21.10.2013

Осенний термолак Dance Legend Thermo №165

Как только вышла эта серия, я сразу захотела ее попробовать! Но к сожалению, все никак руки не доходили. И вот наконец-то мне удалось приобрести столь желанный лак! Жаль, в магазине, где я его покупала, был не очень большой выбор, иначе я бы вышла из него не с одним оттенком. Но давайте к делу.

Лак невероятно красив! Я даже не знаю с чего начинать его описание)
По техническим характеристикам: лак жидкий, наносится достаточно хорошо, но растекается, нужно контролировать. Одного слоя недостаточно, я наносила два. Своего глянца почти нет. Мне он даже показался матовым. Весь глянец на фотографиях — заслуга топа INM. Стойкость чуточку подкачала, или я сильно его тестировала   Где-то на 3-ий день появились стертые кончики. Кому-то это нормальная стойкость, для меня не очень.

Но вся эта игра с цветом и оттенок все перекрывают!

Давайте я ее покажу.
Первое состояние лака — теплое:

Переход, когда кончики охлаждаются:

И холодное состояние: (фантастика)

Большую часть времени лак такого цвета, как видимо и задумано: кончики холодные, соответственно фиолетовые, а остальная часть ногтя теплая, поэтому оранжевая.

Кстати, интересный момент. Я думала, что теплый оттенок будет золотисто-зеленым, цвета шиммера в бутыльке. Но как вы можете заметить, он совершенно не такой. Здесь разница особо видна:

Итак, довольна ли я своей новинкой? По свойствам лак чуточку подкачал. Но метаморфозы, происходящие с ним под действием тепла или холода, просто завораживают! Невероятно интересно наблюдать за ним, проверяя его в разной воде, на улице, или когда выходишь из теплого здания и ногти постепенно становятся фиолетовыми)) В общем, игрушка что надо!
Пожалуй, приобрету еще оттенки, мне понравилась его многоликость.
А еще покупка получилась очень актуальной. Оттенок очень подходит для осени!

Цена: 350 руб

Оценка: 5-

Tinka-Alevtinka 21 октября 2013, 16:45
В теплом варианте цвет не понравился — не люблю такие золотые) но в холодное — красавец, роскошный оттенок!
Terracotta 21 октября 2013, 16:50
Да, он чересчур золотой, даже оранжевый. Я тоже больше люблю его темную сторону)) Поэтому и отметила разницу между бутыльком и цветом в реальности, возможно, кому-то такой оттенок не подойдет.
Irrokez 21 октября 2013, 16:54
какой шикарный оранжевый!   я сейчас просто заболела оранжевым лаком — хочу! так что, увидев эту красоту, равнодушной остаться просто не могла! в холодном варианте лак тоже красив безусловно, весьма интересный оттенок. надо свои термо игрушки из закромов доставать поближе, давно о них думаю, но столько новичков у меня в лакодомике, что никак до термолаков не доберусь
Terracotta 21 октября 2013, 16:56
Тебе понравился? Ну вот, есть и свои любители) Я бы хотела больше холодного, но оранжевый тоже ничего)
Да и он у меня первый из термолаков, пока не могу наиграться, поэтому мега довольна!
У меня тоже много новичков, вот выкроила для него время, все-таки так ждала)
Irrokez 21 октября 2013, 17:04
да, понравился очень!   завтра ко мне приедет мой оранжевый металлик! а термолаки вообще очень классная игрушка, согласна! у меня их штук 7: и ДЛ, и калейдоскоп. я их уже и так ближе подтащила из глубин лакодомика, надо совсем на первый план выудить, а то так до зимы тянуть можно
Terracotta 21 октября 2013, 17:06
Да уж)) Мне из ДЛ очень многие понравились. Давай пробуй, скажешь про их ТХ. Может от оттенка к оттенку они отличаются.
man_i_ya 21 октября 2013, 17:24
Как вы его укротили, у меня есть один термо ДЛ… не сдружилась я с ним. 1- оказалось его надо на ногти подлинее моих, чтобы был таки виден эффект, 2- ну полосит он у меня как ни крути( а ваш номер в списке виш листа стоял.
Terracotta 21 октября 2013, 17:28
Кстати да, Вы правы, ногти нужны более-менее длинные. Этот точно не полосит, не заметила.
Считаю достойным экземпляром. Возможно правда еще от оттенка зависит.
Puziko 21 октября 2013, 17:35
Тёплый вариант просто шикарен! У меня тоже есть такая игрушка, только под номером 170)
Terracotta 21 октября 2013, 17:39
Вот какой универсальный лак, кому-то больше нравится теплый, кому-то холодный!
170 тоже красив!
beautiful_melanholy 21 октября 2013, 18:11
смотрю на термо лаки и прям жаба меня душит их покупать, хотя и хочется) хожу как кот, вокруг… и около) и не покупаю ((
на диор не жалко денег, а на данс жалко… что происходит?))
лак понравился! спасибо) хоть посмотрю)
Terracotta 21 октября 2013, 18:53
Александра, купите, они стоят того! Хотя бы просто для пробы, для опыта. Выберите понравившийся оттенок, их там такая куча, что глаза разбегаются!
У меня вот совсем наоборот, я принципиально не люблю люксовые лаки, а на проф и масс готова тысячами тратится!
beautiful_melanholy 21 октября 2013, 20:22
ну вот что теперь делать… надо брать…
вот ваш и возьму…
Terracotta 21 октября 2013, 20:52
Тогда жду отзыв!
Hvost273 21 октября 2013, 19:33
Какая же все таки удивительно здоровская игрушка термолак! Все время разные ногти!
У меня правда руки вечно холодные, поэтому на мне большую часть времени был бы фиолетовый
Terracotta 21 октября 2013, 19:43
Ой и правда, очень интересная!   Я тоже кстати думала, что у меня будут все время фиолетовые, я всегда мерзну, а нет, дома все-таки тепло, поэтому дома они оранжевые)
CuteDevil 21 октября 2013, 20:02
Именно этот оттенок уже доолго кручу и все никак не куплю — такой золотисто-оранжевый меня отпугивает(
Но вот в холодном варианте — он просто невероятен!
Terracotta 21 октября 2013, 20:06
Согласна с Вами!
murnails 21 октября 2013, 22:27
Шикарный лак и подача! Вау, как бы хотелось его в лакодом:)
Terracotta 21 октября 2013, 22:55
Спасибо большое! Лак действительно очень интересный!
Lasto4ka 22 октября 2013, 22:30
Как только термолаки появились в продаже я сразу же захотела парочку в коллекцию, а потом успокоилась, ношу либо короткие, либо очень короткие ногти, а значит на таких ногтях лаку негде будет разгуляться. На вас понравился.
Terracotta 22 октября 2013, 23:11
Да, если только не охладить полностью руки, например под водой. Но эффект интереснее в градиенте.
Спасибо Вам!