17.10.2013

Великолепный Picture Polish Kryptonite

Всех приветствую! Хочу представить вам моего нового любимчика!
Вообще я не большая любительница зеленых лаков, долго думала-гадала заказывать этого красавца или нет. А когда получила посылку, то им накрасила самым первым :)
Полное название — Picture Polish Kryptonite
По текстуре это изумрудно-зеленое желе с множеством голографических частиц, в два слоя дает яркий насыщенный цвет. Лак ложится просто идеально, легко распределяется по ногтю, позволяет даже немножко замешкаться, удобная кисточка запросто рисует линию у кутикулы. Я вообще не корректировала маникюр, для меня это редкость. Есть глянец, но для меня показался недостаточным, поэтому сверху слой топа-сушки, которым я пользуюсь всегда при маникюре.
Полюбуйтесь на него :)
Спокойный в тени, идеально подходящий для осенней погоды, хотя я вижу себя в этом лаке и весной, и летом.
На солнышке он раскрывается, сверкает и искрится
На мне держался 2 дня практически в идеале, но стойкость лака — это очень индивидуально. Стирается самой обычный ЖДСЛ без каких-либо усилий, не окрашивает кожу и ногтевую пластину, никакие частички не остаются.
Цена — 550 руб.
Оценка — 5! Буду красить и красить!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

