22.10.2013

Голографик, бюджетник и просто отличник! - Eveline MiniMax №413

Вот я даже не вспомню сейчас, когда в последний раз у меня были лаки польской фирмы Eveline, наверное в студенчестве, потом наши дорожки с ними как-то разошлись. Неделю назад в нашем косметическом магазинчике я обнаружила небольшую раскладку с лаками-голографиками серии Eveline MiniMax. Цвета все были приятные, вполне носибельные, и я решила взять какой-нибудь лак на пробу. Им оказался
Eveline MiniMax Quick Dry&Long Lasting Nail Polish№413
В голографиках я не сильна, но так понимаю, что это рассеянный голорафик, т.к. четкого перехода из цвета в цвет здесь нет. В тени этот лак выглядит вполне таким скромником, он приятный сиренево-сливовый.

На солнце и на электрическом свету он начинает играть своей голографичностью, притягивает внимание, но не становится «кричащим», всё по-прежнему сдержанно.
Жаль, что уменьшение фотографий «съедает» часть красоты лака, и все переливы голографии до конца не передать(((

Несмотря на свою бюджетность, ТХ лака нареканий не вызвали. Наносится хорошо, легко корректируется в процессе покраски, сохнет быстро (о чем свидетельствует надпись на пузырьке quick dry), каждый слой минут 5 до полного высыхания. Нанесения в 2 слоя уже достаточно, но я нанесла в 3 (кривые руки немного подвели   ).
Стойкость заявлена 9дней, вряд ли кто-то из лакоманьяков столько сможет носить лак, но по своему опыту с этим лаком могу сказать — 3 дня без сколов и затираний железно!   Удаляется лак без усилий с минимумом ватных дисков и ждсл.

Цена: 50 рублей.

Оценка: 5!
Несмотря на свою цену и не особо популярную а также не особо вызывающую у некоторых доверие марку, лак оказался для меня абсолютным отличником! Под настроение может и куплю ещё какой-нибудь оттенок.
Всем спасибо!

Diana707 22 октября 2013, 10:13
Люблю голографики, как правило, они очень легкие в нанесении) Помню первый свой голографический Sally Hansen, а сейчас их просто огромный выбор. Ваш очень красивый!
Kulka 22 октября 2013, 11:00
Давненько у меня тоже был СХ, они были одними из первых голографиков (аж дух захватывало, глядя на них). Спасибо, что зашли!
murmurchik 22 октября 2013, 10:59
мне тоже оч. нравятся эти лаки по ТХ, только у нас линейка пока не обновленная. правда, оттенков не так много, как хотелось бы. или, опять же, это только у нас так.
Kulka 22 октября 2013, 11:45
ТХ не подкачали, тут не поспоришь! За такую цену я удивилась даже
Tilansija 22 октября 2013, 11:53
Прелестный лак! Учитывая цену и его ТХ просто великолепный.
Kulka 22 октября 2013, 11:55
Соглашусь с Вами на 100%! Спасибо, что зашли!
Irrokez 22 октября 2013, 12:46
Аня, у тебя, как всегда, шикарный маникюр!   люблю твои лаковые посты еще и потому, что любуюсь твоими ногтями лак очень приятный, у меня был похожий от аурелии))) а, главное, подойдет и для офиса, и для отдыха   кстати, на эвелиновские лаки заглядываюсь порой, но как-то пока ни один оттенок не покорил. хотя, люблю эвелиновские туши и крем для депиляции, так что, вцелом, отношение к марке положительное. так что, надо еще раз просмотреть стенд с лаками и выбрать что-то на пробу
Kulka 22 октября 2013, 14:56
Спасибо, Ирочка за комплименты, я просто таю   ))) Я у Эвелин тоже люблю кремы для депиляции, ср-во для удаления кутикулы покупала и мой любимчик — «Ср-во для ногтей с отбеливающим эффектом» кстати, незаслуженно забыто мною, надо бы накрасить. В сторону цветных лаков душа не лежала, то ли упаковка старая не нравилась, то ли цвета не цепляли, а тут раз и взяла, потому что и правда хоть летом, хоть осенью, хоть в лес на работу, хоть куда!
Одновременно с этим лаком взяла топ серии ГР 3D Glaze. Ира, это хрень! Я его даже для свотчей не могу приручить, но блин, надо попытаться, хоть пост-ругалку напишу про него.
Irrokez 22 октября 2013, 15:08
вот и у меня пока как-то любви с первого взгляда с лаками эвелин пока не случилось, но все равно посматриваю на них, возможно, как и у тебя, случится душевный порыв, который перерастет в крепкую дружбу

