Привет милые девушки!

В этом посте покажу мою капучиновую и Nude палитру. Оговорюсь, что Nude в моем понимании не только бежевые оттенки, но и светлые вариации розовых и персиковых оттенков (может я конечно и не права, спорить не люблю).
Капучино, nude и глиттер
На этой картинке все лаки представлены в синхронном порядке с соответствующими примерами на палитре.
Капучино, nude и глиттер Девочки, для чистоты эксперимента все лаки нанесены в 2 слоя (но лака я не жалела т.к. палитра прозрачная). Ногти наращенные поэтому примеров всех лаков на ногтях не будет (боюсь, что акрил не выдержит смывок). Но я очень старалась сделать качественные свотчи, мне кажется получилось не плохо.
Капучино, nude и глиттер
Ну вот, а теперь все по порядку:
1. ORLY №40635 Robo Romance- светло-розово-персиковый цвет с разноцветным шиммером. Шиммер в нем крупноват, но тем не менее лак легко наносится не полосит, хорошо сохнет и долго держится (может быть даже из-за шиммера). Здорово смотрится на загорелой коже, в этом случае шиммер очень кстати.
Капучино, nude и глиттер 2. OPI №B63 Golden Rules- мой старожил, ему уже года 3 не меньше, а наносится и держится как новый! Цвет розовое золото, именно розовое очень нежное!
Нашла старую фотку на ней на ногтях этот лак. Смотрим на ногти
Капучино, nude и глиттер Капучино, nude и глиттер 3. Max Factor (без номера, но есть приписка MiniFactor)- масенькая миниатюрка, этот лак я увидела на темнокожей девушке на пляже. Как же он ОБАЛДЕННО смотрелся   настоящий зеркальный эффект как в посте у Lita Llost. В России я его не нашла, увидела в Boots в Лондоне в виде миниатюрки и конечно же купила. Я им делала педикюр (на моей коже он конечно смотрелся не так сногсшибательно как на той мулатке), но тем не менее я его очень полюбила. Сейчас он уже подсох из-за мелкого обьема. Девочки, может кто-нибудь из вас видел такой у нас в полном обьеме, скажите, а то спать не могу.
Капучино, nude и глиттер 4. Chanel Le Vernis №505 Particuliere- про него уже столько всего сказано, что и добавить нечего! Он классный!, вот вроде бы такой «странный» цвет, а так стильно и уместно он выглядит… одним словом Chanel!
Капучино, nude и глиттер 5. OPI №B85 Over the taupe- этот цвет считается аналогом Партикулера, но если присмотреться видно, что он более пепельный и немного темнее. По плотности явно уступает Chanel, при нанесении чуть полосит. В общем не самый удачный лак у OPI
Капучино, nude и глиттер 6. Estee Lauder Pure Color №12 Whate Beige- классный лак, теплый беж без шиммера очень натурально смотрится, качество отличное, нанесение элементарное! E_katerina недавно сделала классный пост про этот лак.
Капучино, nude и глиттер Капучино, nude и глиттер 7. Estee Lauder Pure Color № OG Hollywood Gold- c этого лака и началась моя любовь с ЭЛ, это лимитка из летней коллекции Майкл Корс, настоящий бежевый (цвет тонального крема) чуть светлее и нейтральней чем 12 (разницу видно на палитре). Качество отличное, легко наносится, быстро сохнет. Сейчас я в нем.
Капучино, nude и глиттер Капучино, nude и глиттер 8. Dior Vernis № 219 Nude Chic- цвет слоновой кости, я про него уже писала в этом посте. Красивейший цвет, легко наносится, но быстро высыхает… моему это не грозит он почти кончился… и его больше не выпускают :(.
Капучино, nude и глиттер Капучино, nude и глиттер 9. Estee Lauder Pure Color №C3 Ballerina Pink- я бы назвала этот цвет беззащитно розовым… очень нежный, но и самый проблематичный из ЭЛ т.к. может полосить иногда приходится в 3 слоя наносить, в остальном хороший лак.
