10.10.2013

Sally Hansen Lustre Shine 07 Plume

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать металлик-дуохром Sally Hansen Lustre Shine 07 Plume.

Как я уже говорила в посте про Anny Hello Hollywood, лаки подобных текстуры и оттенков не мои фавориты, но, все-таки, хочется иногда разнообразить привычный маникюр.
По текстуре лак дуохром-металлик. Основной оттенок – состаренного золота. Он доминирует всегда, везде и при любом освещении, так что плавных переходов и игры цвета наблюдать очень сложно, только при определенном угле можно уловить кусочек зелени, а про синеву, которая виднеется во флаконе, и говорить не приходится. Это будет видно на фото и при дневном освещении, и при искусственном.
Лично для меня, это цвет золотой осени, когда деревья уже смени свои летние зеленые наряды на золото, багрянец и под ногами красуется узорный лиственный ковер. Одним словом, лак-настроение.
Что же касается технических характеристик, то здесь все абсолютно предсказуемо: подчеркивает все несовершенства ногтевой пластины, могут появиться полосы. Под лаки перламутры и металлики я использую аквабазу, на нее они ложатся, как бы растекаясь, в итоге получается довольно ровное покрытие без особых недочетов. Высыхает быстро, буквально за считанные минуты. А вот про стойкость сказать ничего не могу, т.к. носила его только 1 день, на более продолжительный срок моего настроения не хватило.
Оценка: субъективно 3 (все-таки нужен определенный настрой); объективно 4.
Цена: около 260 рублей
При искусственном освещении:
Надеюсь, пост был полезен. Яна

MoshkaBobby 10 октября 2013, 20:20
какие красивые фотографии! ну шикарно просто!
Yana_Yakovleva 10 октября 2013, 20:22
Спасибо!   Стараюсь
Lapo4ka 10 октября 2013, 21:09
Отличный маникюр! Глаза аж радуются)) я все хожу вокруг этой коллекции, но никак синий поймать в магазинах не могу))
Yana_Yakovleva 10 октября 2013, 21:11
Спасибо! Мне тоже синий понравился  , но мне хватит подобных текстур
zajcj 11 октября 2013, 00:18
уже писала к другому посту, повторюсь.
как жаль, что на ногтях он смотрится куда беднее, чем во флаконе. старая коллекция лаков салли была более переливчатая.
мне тоже на ногтях он надоедает, не хватает изюминки. когда брала, хотелось ноготки, как панцирь майского жука, а получила просто бронзу с зеленью
Yana_Yakovleva 11 октября 2013, 09:52
Согласна, на ногтях смотрится очень бедно, нет таких переливов как хотелось бы
Irish 11 октября 2013, 00:57
Мне очень понравился ваш маникюр, для меня необычный и очень осенний. Спасибо за пост!
Yana_Yakovleva 11 октября 2013, 09:53
Evgeniya_St 11 октября 2013, 05:56
есть у меня синий, тоже на троечку) действительно уловить перелив достаточно сложно… и еще пугает его бешенная скорость заканчивания: спустя 2 покраса уже нет почти пол-бутылька)
Yana_Yakovleva 11 октября 2013, 09:55
Лак и правда расходуется быстро, у меня за один покрас и четверти бутылька нет и не такой переливчатый как хотелось бы
Chastichka 11 октября 2013, 11:43
Невозможно пройти мимо!