17.10.2013

Dance Legend Chameleon collection #095 Wazowski

Добрый вечер красотки! Хочу показать вам еще одного представителя известной серии Хамелеонов красавчика Вазовски. Много фото под катом
Dance Legend Chameleon collection #095 Wazowski:
Заказала я, значит, себе три наиболее понравившихся представителя Хамелеончиков. Очень ждала посылочку, предвкушая неземную красоту. Мои надежды оправдались. Все были красавчики. Но меня, при детальном рассмотрении, постигло разочарование. Именно Вазовски я не заказывала, мне по ошибке положили его вместо оттенка Boo. А зеленые я то не люблю печалько и на своих руках зелень не представляю. Вот есть у меня предубеждение против сего цвета, что не место ему на моих руках. Заложила я его на дно лакокосметички до лучших времен. Ну вот, видимо, и наступили они, лучшие времена.) Захотелось мне внезапно накрасить ним, зеленым хамелеончиком. Пока красила все сомневалась — пойдет мне, не пойдет, нравится, не нравится. Но после наведения красоты на всех пальчиках мне внезапно понравилось. надо же кто бы подумал, только-не-зеленый
Технические характеристики лака достойные.
-цвет- изумрудный металлик, переходящий в бирюзу и золото. Оооочень красивый. Я боялась, что этот цвет визуально сделает цвет кожи рук красноватый, но нет, к счастью.
— кисть тонкая, удобная.
— текстура в меру жидкая комфортная для нанесения. Так как лак металлик, то могут оставаться полосы при нанесении. Но если аккуратно красить меньше возюкать кистью, то полос практически не видно. Текстура лака позволяет водить кисточкой на одном месте без особого ущерба для покрытия.
Лак очень пигментирован, гораздо интенсивнее имеющихся у меня собратов. В один слой дает плотное покрытие. И, да, для этого лака необходима отполированная ногтевая пластина.
-сохнет хорошо и быстро.
-стойкость отличная, 4-5 дней.
-удаляется легко, как обычный лак.
На фото лак нанесен на базу Orly bonder, покрыт Orly glosser.
Теперь любуемся на красавчика.
Очень ждала солнца, но оно нас не балует. Очень старалась показать все грани лака.
Вот так выглядит лак в дневное время без солнца

Вспышка
Вот еще пару фоток в пасмурную погоду, тут он прямо показал все свои цвета.
Фух, надеюсь вы осилили столько фоток)))).

Цена: около 6 долларов.

Оценка: 5+++++

Вам нравятся Хамелеоны от ДЛ? А как вам зелененький?

Я — Оля. Спасибо за внимание)
И еще. При заливке на сайт яркость фото значительно снизилась. В жизни Вазовски намного ярче даже в пасмурную погоду.

MoshkaBobby 17 октября 2013, 00:12
Красивый!
sluoly 17 октября 2013, 10:32
Спасибо за первый комментарий! да, не тоже очень понравился.
Ataraxia 17 октября 2013, 07:26
Хамелеоны очень нравились, пока не довелось подержать их в руках, чуть позже — посмотреть на свотчи любительские (без студийного света и дорогой фототехники), и еще чуть позже — увидеть на чужих ногтях не через призму объектива. Они фотогеничны весьма. Но не более того. Я до сих пор с удовольствием рассматриваю их в чужих обзорах и радуюсь, что у меня этого счастья нет.
sluoly 17 октября 2013, 10:38
Вы знаете, все фото, кроме заглавного (там только рамка)не подвергались цветовой коррекции и обработке. Фотоаппарат у меня любительский, соответственно съемка была дома на подоконнике. То, что Вы видите на фото я вижу в жизни каждый день. Я постаралась максимально реально показать лак. Он действительно хамелеон, причем очень красивый. У меня их три и все три хамелеоны в жизни. Посторонние люди это подтверждаютдолго рассматривают и спрашивают, что за зверь И теперь я планирую купить 3 остальных оттенка. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Но, как говорится, на вкус и цвет…
Спасибо за мнение.
Ataraxia 17 октября 2013, 19:58
Заметьте, я нигде не писала, что лак плохой или ваш обзор плохой. Все хорошее. (:
Он немного полосато укладывается, но тут акцент на немного, а не на полосато. Но таких копеек при этом стоит, что можно и не капризничать. Мне в этом ключе Anny 'Hello, Hollywood' нравится, но он в несколько раз дороже.
А вообще зеленым лакам и сопричастным я многое готова прощать из-за собственного неравнодушия к цвету и оттенкам его.

Тут что важно? Чтобы обладателю нравились экземпляры его коллекции. Раз вы своим довольны, то все замечательно.
sluoly 17 октября 2013, 20:46
Нет-нет, что Вы, я же без претензий! просто брыжжу радостью покупки, ну Вы понимаете   я не так давно стала маньячить по лачкам, поэтому возможно еще не попробовала всех достойных экземпляров.но обязательно обращу внимание на Anny 'Hello, Hollywood'. спасибо за наводку.Я сама с опаской косилась на случайно попавший ко мне Вазовски, да и во флаконе сразу он меня не впечатлил. До покраса ногтей я добираюсь обычно ночью, а при электрическом свете он просто зелено-золотой металлик во флаконе. На ногтях же совсем другое дело, я правда вижу все переливы и бесконечно любуюсь ними. Короче маньячина я)))))))
Irrokez 17 октября 2013, 09:29
шикарный красавец!   еще раз убеждаюсь в том, что мне нравится вся эта коллекция! маникюр отличный
sluoly 17 октября 2013, 10:39
Спасибо большое! очень приятно. да, они красавчики. теперь обязательно докуплю остальные)))))
melamory_blimm 17 октября 2013, 15:13
Я любитель различных текстур лаков, хамелеоны занимают почетное место среди поих любимцев)
Вазовски пока мой единственный хамелеон из этой коллекции, правда красила им пока только один пальчик))) для затеста) не было пока подходящего настроения чтобы полностью им ногти накрасить)
Я тоже не большой поклонник зеленки на ногтях (зато бирюзовый обожаю), но иной раз хочется таким накрасить))
sluoly 17 октября 2013, 16:47
Вы знаете, этот лак реально мне понравился. Хоть он и зеленый. К сожалению фото не передают всей красоты и яркости лака.
Днем он зеленое золото с лазурным отливом, особенно при солнечном свете, при дневном пасмурном больше похож на изумруд с бирюзой, вечером при электрическом теплом освещении просто зеленое золото, очень яркое.При малейшем изменении положения рук лак показывает новые отливы. Мои сотрудники как и я бесчисленное количество раз двигали мои руки, что бы увидеть всю красоту лака.
Попробуйте Вазовски на досуге) уверена Вам понравится
Спасибо за отзыв)