Капучино, nude и глиттер 10. Dior Vernis №108 Сoconut- молочно белый, самый не проблемный белый лак из когда либо встречаемых мной! Быстро сохнет, но и высыхает (но это проблема всех диоровских лаков). Про него тоже было в предыдущем посте.
Капучино, nude и глиттер Капучино, nude и глиттер
Ну и на закуску улыбну вас немножко :)
Капучино, nude и глиттер Капучино, nude и глиттер
Вот такой у меня получился зверопост!

Ваша Яся :)
  • Tael
  • 26 ноября 2010, 06:32
Очень красивый пост! (мои любимые цвета лаков))) и песик- прелесть
  • Swety
  • 26 ноября 2010, 06:37
И шиншилочке комплимент, все красиво очень, приятно смотреть!
  • 26 ноября 2010, 06:54
Какое чудо на двух последних фото! )) Диоры очень понравились, жаль сохнут быстро! ((
это они на ногтях сохнут быстро!!! А в бутылочке не засыхают, наоборот долгожители!
  • 26 ноября 2010, 11:04
Ой, Кристина, а Яся вроде бы пишет: «быстро сохнут, но и высыхают — это проблема диоровских лаков»   У меня пока не было лаков Диор, но теперь я еще в больших сомнениях, запутали вы меня девочки ))))
я уже сама запуталась «сохнет, высыхает»… мои живут пока долго)
  • 26 ноября 2010, 11:27
Я смотрю у Яси мини формат, а у вас наверное полный размер? Может в этом разница? Будем ждать Ясю )
  • 26 ноября 2010, 17:31
Возможно, из-за маленьких бутылочек сохнут быстрее ну и частота использования имеет значение. Я диорки покупала в июле бежевый пузырек я использовала часто, сейчас аккуратно нанести его уже не получается, остальные использовала по нескольку раз чуть подгустели, но наносятся пока безпроблемно.
  • Shantal
  • 26 ноября 2010, 06:54
Супер-пост))) Очень красивые лаки. Живность тоже отпад
  • Lesy
  • 26 ноября 2010, 06:57
у вас отличная коллекция! мне безумно понравились все цвета, особенно 3,4 и 6. А шиншилка и песик просто прелесть, такие плюшевые
Красиво! Понравился OPI B63 Golden Rules. Сейчас у меня бзик на всё коралловое, но у меня до недавнего времени был похожий OPI Penny for Your Thoughts.

Вот фото с Flickr, пользователь Nailjuice
OPI
  • 26 ноября 2010, 17:32
Какой цвет красивый, любопытно на него было бы взглянуть вживую.
  • Vogue
  • 26 ноября 2010, 07:46
очень люблю молочно белый лак, тоже нашла свой идеальный цвет,
орли понравился. Вся коллекция симпатичная, никогда не носила коричневые лаки, может стоить начать )))
Песик- медвежонок просто, подскажите что за порода?
  • 26 ноября 2010, 17:33
Мила, это порода называется Ши-Тцу
А что у вас за лак?
  • Vogue
  • 26 ноября 2010, 18:22
у меня сали хенсон, сейчас оттенок не помню, в коробочке продается, тоже готовлю пост про свои лаки там покажу, думаю еще месяц и я сделаю все свотчи.
Спасибо за ответ, это щенок еще как я понимаю?
Супер пост   У меня был точно такой же диоровский лак (лимитка — весна 2009 если не ошибаюсь).
К сожалению быстро закончился. А аналога так и не могу подобрать. Мне кажется это самый удачный беж.
  • 26 ноября 2010, 17:37
Согласна, сейчас с нетерпением жду MAC «земная гармония» Саша писала пост
Кстати, а где Саша?
  • ezik74
  • 26 ноября 2010, 08:15
Супер-пост!!! Спасибо Вам огромное!!! Все лаки с 1 по 10- предел моих мечтаний   Думаю нашла себе «развлечение» на выходные )))
  • EvaStar
  • 26 ноября 2010, 08:25
Большое спасибо, за такой красивый пост! Для меня ваша коллекция, получилась вкусной, так как некоторые лаки вызвали ассоциации с карамелью в пралине, которая во всем мире разных оттенков!
