01.10.2013

Хамелеон Dance Legend Chameleon # 092 - Roz

Добрый вечер! Что я сейчас покажуууу. Хамелеон от Dance Legend я хотела давно. Прямо как вышли первые промо-фото я для себя решила, что куплю их все. Пока у меня есть только 3 штучки, но остальные тоже наверное докуплю. Первый красавец — # 092 — Roz.
Под катом много фото.
Он просто великолепен! Многогранен, имеет много подтонов, переливается контрастными цветами. Целый день я рассматривала свои ноготки и игру света на них. Лак очень фотогиничен, снимать его одно удовольствие!
Перейдем к ТХ:
Объем 6,5 мл.
Оформление стандартное для лаков этой фирмы, только в миниатюре).
Цвет — я вижу основной цвет металлик бордо, в зависимости от положения рук цвет меняется на зеленый, оранжевый, розовый, фиолетовый, желтый, синий. Вот такой он хамелеон)
Текстура — лак умеренно жидкий. Средней пигментации.
Нанесение — в принципе комфортное.Хорошие самовыравнивающиеся свойства. Но из-за того, что лак имеет перламутровую основу, как и все металлики может полосить. Выход прост — меньше мазков кистью на одном месте + сверху глянцевый топ. Один слой полупрозрачный, требуется второй слой потолще, либо три тонких слоя.
Кисть — тонкая, удобная. Набирает оптимальное количество для прокраса ногтя.
Финиш — яркий хамелеон на солнце, либо при ярком электрическом освещении. В тени спокойный бордо или бордо-оранж. Глянец свой имеет, но небольшой. Я покрывала сверху топом. Сохнет с сушкой 10-15 минут .(тобаза + 3 тонких слоя + топ + сушка). Носится 3-4 дня без сколов. Дальше в зависимости от моечно-убирательно- готовочных дел. Удаляется легко, как обычный лак.
На фото лак в три тонких слоя с базой и топом, но за счет жидкой текстуры не смотрится слоеным пирогом.
Ну и теперь самое интересное! много фоточек!
Фото сделаны в разные дни при разном освещении. К сожалению было мало солнца, но я очень старалась!

Цена: 6 $

Оценка: 5++++++ Он прекрасенннннн!

Я — Оля.

scubach 01 октября 2013, 20:49
Всё! Я умерла от зависти! Потому что у нас в городе хамелеонов либо еще нет, либо уже((((
sluoly 01 октября 2013, 21:00
я Вас понимаю, я так их ждала! в реале я их бы тоже их вряд ли нашла, приобрела в сети, чему несказанно рада!
scubach 01 октября 2013, 22:15
Ха-ха)))) я уже тоже заказала))) жду))))
OSen 01 октября 2013, 20:59
Ух, сколько у вас фоток)
sluoly 01 октября 2013, 21:01
ага, он так хорош, что не могла выбрать какие фотки оставитть) поэтому предупредила, что под катом тонна трафика
LanaNZ 02 октября 2013, 08:27
Как интересно!   В соседнем топике этот же самый лак выглядит совершенно по-другому!
sluoly 02 октября 2013, 11:21
Это наверное из-за нехватки солнышка, при пасмурном освещении он уходит в зелень, а при ярком солнце или вспышке становится бордо. Очень красивый многогранный лак) В соседнем посте автор его шикарно показала, наверное погода в помощь была)) спасибо за коммент
Irrokez 02 октября 2013, 09:17
только недавно полюбила хамелеоны… и теперь, глядя на Ваши фото, умираю от зависти! в магазины в моем районе, где продаются лаки ДЛ, недавно только летнюю (!) коллекцию завезли!   а мне так нравятся эти шикарные осенние хамелеоны! скупила бы, если не всю, то уж 2/3 коллекции точно!

Вам — спасибо за пост!
sluoly 02 октября 2013, 11:24
Спасибо за оценку! я купила только половину хамелеонов, наверное и остальное куплю. уж очень приятные лаки во всех отношениях. я как накрашу ими — весь день на ногти любуюсь, красотааа. Заказывала в сети, так как у нас вообще выбора в этой фирме нет  .