17.10.2013

Morgan Taylor Truth or Dare

Morgan Taylor Thuth or Dare 50038
Привет! Хочу показать недавнюю скромную покупку — лак Morgan Taylor.
Для меня это новая марка и, являясь поклонницей околочерных, свое знакомство с ней я начала с темно-фиолетового.
Собственно, он бросился мне в глаза первым)

Текстура — желейный крем с большим количеством шиммера. Консистенция лака довольно жидкая, если замешкаться у кутикулы — может затечь на нее и плохо поддается корректировке. С первого слоя ложится неоднородно, с прогалами, со второго уже более менее прилично. Я обычно крашу три тонких.
Кисть длинная, плоская, с острыми уголками, почти идентичная с ОРI, но не такая мягкая и пластичная. Из за этого может тянуть за собой первый слой лака около кутикулы. Мне попалась кисточка немного с брачком (сбоку торчат лишние волоски).
В сравнении с другими кистями.
Высыхает очень быстро, примерно в течение 10 минут. Ношу два дня без сколов и затираний кончиков. Снимается лак просто, не окрашивая ни ногти, ни кожу.
Цвет у него конечно шикарный — темно-баклажанный на черной базе с огромным количеством пурпурного шиммера. В бутылочке немного дуохромит, но на ногтях этого не заметно.
Вся красота раскрывается, понятно, на солнышке или при искусственном освещении.
В тени и при естественном освещении скромен и ненавязчив.
Свой глянец тусклый, хочется покрыть топом.
На фото лак нанесен в три слоя с двумя слоями топа.
При естественном освещении
На солнышке
Вспышка
Макро
Бутылочка довольно увесистая, объем 15 мл.
Несмотря на неудобную для меня кисть, лаком я более чем довольна. Ради такого красивого цвета можно потерпеть.
Формула BIG3FREE: не содержит формальдегид, толуол и дибутилфталат.

Цена: 390 рублей

Оценка: пять
Спасибо за внимание. Я — Лена.

Evgeniya_St 17 октября 2013, 20:18
понравился! сложный и в то же время спокойный цвет) на зиму прямо создан.
Lalila 17 октября 2013, 20:23
Спасибо) согласна с Вашим мнением
Zamazka 17 октября 2013, 20:18
Очень красивый лак!   И ноготки у Вас загляденье!
Lalila 17 октября 2013, 20:23
Большое спасибо)
murnails 17 октября 2013, 22:24
Красиво показали! Таких гlубоких осенних оттенков много не бывает   попадется, с удовольствием куплю.
Lalila 18 октября 2013, 10:16
Спасибо) берите, не пожалеете, он очень красив)
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:16
Какой красивый! Последнее фото — шикарное!   Одновременно и красивое и с юмором! Уж не Ваши ли ноготочки в буклете?
Lalila 18 октября 2013, 10:17
Спасибо большое, что оценили) и юмор поняли)) нет, на буклете не мои ногти) я только начинающий лакоман и Ваша поклонница, кстати)
OSen 18 октября 2013, 07:59
Прекрасное знакомство с маркой! Отличный цвет, идеален на осенне-зимнее время. Надо бы к нему присмотреться
Lalila 18 октября 2013, 10:18
Спасибо) он и правда красивый) Спасибо, что читаете)
Tanyshka 18 октября 2013, 09:37
Лена, привет! Клёвый лак, и ногти:-)
Lalila 18 октября 2013, 10:20
Привет, Таня   Спасибо большое, ногти не в идеале, кстати, посушила я их изрядно, лечу теперь)
_Eva_ 18 октября 2013, 12:05
В бутылочке вообще не привлек внимания, а на ногтях
Lalila 18 октября 2013, 16:27
Я его на ромашке увидела на выставке и сразу схватила) Спасибо, что зашли