  • 26 ноября 2010, 17:39
Сластены всех стран обьединяйтесь!
Отличная подборка лаков))) Кстати, вы красавица)))
Отличная коллекция! У меня есть два лака из Ваших — Particuliere и ЭЛ 12 Whate Beige (спасибо, увидела свое имя в посте, приятно))) О! Теперь я хочу ЕL Ballerina Pink, хотя у самой этих бежевых лаков штук 6 почти одинаковых, 2 из которых Шанель, а вот ЭЛ по стойкойкости мне больше импонирует! Возьму, определенно возьму!
Спасибо, плюсик от меня!

Балерина хороша, да)))
  • 26 ноября 2010, 17:41
Катя, у меня ваш «мини-коллекция Chane   l» в избранных… недостижимая мечта :)))
  • Lencca
  • 26 ноября 2010, 09:04
спасибо за такой обзорный пост, все оттенки — мои… Люблю когда цвет ногтей такой нежный!!!!!!!!!!!!!!!!1

• mahaon
  • 26 ноября 2010, 13:22
Аналогично-всю коллекцию бы себе приобрела(пока из вышеперечисленного есть только OPI и EL)Обожаю такие телесно-карамельные оттенки! Пост очень красивый!
  • 26 ноября 2010, 17:42
Спасибки :)
  • makffa
  • 26 ноября 2010, 09:10
Замечательная коллекция в сдержанных тонах. Особенно ОПИ золото понравился)
  • 26 ноября 2010, 17:43
Кать, это даже не золото это какой то неизведанный металл розово-бежевый… хочу кольцо такого цвета
Отличная коллекция! Очень понравились ЭЛ, обязательно какой-нибудь приобрету!!!
  • Joy
  • 26 ноября 2010, 09:22
Яся, пост получился зверо-бесподобный)) Лаки все очень красивые, любой из предложенных носила бы с большим удовольствием (ну может кроме золота, т.к. загара не хватает)… Песику особый комплимент, он очарователен
  • 26 ноября 2010, 17:44
Наташа спасибо, я ему передала

Я обожаю собак и шиншил поэтому первые мои восхищения им двоим)))) Собачка вообще прелесть, порадовали меня с утра)
Очень понравилась ваша подборка, сама люблю такие цвета, только у меня их почему-то нет, одни розовые лаки. Больше всего понравился коричневый шанель и молочный Диор. Такой лак как Диор давно искала, действительно с таким цветом уж очень много проблем, вечно полосят и пузырятся.
  • 26 ноября 2010, 18:11
Аня, тогда очень советую попробовать, вы не разочаруетесь :)

Попробую обязательно)
  • exiv
  • 26 ноября 2010, 09:44
такой замечательный пост у Вас, спасибо! коллекция лаков очень понравилась, особенно все ЭЛ. захотелось и мне свою лаковую коллекцию обновить подобными оттенками) (шиншилка и собачка такие милые   )
  • olesjaf
  • 26 ноября 2010, 09:45
Очень красивый пост :)
Мне очень нравятся лаки цвета капуччино — очень красивый цвет.
  • Vision
  • 26 ноября 2010, 09:45
Яся, пост супер! мне очень понравился, и шинлила тоже классная!!!
Спасибо за очень содержательный пост, как раз нахожусь в поиске золота, больше всего понравились оттенки № 1, 3 и 7. Ну и пес просто прелесть!!!
  • luccera
  • 26 ноября 2010, 10:07
Яся, мне очень нравится ваша монохромная подборка. В этом столько вкуса.
P.S. Вы сама — красавица, и у вас роскошный зоопарк.
  • 26 ноября 2010, 17:48
Маша засмущала
понравился очень самый первый лак Orly и шиншилка, до чего ж она милая!!!
