчу. Что получилось? Читаем дальше много фоток и буков
Очень мне нравятся лаки фирмы El corazon, уже собралась маленькая коллекция) Особенно биогели. Ну кто же не знает биогель? Вот и я знала и хотела и теперь он у меня. Решила я, значит, похимичить и совместить El corazon Activt bio-gel Jelly 453/52 и Orly Pure porcelаin №40742.
На мой взгляд френч получился очень спокойный, натуральный такой.
El corazon Activt bio-gel Jelly 453/52
Очень комфортный в нанесении лак! Холодного светло розового молочного цвета. В зависимости от освещения и цвета кожи может уходить в теплый оттенок. Консистенция средняя. Может слегка полосить, но обладает отличными самовыравнивающимися свойствами.В один слой дает легкий намек на розовинку, абсолютно прозрачен. Присутствует хороший глянец. Вроде бы свои ногти, но только лучше) Для получения заявленного эффекта гелевого наращивания необходимо нанести 2-3 слоя. Линия улыбки даже через три средних слоя отлично просматривается. Производитель не соврал, действительно на ногтях присутствует эффект наращивания и объемности. Ноготки получаются очень аккуратные.
Кисть у лака среднего размера, удобная. Эту серию лаков наносить одно удовольствие,можно на весу и на бегу. Сохнет 15-20 минут. Текстура позволяет возюкать кисточкой на одном месте без ущерба для покрытия.Стойкость отличная — 4 дня соло без затертостей и сколов.Идеальный лак для экспресс-маникюра, когда времени в обрез. + заявленное укрепление. Об этом сказать ничего не могу, так как постоянно его не носила, да и свои ногти достаточно крепкие.
Цена: 5+
Оценка:около 7 долларов.
Orly Pure porcelаin №40742
Широко известный капризуля с шикарным цветом. Прежде чем купить его перелопатила массу отзывов и свотчей. Меня даже не остановила полосатость лака и танцы с бубнами в нанесении. Надо сказать, что Orly люблю нежной любовью и лаки и уход. И с этим лаком я подружилась. Текстура — крем, сильно пигментирован. Кисть стандартная тонкая, для меня удобная. Для френча этот лак оказался идеальным. В один слой дает плотное покрытие приятного цвета, который намного естественнее смотрится, чем белый классический френч. Чем мне еще нравятся Орлики, так это очень легким снятием и корректировкой. Поэтому сделать френч с этим лаком было легко и приятно!
Цена: около 8 долларов
Оценка:5.
Маникюр делается очень просто!
— на свободный край ногтя наносим полоску лака Orly Pure porcelаin. Не особо стараемся. Ждем до высыхания и кисточкой, смоченной в ждсл аккуратно корректируем линию.
-теперь аккуратно наноси биогель на всю ногтевую пластинку. Биогель наносится хорошо, полоску френча не смазывает и не тянет. Количество слоев регулируем своим эстетическим вкусом)).

Если смогли осилить столько буков, то смотрим самое интересное — свотчи в студию.

Вот такой получился френч-нюд. В исполнении очень прост, на все про все 30 минут свободного времени и красавишна)

Спасибо за внимание.
Я — Оля

А вы пробовали биогель? как вам?

CuteDevil 21 октября 2013, 21:51
У Вас очень аккуратный маникюр. Прочитала пост с удовольствием :)
sluoly 21 октября 2013, 21:59
Спасибо за первый комментарий! очень приятно)))
Irrokez 22 октября 2013, 08:23
очень нежно и красиво смотрится!   аккуратно и женственно, класс!
sluoly 22 октября 2013, 10:09
Спасибо за приятный комментарий!))
Lorika 22 октября 2013, 10:01
Честно говоря не поняла, вы смешали лаки или нанесли друг на друга?
sluoly 22 октября 2013, 10:10
Нет-нет, Орликом был прокрашен свободный край и на весь ноготь нанесено 3 средних слоя биогеля. Сейчас добавлю в пост.
man_i_ya 22 октября 2013, 10:25
Оля, какие у вас красивые ноготочки! а об эль коразонах давно мечтаю. нет их у нас в городе…
sluoly 22 октября 2013, 11:13
Спасибо, очень приятно! у нас, к сожалению, их тоже не купить в свободной продаже, заказывала в сети.
Latte 22 октября 2013, 20:51
Отличный френч) Я люблю эту серию биогелей. и использую их, как базу)
sluoly 22 октября 2013, 20:58
Спасибо! мне тоже биогель понравился, попробую как базу тоже, спасибо за подсказку)))
Uralochka 25 октября 2013, 12:42
Маникюр великолепен! Только думала бежать делать такой же френчик, но вспомнила, что с психу выкинула свой фарфор от Orly  . С ним у меня сотворилось странное- крышечка стала желтеть и жирниться все больше и больше, ничем не оттиралась((
sluoly 26 октября 2013, 23:41
Спасибо за мнение! попробуйте с любым другим светленьким плотным лаком, думаю получится не хуже)))) Фарфор люблю, но крашу соло только когда есть много свободного времени на маникюр, но за цвет все ему прощу))) действительно что-то странное с Вашей крышечкой, у меня такого с Орликами не было