очень любопытно будет про ГР почитать, так что теперь буду ждать твой ругательный пост! а ко мне сегодня приехали три моих первых чайника, сегодня буду красить, да да да!
Kulka 22 октября 2013, 15:18
Ух ты, крутооо! жду посты Со своей стороны обещаю вымучить свотчи ГР и наваять пост)))
Irrokez 22 октября 2013, 15:29
договорились!   у меня тут еще для одного поста фотки лежат, все никак лаки в пузырьках не сфотографирую)))
May_Rain 22 октября 2013, 13:02
А почему марка доверия не вызывает?:) Очень понравился этот рассеянный голографик, и ваш маникюр выше всех похвал!
Kulka 22 октября 2013, 14:58
За похвалу огромное спасибо! У меня-то к марке нет предвзятого отношения, просто много читала обзоров и комментариев к продуктам Эвелин, что сложилось именно такое мнение, что народ скептически относится к марке. Хотя у меня с их продуктами все нормально.
_Eva_ 22 октября 2013, 14:18
У меня тоже есть парочка голографиков Эвелин, только старой линейки. Очень нравятся по ТХ. А вообще, у меня как-то так получается, что качество лака и его цена не всегда соответствуют друг другу. Есть парочка Салли Хенсен, которые дико пузырят. А есть несколько лаков стоимостью до 10 грн, которые просто отличники по ТХ.
Kulka 22 октября 2013, 15:01
Вот и мне лак очень понравился!   У меня тоже нет предубеждения кач-во лака=цена. Больше всего у меня лаков ГР и большинство моих постов о них, сами, наверное, знаете, сколько они стоят, но качество меня очень радует!
_Eva_ 23 октября 2013, 10:57
Да, ГР хороши. Оттенки и текстуры у них всегда актуальные
WhiteCamomile 22 октября 2013, 14:26
Анечка, красивые у тебя ноготочки, лак смотрится отлично!
Kulka 22 октября 2013, 15:02
Захвалила ты меня, спасибо большущее!
sladkoegka 22 октября 2013, 14:58
Отличный маникюр! И лак хорош!
Kulka 22 октября 2013, 15:02
Спасибо за комплимент!
sawa 22 октября 2013, 16:14
Красивый лак! Первый раз слышу что марка не вызывает доверия (все на кэтрис жалуются, а я вот с ними дружу). У меня от эвелин лаков нет, есть база с отбеливающим эффектом. Я ее как лак для френча использую. Отлично с этим справляется.
Kulka 22 октября 2013, 16:24
Базу я тоже нежно люблю (писала про неё). А мне вот встречались высказывания типа «Фи, да лучше ничего не купить, чем купить Эвелин»(Чистую линию, СРК и т.д.). На мой взгляд странно и не обоснованно, но каждому своё в принципе.
Natalia_Bos 22 октября 2013, 16:40
И дешево, и сердито! Красивый оттенок, да и глянец чудесный.
Не перестану восхищаться твоим маникюром
Kulka 22 октября 2013, 16:56
Вот это правда, и дёшево и сердито! Обиднее, когда дорого и плохо   Ты меня совсем захвалишь!
lavaber 22 октября 2013, 21:36
У меня три эмали от Eveline, тоже отличные.
Ваш голографик очень красивый
Kulka 23 октября 2013, 10:33
Спасибо! А я у нас эмалей не видела, только лечебную серию и голографики
murnails 23 октября 2013, 04:32
Аккуратный маникюр и отличная подача лака! с лаками этого бренда не знакома, но при возможности…
Kulka 23 октября 2013, 10:34
Спасибо за комплимент! Да-да, при случае попробуйте, за остальные лаки не ручаюсь, но голографики на уровне
Viruska 23 октября 2013, 12:29
Какой красивый, такой спокойный, уютный, осенний и голография очень приятная, мягкая) Как же я тоже люблю отыскивать такие самородки среди неприметных, на первый взгляд, лаков
Маникюр шикарный, а ногти просто
Kulka 23 октября 2013, 12:39
Согласна полностью, приятно «открыть» что-то интересное среди обычных лаков, я, например, испытываю при этом азарт кладоискателя)))
Верочка, спасибо за приятные слова!