  • Foxi
  • 26 ноября 2010, 10:21
Яся, Ваш пост оформлен как всегда супер и Вы нереальная красотка
в избранное
затронута моя больная тема))
спасибо)
Замечательный пост! Спасибо. Как раз думала о покупке лака оттенка нюд, теперь есть несколько вариантов;) И… умоляю — скажете, что за порода у вашей собаки?:))))
  • 26 ноября 2010, 17:49
Спасибо :)
Порода называется Ши-Тцу
спасибо!;) теперь буду искать не только эти лаки, но и такого друга человека — невозможно хорошенький;))
Яся-красотка, один из лучших твоих постов, жирный тебе плюс и сразу в избранное! цвета прекрасные! я сразу положила глаз на номер 7, а когда дочитала, то очень огорчилась… Спасибо большое!!!
  • 26 ноября 2010, 17:50
Кристина, а почему огорчилась? Этот цвет еще есть в продаже
немцы любят нюд. размели ту коллекцию ооочень быстро!
Кстати, видела сегодня твой маленький МФ! он бывает только в маленькой бутылочке, они с недавнего времени стали такие выпускать сезонными коллекциями.
  • 26 ноября 2010, 19:48
Хм… а у нас ее не очень то берут (в Стокмане до сих пор лежит) В Рив Гоше вообще была распродажа коллекции Майкла Корса в сентябре: блески нюд очень красивые по 600 руб. лаки (бежевый правда быстро раскупили) по 650 руб… недолюбливают наши граждане Эсти… очень зря!
О а на счет миньки МФ ты обрадовала вообще хочу в Германию… особенно в Гамбург
  • iness
  • 26 ноября 2010, 10:34
Какая вы молодец! Пост просто супер! Все лаки очень понравились.
  • Boname
  • 26 ноября 2010, 11:11
Очень хороший и красивый пост!   При всем моем равнодушии к таким оттенкам, захотелось пойти и срочно прикупить чего-нибудь… Спасибо, порадовали
Очень интересный пост, я давно не ровно дышу к таким цвелам =)) У мен6я тоже собралась приличная коллекия, но до вашей далеко. Конечно же ваш пост в закладки и буду себе собирать такую же коллекцию =)

• Ninel
  • 26 ноября 2010, 11:20
Ох, спасибо большое за такое подробное описание, надеюсь ваши ногти не пострадали от нанесения такого количества оттенков))
  • 26 ноября 2010, 17:51
Спасибо :)
Нет ногти не пострадали, все эти фотки сделаны в разное время :))
  • Robella
  • 26 ноября 2010, 11:22
Какая шикарная коллекция! Понравились все светлые цвета. Спасибо за столько подробнее описание свойств лака.
Я конечно не поклонница подобных оттенков, на Ваших ручках они просто прелесть, так аккуратно!
С удовольствием разглядывала фото, очень понравился пост, спасибо!
спасибо за пост! с удовольствием прочитала
  • 26 ноября 2010, 11:50
Сорри, случайно прокомментировала. Отсылаю свой коммент ниже.
  • Aigul
  • 26 ноября 2010, 11:45
Очень красивая коллекция, но особенно понравился лак под 9 пунктом и Ваши ухоженные ногти. Да что там, Вы вообще красотка! Хочу этот пушистенький клубочек с забавной мордочкой.
  • 26 ноября 2010, 17:52
Какой их же 2?! :))
  • Aigul
  • 26 ноября 2010, 18:01
Тот, где Вы в руках держите флакон Annick Goutal.
  • irika
  • 26 ноября 2010, 11:50
А этор действительно шиншилла?
Лаки чумовые!!! Сейчас именно таких и просит душа)
  • 26 ноября 2010, 17:54
Конечно шиншилла! Но он считает что он молодой волк (очень хищный!)
