Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2013
457

Anny Hello Hollywood

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать вам дуохром Anny 368 Hello Hollywood.

Сразу скажу, что зелёный цвет я не люблю, впрочем, как перламутр. У меня нет ни одной вещи в зелёных тонах, да и в макияже его я тоже не использую, а вот в маникюре решила сделать временное исключение.
Этот лак по текстуре металлик, поэтому я ожидала полосок и всего отсюда вытекающего, но, к счастью, этого не случилось. Как и голографики, и перламутры, так и металлики дружат с аква-базой: покрытие получается однородным, идеальным, да и держится дольше, чем обычно около 4-х дней.
Как я уже говорила, этот лак преимущественно дуохром. В нём два основных цвета: синий и зелёный, хотя временами я вижу ещё золотисто-зеленый и голубой. Меняя угол зрения и освещение, можно увидеть и некоторые другие полутона, но они не так существенны.
К несомненным плюсам могу также отнести и высокую скорость высыхания, и продолжительную носку, и беспроблемное удаление. Но этому лаку требуется особое настроение, которое у меня бывает не так часто.
Искусственное освещение:
Оценка: субъективно 4, объективно 5
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

289 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 05 сентября 2013, 10:36
какая красотаааа!   что-то, кажется, пора брать в руки большую сумку и идти за аньками уже! несколько оттенков на примете))) а как у стенда окажусь — кто знает, как дело обернется?))
Yana_Yakovleva 05 сентября 2013, 10:37
Я всегда тоже стою перед сложным выбором: какой оттенок взять, вроде бы уже всё похожее есть, но тем не менее  
Irrokez 05 сентября 2013, 10:43
ой, я такая привереда сейчас в плане выбора лаков стала! коллекция перевалила за 200 экземпляров, поэтому продавцов могу замучить насмерть   и тут не так, и это не то! а иной раз как нападу на лакогнездо, как наберу сразу горсть!  
Yana_Yakovleva 05 сентября 2013, 10:49
В последнее время моя коллекция разрастается вообще бешеными темпами, вот сейчас у меня лежит около 25 абсолютно новых лаков, которые и попробовать не успела ни разу, а мне всё мало и мало  
Irrokez 05 сентября 2013, 12:15
ух ты!   Вы — истинный лакоманьяк!)))
solniskotanuska 17 апреля 2014, 19:52
как раз искала свотчи на этот лак — я люблю и зелёный цвет, и металлики, а уж дуохромы — в особенности.
Вы замечательно его показали!
Спасибо!