18.10.2013

Бордо Eva Mosaic Fashion Colour #040

Всем большой привет! Сегодня хочется поделиться мнением о лаке одной из самых беспроблемных серий из всех, что я пробовала, марки Eva Mosaic. Малыш был приобретен случайно — я поехала к Петербургу в гости, взяв с собой лишь необходимый маникюрный минимум, но по прибытии в город поняла, что не устраивает меня мой розовый девчачий маникюр. Исправлять ситуацию отправилась в ближайший магазин, купив ЕГО:
Полное название лака: Eva Mosaic Fashion Colour #040
Итак, что мы имеем — небольшой бутылек с удобной длинной крышечкой-ручкой, на конце которой удобная широкая плоская кисть — только такими и могу по-человечески красить. Лак жидковат, но хорошо пигментирован, при правильном нанесении может хватить и 1 слоя, но я всегда наношу 2, как бы хорошо не смотрелся 1 слой. Никуда лак не убегает и не течет, распределяется по ногтевой пластине порядочно.
Сохнет просто отлично — очень быстро, через 10 минут я уже начинаю тянуть свои пальцы везде, куда не нужно, а через 15 могу и сталь плавить. Очень люблю за это лаки марки Ева — действительно сохнут очень быстро, что крайне удобно, так как в последнее время мне часто приходится красить ногти наспех. Что по стойкости — данный экземпляр прошел огонь, воду и медные трубы со мной весь Петербург в течение 5 дней.
На всех фото — мой экспресс-маникюр 4х-дневной давности. Как можно заметить, кутикула вопит от возмущения (холодно, ветренно, крема не спасают, а масло я не взяла в поездку), но лак на месте — затерлись кончики, но ведь мы простим ему подобное на 4-ый то день? Стирается лак любой ждсл, абсолютно без проблем. Он вообще крайне непритязателен, скромный, но прекрасный в работе.
Относительно цвета — я вижу приятный бордо, красноватый при солнечном или прямом дневном свете, темноватый в помещении или когда пасмурно. Но цвет, на мой взгляд, крайне удачный — подходит и для повседневной носки, и для вечера, есть в нем капля благородности.
А здесь запечатлен выгул на Дворцовой площади:
Итого, резюмируем: во всех характеристикам отличный бюджетный лак, не требующий нервотрепки. Да, не люкс и не шикарный, но прекрасная рабочая лошадка. Люблю.

Цена: около 90 рублей

Я Даша, ко мне кому как удобнее, но на «ты» будет приятнее)

Diana-Nathalie 18 октября 2013, 11:25
Отличный лак! У меня такой голубой.
Lampsy 18 октября 2013, 15:05
да, они классные)
Becky 18 октября 2013, 11:46
Это действительно отличные лаки, тоже нежно их люблю. Красивый цвет, понравился!
Lampsy 18 октября 2013, 15:05
спасибо))
Mujianna 18 октября 2013, 12:57
Мне больше всего понравился цвет на последнем фото)) Как хорошо у вас лаки лаки держатся, у меня на второй день в худшем состоянии, чем у вас на четвертый))
Lampsy 18 октября 2013, 15:07
ну в данной ситуации может его спасло то, что я жила в отеле и посуду не мыла, приборку не устраивала — просто гуляла и что-нибудь ковыряла)))
Tatasum 18 октября 2013, 20:57
Какой классный, тоже обожаю их!