Рада, что понравилось
  • 26 ноября 2010, 11:50
Яся, ты прекрасна, как и твой пост!!! С утра удовольствие получила неописуемое!!! Все лаки очень понравились. Особенно понравились 4 и 6 оттенки. Ну это если уже совсем выбирать. Орли под номером 1 у меня есть — он через некоторое время носки трескается, как стекло, в которое попал камушек. Покупала тоже на лето, под зогорелую кожу.
Привет твоим пушистым друзьям, хороши!
  • 26 ноября 2010, 11:53
Прямо «пост психологической разгрузки» )))))
  • 26 ноября 2010, 17:57
Спасибо Вика, приятно
они мои лучшие антидепресанты
Столько уборки радости, что не соскучишся
  • Masha_S
  • 26 ноября 2010, 11:54
Ооо, боже… Какие цвета! Просто обажаю такую гамму… аж позавдовала вам немного! Некоторые цвета возьму на заметку!!! Спасибо за пост! И зверьки клевые — особенно шиншилла! Такая лапочка!
  • Konfeta
  • 26 ноября 2010, 12:22
Классный зверопост. Прямо заряд настроения на весь день. Больше всего понравились Диоры и шиншилла  , а собака с куриными лапами вообще улет
  • 26 ноября 2010, 17:58
  • Laleska
  • 26 ноября 2010, 12:48
Какой классный пост! Какая красивая палитра лаков! Пока читала, слюни так и текли :))) Просто супер! Вы очень красивая, а маникюр — от восторга нет слов! Мне так нравятся естественные ухоженные ногти и маникюр со вкусом. Шиншилка и собачка особенно прикольные такие :))))
В общем спасибо за пост!
  • Monroe
  • 26 ноября 2010, 12:50
Очень очень красивые цвета лаков у Вас))
Спасибо за пост!
  • katjxa
  • 26 ноября 2010, 13:02
Какой красивый пост — загляденье! Очень приятная коллекция у Вас собралась! Спасибо за пост!
ПС собачка — восторг))))
  • 26 ноября 2010, 13:29
Очень гармоничная коллекция, замечательный нюд. Я тоже люблю лаки таких оттенков.)
8.Dior 219 Nude Chic — также мой любимец, и тоже, увы, закончился,…
Боже мой! Это ваш такой чудесный песик? просто чудо! Очень понравился пост, коллекция лаков роскошная, и вам комплимент — стильные ногти у вас, здоровые, красивые, очень эллегантные!
Яся — вы прелесть какая красивая   И пост у вас получился просто великолепный   Спасибо огромное))
Коллекция лаков у вас тоже просто замечательная)) Обожаю такие оттенки: сдержанные, элегантные, стильные и незаметные одновременно
Очень понравились 7 и 8, жаль, что это лимитки
  • 26 ноября 2010, 18:00
Да, но №7 еще можно найти
  • FeLis
  • 26 ноября 2010, 13:39
Я восхищаюсь, красиво, качественно сработано, особенно в свете последних событий :), стильно и цвета все такие вкусные, скромные и благородные одновременно!!!

Отдельной строкой комплимент Вашим ухоженным рукам!!!
  • sheba
  • 26 ноября 2010, 13:41
респект Вам, пост крайне приятный для глаз и для ума)) Отличные фото, и свотчи лаков, и питомцы, и Вы очень стильная и милая, спасибо за пост!
  • 26 ноября 2010, 18:02
Спасибо, я старалась :))
Какой красивый пост, щеночек очень умилил, такой душка :)
Подбор лаков конечно отличный, вариации бежевого на все случаи жизни!))
Фото с шиншиллкой очень удачное))
  • 26 ноября 2010, 18:04
Спасибо Лена, эта фотка 2007 года (что очень положительно говорит о свойствах лака :))
  • 26 ноября 2010, 14:02
Спасибки за пост, сразу же нашла лак диор №219 и уже заказала, реакция молниеносная. А как он держится?
  • 26 ноября 2010, 18:02
ГДЕ? Где вы его нашли???
Нормально держится как все проф лаки.