IrinaTretyakova 17 октября 2013, 16:03
второй зеленый, от которого я без ума))восхитительный
my-fish 17 октября 2013, 16:05
Согласна полностью! У меня в коллекции он всего лишь второй зеленый :)
_belize_ 17 октября 2013, 16:44
Как раз думаю о заказе этих лаков и Kryptonite один из понравившихся, теперь точно его возьму, он невероятный!   так интересно, что Вам еще в посылке пришло, если Picture Polish, то расскажите про них обязательно))
my-fish 17 октября 2013, 16:53
Конечно, надо брать, теперь точно говорю, помимо цвета еще и ттх отличные! Еще Cosmos и Starry Night
vestikii 17 октября 2013, 16:53
Ой, как же Вы в тему… я как раз сижу и думаю, заказывать мне его или обойдусь пока. Хочу его безумно
my-fish 17 октября 2013, 16:55
Я очень рада, что все -таки взяла его, хотя тоже долго раздумывала :) Берите — не пожалеете!
MoshkaBobby 17 октября 2013, 16:54
Как я мечтаю о таком изумрудном!
my-fish 17 октября 2013, 16:56
Тогда надо брать :) Сейчас они стали гораздо доступнее :)
blacklace 17 октября 2013, 18:00
За название одно возьму!
my-fish 17 октября 2013, 19:27
:) за это тоже можно взять, согласна :)
MaRi_Na_I 17 октября 2013, 18:36
Красивый очень! У меня троица — он, космос и хоуп. Очень красивы все три, РР вообще изумительной красоты лаки!
my-fish 17 октября 2013, 19:28
У меня Космос и Старри Найт еще в посылочке были :))) Следующие на очереди :)
Lesleyz 17 октября 2013, 19:50
Очень красиво Вы его показали! Я сейчас в Монро, Криптонит стоит в коробочке следующий в очереди на покрас. Влюбилась в лаки РР, хочу почти десяток.
my-fish 17 октября 2013, 21:11
Спасибо :) Монро я тоже хотела, но потом внимательнее посмотрела свотчи, мне кажется, что она похожа на Зою Блейз, которая у меня еще не опробованная стоит. К тому ОПИ Экстраваганс скоро приедет, решила повременить. Я еще очень хочу Афродизиак и Вуду :)
Lesleyz 17 октября 2013, 21:48
У меня есть Экстраваганс и почти есть Блейз, купила, но все никак не заберу. Они все три похожи, есть сравнительные свотчи в сети, но у Экстраваганс самый холодный оттенок, потом идет Монро, самый теплый Блейз, он же ближе к красному. Мне больше идут теплые оттенки, поэтому скорее всего расстанусь с Экстравагансом. А может и его оставлю. Уж очень люблю такие цвета и зимой и летом. Еще на них очень похож Deborah Lippmann Razzle Dazzle, один из любимейших лаков в коллекции. Но я настолько люблю подобные оттенки и текстуру, что скорее всего буду покупать такие лаки до бесконечности.
my-fish 17 октября 2013, 22:14
Вот и я очень люблю такие оттенки, прямо одергиваю себя, потому что рука всегда тянется к подобным :)
MissBora 17 октября 2013, 19:51
Обалденный изумрудик!
Такой богатый цвет, так и притягивает взгляд )))
my-fish 17 октября 2013, 21:11
Он очень красив!
OSen 17 октября 2013, 20:40
Очень красивый!
Пошла всеобщая истерия по ПП))) Я пока держусь, но, чувствую, скуплю все разом))
my-fish 17 октября 2013, 21:12
Согласна, красивый!
Просто сейчас они, наконец, стали доступными, вот и покупает народ. Они, и правда, отличники по ттх :)
morgan 17 октября 2013, 21:16
Да-да, истерия по А-ингланд прошла, началась по РР))) Ко мне тоже они едут
morgan 17 октября 2013, 21:17
Классный, люблю зеленый, но не на ногтях, долго думала заказывать его или нет, в итоге не взяла. Но полюбоваться им на других — всегда рада! Спасибо)
my-fish 17 октября 2013, 21:25
Я вот очень долго думала, так как зеленый на своих ногтях не очень люблю, у меня только один зеленый голографик есть в коллекции. Но произошло стечение обстоятельств, решила брать 3 лака, уже заранее их выбрала, но не успела, один уже раскупили. Смотрела-смотрела свотчи Криптонита, не могла понять «оно мне надо?», но все-таки рискнула и теперь очень рада. Он такой необычный, смотрю-смотрю на него уже который день, даже повторно накрасила :)))))
murnails 17 октября 2013, 22:28
Отличный оттенок на осенне-зимний период, хотя для меня даже больше лишь на зиму:) Спасибо за пост!
если Вам так понравился лак, присмотритесь к butter london.
my-fish 17 октября 2013, 22:53
Рада, что понравилось!
Полюбовалась вашим Баттером, красив, но для меня темноват :)
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:12
Лак и маникюр чудесны!
my-fish 17 октября 2013, 23:26
Спасибо большое! Очень приятно!
olga_igoverna 18 октября 2013, 01:21
Красавец! И фотографии прекрасные.
Я тоже балдею от РР. Криптонит есть, стоит в очереди на покрас:))
my-fish 18 октября 2013, 11:53
Спасибо большое! Дааа, PP хороши, буду еще брать :)
Alina91 18 октября 2013, 22:15
Mama mio!   как красиво!
my-fish 18 октября 2013, 22:57
Спасибо большое!
KatrinaYatt 12 марта 2014, 12:08
Красавец! Я все не могу выбрать, с какими РР начать знакомство ))) по обзорам все хочу! А как Вам старри найт?
my-fish 12 марта 2014, 14:18
Здравствуйте! Советую начать с чудесных представителей с голографическими частичками: криптонит, космос, монро, хоуп, они дивно хороши, легко наносятся. Старри Найт у меня есть, но, честно скажу, не понравился. Нужно 3 слоя, чтобы получился насыщенный цвет, и сам цвет немного грязноватый что ли. Вот недавно купила Зою Шторм, совсем другое дело, больше понравилась.
KatrinaYatt 12 марта 2014, 22:05
Вот ведь досада — а таким красавцем кажется…   все равно его хочу :)

Криптонит нравится, но не на себе — зеленый все же немного не мой! (Зато по фоткам — восторг, часто пересматриваю) Вот хоуп и космос интересуют намного больше, но так понимаю, что они (на неискушенный взгляд) похожи, а я все же не лакоманьяк.

Ох, буду думать! Спасибо большое!
my-fish 13 марта 2014, 10:30
Нет, Хоуп и Космос совсем разные. Космос — синий с зеленой ноткой, Хоуп — гораздо темнее, такой темно-синий с зеленцой и помимо голографических чистичек, в нем есть синий глиттер, правда немного. Я в личку Вам отправлю пару ссылок, чтобы можно было сравнить.