Новые коллекции и лимитки

Коллекция лаков для ногтей: осень-зима 2010-2011 от MAC и Alessandro (добавлены свотчи)

Девушки, добрый день :)

Появилась пара интересных коллекций лаков сезона осень-зима 2010-2011 от МАС и Alessandro.

1 — MAC Nail Trend FW 2010

В ноябре MAC запускает коллекцию лаков для ногтей Nail Trend FW 2010. На предлагают 6 оттенков лаков и бесцветное покрытие Оverlacquer. Оттенки насыщенные, с мерцанием, причем на фото цвета разнятся, стоит посмотреть на промо с сайта МАС и «живые» фото.
В Штатах коллекция выпущена в августе 2010, а международный выпуск — в октябре. В интернете ходит информация о том, что лаки уже можно найти в ЦУМе.
Стоимость одного лака на оф. сайте МАС = 13$.

Concubine (я вижу как темно-бордовый с шиммером)

Свотч:
Ming Blue (синий шиммер, кобальт)
Фото
Rain of Flowers (темно-фиолетовый шиммер)
… И еще один:
Imperial Flower (яркий красно-оранжевый, золотой и красный шиммер)
Свотч есть здесь.
Jade Dragon (зеленый, изумрудный, с шиммером)
Earthly Harmony (золотисто-коричневый с золотым шиммером)
Свотч:
Overlacquer (бесцветное покрытие на лак)
Много свотчей у Темпталии)

Мне очень приглянулся изумрудный и золото-бежевый оттенок.
Остальные (такие как бордо, фиолетовый — для меня обычные, оранжевый вообще не впечатлил — не понимаю такие, а синий, имхо, ярковат...)
А вам как?

2 — Alessandro «Go Fashion»

Коллекция лаков сезона осень-зима 2010-2011 от Алессандро была выпущена под коллекцию одежды в соответствующих тонах. Но так как брюки-юбки мы тут не обсуждаем, поэтому давайте смотреть на лимитированные лаки.
Кстати, обратите внимаие, что в данной коллекции все оттенки глянцевые или кремовые по сравнению с предыдущими шиммерами МАС.
На любой вкус и цвет можно украсить свои ручки в сезон холодов :)
К сожалению, пока анонсировали только фото, некоторых свотчей и информации и выпуске не нашла.
Лаки выпущены в мини версии — по 5 мл.
Но, в отличие от МАС, для меня здесь все предельно ясно — оттенки как на ладони.

Shiney Aubergine (темный, коричнево-красный оттенок, насколько я понимаю, чистый цвет без блесток)
Tes Biscuit (нюд вариант, бисквит)), розовый беж)
Cappucino (натуральный беж, светлее, чем предыдущий)
Coral Berry (розовыйкоралл (?) — по-моему, обычный бледный розовый, ничего особенного)
Desert Rose (а вот это топленое молоко мне нравится, хотя некоторые считают такой оттенок из разряда «больничных»))
Dusty Purple (!!! Вы сможете прожить без этого цвета? Я нет, однозначно. Потрясная пыльная сирень… С таупом Шанель пойдет?
П.С. Он так напоминает Шанелевский Парадоксал… Или это у меня уже болезнь?.. А еще этот оттенок очень похож на Мавала № 218 Минск, только минск потемнее))
Свотч! :)
Эти не комментирую, т.к. знаю, что есть любительницы… Но просто не мое:
Green Genie (цвет морской волны, зеленая бирюза)
Last Sunflower (насыщенный яркй желтый)
И еще нашлась вот такая холодная бирюза:
Paspberry Pink (вообще, ягодный розовый, но мне кажется, какая-то розовая сирень)
Scarlet Woman (розово-красный, мне понравился)
Я бы однозначно приобрела Dusty Purple. Мне кажется, такой цвет будет актуален и в следующую осень и снова, и снова. Интересный оттенок.

Спасибо за внимание, надеюсь, было интересно.

