15.10.2013

Nail System №414

Этот лак у меня стоял полгода, если не больше, и ждал первого покраса. А зря! Если бы я знала, какой он красавчик и насколько беспроблемный в нанесении, я бы наверное эти полгода только им и красила бы ногти. В общем, как Вы уже поняли, под катом будет хвалебная ода прибалтийскому лаку марки Nail System!

Полное название лака: Nail System №414.

Лак представляет собой темно-коричневую основу, насыщенную множеством золотисто-медного шиммера. Когда смотришь на него во флаконе, кажется, что таких оттенков везде полно и что он не уникален… но стоит только накрасить им ногти! В общем, теперь хочу купить себе еще что-нибудь в таком же духе — он ооочень красивый!

Помимо красоты у лака великолепные технические характеристики. Он однослойник! Правда, чтобы он был таковым, его нужно проворно наносить на ногти, иначе, если долго рисовать полукруг у кутикулы, можно чуть свезти покрытие. Хотя долго рисовать полукруг у Вас и не получится — лак отлично ложится куда нужно при расплющивании кисточки о ноготь, остается лишь провести три-четыре ровных мазка от кутикулы. Несмотря на обилие шиммера не полосит. Кисть средней длины, плоская:
Объем флакона 10 мл. В составе я не нашла никаких вредностей, так что будем надеяться, что он big3free. Сохнет быстро. Финиш средне-глянцевый. Топ необязателен, но с ним лак смотрится эффектнее. Удаляется легко. Ношу я такой маникюр вот уже третий день и даже кончики не затерлись.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Ну и по традиции лак чуть поближе:
И макрофото:
Впечатления: прибалтийский лак оказался поистине находкой! Мне в нем нравится абсолютно всё! Ну разве что флакончик мог быть побольше, т.к. 10 мл моему лаковому хомяку мало и он хочет запастись подобной красотой на будущее!

Цена: 20 грн. (2,5$).
Оценка: 5+.

С Вами была Лена Ленина.
С удивлением узнала, что коричневые лаки многие не любят. А Вы любите?

Puziko 15 октября 2013, 18:08
Какой шоколадный красавец! Жаль, что в моём городе данная марка на представлена, я бы обязательно купила! Спасибо за красивый пост)
Lena_Lenina 17 октября 2013, 22:14
Спасибища огромное! :))
lilalo 15 октября 2013, 18:12
Блин, и правда красавец! Вид в бутыльке меня вообще не впечатлил, а на ногтях он шикарен!:)
Lena_Lenina 17 октября 2013, 22:14
Спасиииб! :)) Я наверное потому долго им и не красила, что в бутыльке он обычный.
dashiktratata 15 октября 2013, 18:27
божественный!
Lena_Lenina 17 октября 2013, 22:58
Благодарю! :))
_Eva_ 15 октября 2013, 18:29
Леночка, очень понравился пост! Есть подобного оттенка лак от Эйвон, только очень жидкий. Надо будет его посмотреть в ближайшее время, может подсох уже…
Lena_Lenina 17 октября 2013, 22:58
Спасибища огромное! :)) А свой Эйвон может подержи пару часов открытым он и подсохнет.
Dark-Angel 15 октября 2013, 18:32
Смотрю всегда ваши красивые посты и глаз радуется   Ваши руки (с любым лаком   )-мечта просто! Лак очень понравился, обалденный коричневый, жаль только, что такую марку не встречала нигде. Лаки коричневые люблю очень да и не только лаки, но не попадались еще на моем пути правильные коричневые оттенки, которые дружили бы с моей кожей.
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:04
Спасибо огромное за столько теплых слов! Тааак приятно! :)))
Мне кажется, что подобный коричневый пойдет любому оттенку кожи — он ведь очень темный, почти черный, забирает всё внимание на себя. Я страшно люблю темные лаки, т.к. на их фоне кожа рук выглядит белой и почти идеальной))
LediY 15 октября 2013, 18:35
Бесподобный оттенок  , с этой маркой, к сожалению не знакома, у Вас очень красивая форма ногтей)
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:04
Огромное спасибо за комплименты! :))
Kirka 15 октября 2013, 19:45
У этой марки есть очень хорошее средство для удаления кутикулы. Не такое эффективное, как, к примеру, гель от Sally Hansen, но и без его недостатков.
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:05
Ух ты, обращу внимание, спасибо за подсказку.
Я как раз Салли Хансеном пользуюсь))
Viruska 15 октября 2013, 19:51
Какой красивый пост о таком вкусном лаке! Коричневые люблю, а особенно с шиммером
Не устану любоваться Вашим изумительным маникюром! Нанесение филигранное!
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:11
Верочка, огромное спасибо!
Там скорее коррекция филигранная. ;)) Хотя я уже научилась не заливать кутикулу.
KatrinVesta 15 октября 2013, 20:12
Ах! И снова красота! Любуюсь, как обычно, вашими безупречными ноготочками!
Лак красивый очень!
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:17
Катерина, большущее спасибо! :))
IrinaTretyakova 15 октября 2013, 23:08
очень интересный цвет
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:18
Спасиииб большое, Ир!
Лыжницам физкультпривет от такой же лыжницы в прошлом.
Becky 16 октября 2013, 06:50
Кто это не любит? я, например, очень люблю коричневую гамму в маникюре — кофе с молоком, темно-коричневый, светло-шоколадный… носила бы их постоянно, но увы! муж не любит такие оттенки, приходится их чередовать с каким-нибудь ярко-красным и т.д.

Очень красивый пост — отличный цвет лака, такой глубокий за счет шиммера, очень благородно смотрится! Спасибо за красоту!
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:19
О да, мужчины за красные цвета или нюды. Никак не получается их приобщить к прекрасному.   Я тут недавно зеленым красила, так меня муж зафукал))) Благодарю за теплый и душевный комментарий! :))
LanaNZ 16 октября 2013, 10:54
Шикарный шоколадный красавец!
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:20
Спасибоооо! :))
olga_igoverna 16 октября 2013, 13:50
Очень красивый! Коричневый с золотыми блестками — это прекрасное сочетание. И с удовольствием полюбовалась на идеальный маникюр:)
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:22
Олечка, огромное спасибо! :))
Kulka 16 октября 2013, 21:54
Лена, лак просто красавец! Как ты могла так с ним поступить, столько времени держать его без дела?   К коричневым лакам отношусь прекрасно, оттенки кофе с молоком естессно классика для меня, а сейчас хочу что-нибудь типа твоего найти. Спасибо за красивый пост!
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:23
Ань, я давно заметила, что наши вкусы и любовь к темным оттенкам очень схожи. :)) Так что я даже ждала твоего комментария и знала, что тебе понравится. Спасииииб!
Pansies 16 октября 2013, 23:08
Буду краткой: Вах!
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:23
Благодарю!
Angel81 17 октября 2013, 11:03
у меня в любимчиках этой фирмы синий оттенок лака, тоже бесподобный. ваш тоже возьму на заметку)))
Lena_Lenina 17 октября 2013, 23:24
Так много людей хорошо отзываются о этой марке, что я пожалуй поищу еще какие-нибудь оттенки. Спасиб и Вам))