  • 26 ноября 2010, 18:06
В интернет-магазине
  • 26 ноября 2010, 18:14
я себе заказала и там ещё есть в наличии здесь
  • 26 ноября 2010, 21:40
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
  • 26 ноября 2010, 22:40
Нашли?
Бесподобная коллекция лаков. Мне понравились все оттенки. Хотя очень захотелось приобрести ЭЛ №9 и Диор №10, мои любимые цвета. Пы.Сы. целую Вашего чудесного щеночка прямо в его холодненький носик  .
  • 26 ноября 2010, 18:05
Спасибо, ваша аватарка помоему уже понянулась
  • MANIAK
  • 26 ноября 2010, 15:02
Отличный пост!!! Обожаю такие цвета!!! А зверюшки… чудо, так бы и потискала
вы очень симпатичная)))) мне нравятся лаки opi они у меня долгожители… и цвета всегда интересные))) простите а у вас наращивание?)))
  • 26 ноября 2010, 18:07
Лена на фотке с лаком № 6 и 7 наращенные, на остальных свои
Яся… Яся, не жалеете вы наши кошельки, большинство оттенков мои, пост в избранное.
Очень милые зверюшки, особенно перрвый) Просто чудо.
  • 26 ноября 2010, 18:08
Спасибки :)
  • alfaret
  • 26 ноября 2010, 16:25
Потрясные цвета, прям все-все «как я люблю»! )
И шиншиллка у вас замечательная. А у вас мальчик или девочка?
  • 26 ноября 2010, 18:08
Это мальчик уже мужчина
  • masik
  • 26 ноября 2010, 16:37
Красивые лаки, цвета приятные. Песик и шиншилка супер!!!
  • IrkaNL
  • 26 ноября 2010, 17:13
Я как истинная коклонница OPI не могу не отметить для себя B63 Golden Rules. Завтра пойду искать
Шикарные оттенки, обожаю такие цвета   собачка просто чудо
7 и 9 просто аховские цвета!!! Огромное спасибо за такой большой обзор!
  • 26 ноября 2010, 18:09
Девченки огромное спасибо за приятные слова
  • Shantal
  • 26 ноября 2010, 18:48
Яся, побольше постов с такими суперскими фотками!!! Скажите, а что у Вас за кольцо, какой металл, камни? Оно очень красивое)))
  • 26 ноября 2010, 21:41
Спасибо, это обручальное кольцо :)
Какие милые зверушки, особенно эта большая и толстенькая глазастая «мышь»)))
а коллекция лаков у вас отличная, больше всего приглянулся №9, спасибо!)
  • 26 ноября 2010, 21:42
Бедный Геннадий, как его только сегодня не называли
Вы меня наповал сразили! Очень красивые лаки и очень ухоженные ноготки! Лак №3 просто бомба! Тоже хочу что-нибудь подобно! № 9 очень нежный!
  • 26 ноября 2010, 21:45
Ксюша, про №3 100%, только найти его целая история
Чудесный песик   и замечательный пост, все лаки просто супер!!!
Какой шииикарный Песик! Такой красавец!
А оттенки лаков ваши мне очень понравились, у меня похожие.
Спасибо большое за пост, кое-что прикуплю.
Спасибо, очень полезный обзор! Как раз подбираю себе нюдовый лак или парочку :) Cocnut мне еще с первого отзыва приглянулся, чем-то зацепил цвет, и форма ногтей очень красивая! Еще хочется отметить золотистый OPI и №7 Estee Lauder.
PS Ах да, песик просто прелесть)))
ах, теперь не буду спать, мои любимые цвета, все оч понравилось: и лаки, и животные). Ты — красавица)
  • 27 ноября 2010, 15:52
Мариша спасибо, засмущала
вы очень красивая!
и пост отличный — про лаки я всегда с удовольствием смотрю/читаю.
а описанный мною OPI разве не похож на ваш MF?.. свотч, во всяком случае, очень близок.
