Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2013
2975

El Corazon: Active Bio-gel №423

Я более чем уверена, что многие из вас уже слышали и, вероятнее всего, пробовали прекрасные лаки от El Corazon из линейки Active Bio-gel. Любовь и преданность покупателей они завоевали своей красотой, стойкостью и благотворным влиянием на ногти. Попробовав несколько цветных лаков, я решила добавить в коллекцию ещё и бесцветный, то есть, натуральный био-гель. Подробное описание можно найти по ссылке (не буду пересказывать, а то долго получится). Я же расскажу о своих впечатлениях от использования №423.




Во флаконе лак розовый, полуматовый. Имеет характерную для био-гелей Эль Коразон удобную кисть, легко наносится и отлично самовыравнивается. Делает ногтевую пластину визуально более ровной и здоровой (к примеру, у меня кончики ногтей стали немного желтоватыми из-за въевшихся пигментов, а этот лак практически убрал желтизну).




Лак имеет глянцевый финиш, отличен как в качестве основы под лак, так и самостоятельно.


Если нанести в 2-3 слоя, то действительно похоже на гелевое наращивание. Кроме того, био-гель хорошо укрепляет и защищает ногти, позволяя им расти быстрее и крепче.


Честно говоря, меня уже давно не удивляет высокое качество лаков El Corazon, и этот не стал исключением. Очень рада, что он есть в моей коллекции.

Ориентировочная цена: 50грн.
Оценка: 5

А вы пробовали этот био-гель? Или, быть может, пользуетесь другими похожими средствами?

Лучшее за месяц

Комментарии

tihonova_fm 20 октября 2013, 13:45
Удивительно, у меня этот био-гель уходит в холодный розовый, а на ваших фотографиях отчетливо вижу теплый коралловый оттенок  
Я давно перешла на эти био-гели в качестве базы под лак и довольна, как слон) А еще не так давно открыла для себя укрепитель Iron Hard от этой же марки, люблю использовать его как основу под френч, очень нравится и как визуально это выглядит, да и ноготки действительно стали железными   Очень достойная марка!  
Vesnushka-89 20 октября 2013, 15:17
Симпатичный экземпляр для френча тоже здорово подойдет, но меня немного смущает наличие формальдегида в этих био-гелях… ну зачем они туда его добавили?
Kornishon 20 октября 2013, 19:28
Куда ж без него? Именно за счет воздействия формальдегида ногти становятся крепкими и быстро растут.
Irrokez 20 октября 2013, 20:52
больше года уже являюсь поклонницей биогелей во всех их проявлениях, но такой, классический — для меня просто незаменим! с ним мои ногти перестали слоиться, заметно укрепились и растут, как породистый баобаб!   теперь отрезаю длину не потому, что что-то сломалось/отслоилось, а потому что надоело. если бы кто мне раньше сказал, что мне могут надоесть длинные ногти — не поверила бы! так как у меня около дома/работы биогели вообще, а классический тем более — поймать очень сложно, схватила, когда была у подруги в гостях в другом городе, профессиональный объем — 75мл. и счастлива, как слон!  
CuteDevil 20 октября 2013, 21:02
Тоже нежно люблю все биогели ЕС  
именно этот у меня уходит в теплый розовый, что мне не очень идет( ношу его как базу — и укрепляет, и защищает ногти. Красота :)
Kirka 20 октября 2013, 22:03
А есть те, у кого ногти от укрепляющих лагов, биогелей и т.д. слоятся еще больше? Вопрос не праздный, после одного из средств с очень хорошими отзывами слоение не только не прошло, но и дошло почти до середины ногтевой пластины.
Qwex0091 20 октября 2013, 23:53
У меня, пока пользовалась этим биогелем, все было просто супер, ногтевая пластина стала толще, я не могла на это нарадоваться. Как я потом поняла, от биогеля на ногтях наросла пленка, за счет ее и был эффект. Но стоило мне прекратить использование, как стали отрастать ногти нормальной толщины. В результате, глядя на ноготь сбоку, можно было четко рассмотреть, в какой момент я прекратила использование. А потом эта пленочка начала отслаиваться. Опуская подробности, ногти в порядок я долго приводила. Теперь цветные биогели только на базу.
Draconessa 21 октября 2013, 22:49
Вы не одиноки. Мои ногти не выносят формальдегида, становятся хрупкими и тусклыми.