Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.10.2013
775

Бургундское вино EL Corazon серия Express effect №87

Если вам нужен темный лак для быстрого и беспроблемного маникюра, приглашаю заглянуть ко мне на «огонек» :)
Полное название лака:
EL CORAZON серия Express effect №87

Развернутое мнение:
Очень не люблю капризные лаки. За редким исключением буду «терпеть» долгую сушку. Но этот лак имеет абсолютно покладистый характер!
Флакон стандартный для элькоразона, кисть длинная и круглая. Мягкая и очень удобная. Наносится этот лак легко, вообще без необходимости коррекции. По текстуре шиммер.
Цвет очень красивый и богатый вишнево-коричневый.  
При нанесении возникает ощущение маслянистости. Можно запросто уложить в один слой, но мне удобнее в два тонких. Единственное, может немного давать полос, но к этому легко приноровиться. Сохнет моментально. Пока докрасила первый слой второй ручки, другая уже высохла. Два слоя, конечно, чуть дольше.
Пока что носила только без топа, на следующий день стали затираться кончики. Если нанести топ и «запечатать» торцы, думаю, пару дней в первозданном виде легко сохранится.
Свотчи:
Стемпинг -скромненько диск M95.
И для таких же как я, любителей поярче.  
Очередная приятность от элькоразон. Буду брать еще эту серию, совершенно точно!
Цена: около 120р
Оценка:5
Хорошего вам настроения и красивых маникюров!  

Лучшее за месяц

Комментарии

stereoraduga 14 октября 2013, 21:57
Вау! Неожиданный вариант в конце.Дико не люблю стемпинг, но Ваш вариант очень хорош!
Pansies 15 октября 2013, 10:59
благодарю! приятно слышать, особенно от «антипоклонницы» стемпинга ))
vestikii 14 октября 2013, 22:29
Красота! особенно с рисунком  
Pansies 15 октября 2013, 10:59
спасибо большое, Женечка! знаю, ты тоже не особо жалуешь стемпинг ;))
Stasia 14 октября 2013, 22:43
Красивый лак, красивые ногти, красивый пост, что тут еще сказать?))))
Pansies 15 октября 2013, 11:03
спасибо огромное!  
murnails 14 октября 2013, 22:43
Маникюр завораживает — очень понравился! шиммерные лаки люблю нежно, а в красной тональности они особенно хороши.
Pansies 15 октября 2013, 11:16
благодарю! а я не могу назвать какую-то из текстур любимой, все под настроение  
Ilona78 15 октября 2013, 04:31
Надо же. такой красивый лак на ногтях, а в бутыльке какой-то желтый подтон. В бутыльке я бы не купила. а на ногтях очень нравится. Еще один пример полезности постов
Pansies 15 октября 2013, 11:18
абсолютно с вами согласна! признаюсь, этого представителя я не выбирала… вот такой достался… чему очень рада  
рада быть полезной!  
KSeniia_S 15 октября 2013, 07:09
Как красиво, не хуже люкса!
Pansies 15 октября 2013, 11:18
очень высокая похвала, благодарю!
sawa 15 октября 2013, 10:03
Со стемпингом очень понравилось! От варианта поярче глаз не оторвать  
Pansies 15 октября 2013, 11:19
спасибо большое! сама с сожалением сняла на следующий день из-за затертых кончиков.
PolishMadness 15 октября 2013, 10:33
Какая красота! Лак понравился соло и с акцентом!)
Pansies 15 октября 2013, 11:23
благодарю!  
man_i_ya 15 октября 2013, 12:12
Последнее фото завораживает!
Pansies 15 октября 2013, 16:35
благодарю!  
Mujianna 15 октября 2013, 12:46
Раз двадцать пересмотрела фотографии)) Цвет ну так хорош…  
Pansies 15 октября 2013, 16:45
спасибо! очень приятно  
Latte 15 октября 2013, 14:35
Последний вариант — парча, очень эффектно.
Pansies 15 октября 2013, 16:45
интересное сравнение, благодарю!
LediY 15 октября 2013, 16:01
Шикарный оттенок, не видела еще эту серию, и со стемпингом смотрится чудесно  
Pansies 15 октября 2013, 16:45
спасибо! тоже потихоньку осваиваю ассортимент  
Lasto4ka 16 октября 2013, 09:39
И со стемпингом хорош и без!
Anastasiya_Bidzilya 15 января 2015, 18:27
какой красивый лак, люблю эту серию, возьму себе на заметку)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone3Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена19собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨5Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..6Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?7Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?73Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня82Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь35Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...