с over the taupe у меня вообще никаких проблем с нанесением — хоть с закрытыми глазами в темноте крась ))
  • 27 ноября 2010, 15:58
Аня, как я ваш пост пропустила! (27 окт была в командировке) Обалденный цвет, глиттер топленое молоко, собираюсь в ТЦ поищу его там.
MF отдает в сталь чуть (он холоднее) я вчера нашла инфу, что он продается в латинских и восточных странах (где у населения кожа темнее чем у нас)
  • Lediss
  • 27 ноября 2010, 19:08
Данные цвета щас в моде? А то многие выставляют фото похожих цветов.
А мне фото с шиншиллой понравилось=)Красивые волосы у девушки.
На показах уже наступающего (да-да-да! скоро Новый год!!!) года нюд-лаки были практически на ноготках всех моделей.
А вообще… по-моему, нежные и нюд оттенки — на все времена, они же нейтральные)
Потрясающий пост! Сразу в избранное. Обожаю такие оттенки на ногтях. Из всех у меня был только Estee Lauder Pure Color №C3 Ballerina Pink. Теперь приму к свеению и остальные.
Яся, какие у тебя ухоженные ручки и ты сама просто неотразимая красавица! И какая милая шиншилла и собачка, я тоже обожаю животных!!!
Коллекция потрясающая. Недавно поняла, что только такие оттенки выглядят дорого на ноготках, появляется какая-то даже аристократичность.
Раньше любила яркие лаки, но недавно поняла, что совсем это не моё и тоже начала собирать коллекцию похожу на твою.
Пока что у меня нежно-розовый лак OPI Kiss on the chic и Chanel Jade Rose (потрясающий нюд, недавно купила последний в нашем Летуале).

Спасибо огромное за наводку на лаки Estee Lauder. Очень хочу White Beige и оттенок от Майкла Корса, надеюсь, он мне достанется
Пост, естественно, в избранное
  • 29 ноября 2010, 17:03
Как и хочу Jade Rose… помню когда его запустили в постоянку многие выражали недовольство...«лучше бы перевыпустили зеленый Jade» но ведь зеленый это как яркая искра… хит… а увядающий розовый вечная классика :)
Спасибо вам :)
Ясмина, спасибо за такой прекрасный пост! (хоть уже и смотрела, и плюсовала его, не могу удержаться от комментариев))
Мне тем более любопытно посмотреть, потому что во всей моей коллекции (небольшой, но и не совсем маленькой) в 76 лаков нет ни одного nude, и всего один капучиноподобный цвет — You Don't Know Jacques! OPI))
Свотч на шиншилле, конечно, вообще роскошный — и лак смотрится очень выгодно, и Ясмина такая милашка, и зверёк просто чудесный   (взгляд такой прям проницательно-серьёзный, а задняя лапка смешно оттопырена))) Ну и собачка, конечно, слишком на игрушку похожа
*thumbs up!*
Шиншилла потрясающая, я после поста Ясмины хочу не только лаки ЭЛ, но и этого зверька)))
Как только решу квартирный вопрос, сразу же заведу
  • 29 ноября 2010, 17:07
76!!! боже мой… я хочу увидеть хотя бы фото, вы меня так заинтриговали
You Don't Know Jacques теперь буду искать!
Lita, а вам огромное спасибо за ваши посты все они у меня в избранном.
Ок, на днях сфотаю и покажу)
Ну спасибо за ваши посты я Вам возвращаю  , а за добрые слова — благодарю @}->--
Нам всё же нужно уже отдельное лакосообщество на Косметисте)))
  • 29 ноября 2010, 19:54
А это отличная мысль
Шикарный пост! мне очень очень нравятся нюд оттенки на ногтях! а ваши пушистики бесподобны)
  • 29 ноября 2010, 17:07
Спасибки
  • masik
  • 30 ноября 2010, 07:16
Какой красивый лак Chanel Le Vernis №505 Particuliere. Он наверно лимитка?
люблю такие лаки) больше всех понравились шоколадные оттенки) и песик у вас очаровательный)

Шанель (505) просто идеальная шоколадка!