Саша

allimcbally.blogspot.com
alessandro-international.com

• Joy
  • 29 октября 2010, 12:34
Саша, спасибо! Очень всё понравилось, больше всего Alessandro «Go Fashion»: Tes Biscuit, Cappucino, Coral Berry, Paspberry Pink, Scarlet Woman… Теперь вот сижу и думаю, давно лаков не покупала себе… Но ничего, через пару часов сбегу с работы и пойду порадую себя чем-нить! Хорошо, что пятницццааа!!!
Понравились фиолетовый и зеленый от МАС, хотя для меня они абсолютно не носибельны))
А можете добавить фото для Dusty Purple? А то так описали, прям то, что я сейчас ищу, очень интересно посмотрть :)
Простите, пожалуйста, добавила. Так понравился, что от эмоций пропустила)
Ну как вам?)
Спасибо! Я потом заметила ссылку на сайт, не вытерпела и посмотрела :) Мне понравились оба и молочный и пыльный :) Но я надеюсь, что на ногтях он все-таки будет ближе к фиолетовому, а не к серому. А еще у Темпталии на свотчах Маковский Earthly Harmony ну прям очень красиво выглядит! Жаль до Мака мне не добраться…
Я тоже думаю, что к фиолетовому.
Если вам нравится, то в качестве доступной и недорогой замены могу порекомендовать лак Mavala оттенок Minsk 218 (свотч и фото в моем посте). Ну это просто для информации :)

• Loren
  • 29 октября 2010, 12:44
обожаю Alessandro!!!
хочу все))))))))))))))))))))))
Торопитесь, они лимитированы)
MAC Earthly Harmony (золотисто-коричневый с золотым шиммером) хочу....
Да, у меня ощущение, что этот оттенок станет не менее популярным, чем лимитка этой весны от Шанель — № 505 Particulire…
  • 29 октября 2010, 12:56
Спасибо, Саша, очень много красивого вижу)…
  • 29 октября 2010, 13:11
Ming Blue, Overlacquer ( обязательно и всегда надо), Shiney Aubergine, Tes Biscuit ( обожаемый нюд)…
Все для вас, все для души… Не за что :)
Потрясающая коллекция. Спасибо за пост! Очень понравился MAC Rain
Вам спасибо!
Мне тоже понравился Rain, но подобный можнопоискать и найти, все-таки не уникален…
Саш, по-моему, 1 картинка пропущена. Как раз с лаком, который тебе нравится.
Мне ооочень понравился Scarlet Woman Алессандро… записываю… хотелка № 57485898…
а вот МАС вообще не впечатлили… но у нас МАС и вообще не продают
спасибо за обзор!
Добавила, извиняюсь)
Скарлет хорош, да… Такие видела в Орли и ОПИ)
хороша пыльная сирень!
лимитированные лаки Алессандро, да? интересно, когда же их можно будет найти…
Они лимитки… Посмотри, я нашла и добавила свотчи некоторые и его в том числе :)
ага, увидела! спасибо!
на ногтях больше серым смотрится, чем фиолетовым. Но всё равно хорош.
Не расстраивай :) Я свято верю, что он — фиолетовый будет :)
прости
ни разу не покупала лаки Алессандро… не знаешь, сколько они стоят примерно?
В Москве их видела в районе ~280-300 руб.
спасибо!
  • Natalja
  • 29 октября 2010, 14:02
Я просто   Alessandro)) Была бы возможность скупила бы все, от пилок и лаков, до крема для рук и педикюра   Саша, Вам спасибо за пост!
Не за что, рада, что понравилось :) Спасибо)
Я бы тоже купила — эти лаки, по информации с оф. сайта, представлены в сетях Дуглас Риволи, ИДБ.
Спасибо, Саша за пост! Понравился безусловно Dusty Purple. Хороший объем у лаков Алессандро — не успеют засохнуть)) Но нам, живущим в провинции, стоит только лювоваться на картинки… или заказывать через интернет((
Dusty Purple — это… Это… Это…
*извините*
И вам спасибо за интерес :) Да… Только если учесть, что это лимитки (в Москве бы найти), когда везде раскупят, на ebay выставят втридорога :(
Вот Вы девочки с Москвы, где все есть, очень любите искушать)))То коллекцию D&G показываете, то продукты Армани, Мак, лаки ОПИ, ОРЛИ… у нас ведь ничего этого нет....(зато сегодня забежала в Иль де Боте, купила ещё один лак Шанель, так там в коробочке с лаками стояли около 15!!! Парадоксал
Меняю любой МАС на Paradoxal Вот видите, есть ведь какие-то положительные моменты и НЕ в столичной жизни…
Да, у нас мало интересующихся и разбирающихся в лимитка и в их ценности.
    А вы искушаете лимитками, которых у нас не найти… Меняю квартирумашинудачу на Парадоксал…
  • Sostenza
  • 29 октября 2010, 14:26
Темно-фиолетовый, изумрудный и золотисто-коричневый от МАС и два первых Алессандро просто украли мой покой!
Марин, я думаю, золотисто-коричневый МАС будет хитом
  • Sostenza
  • 29 октября 2010, 14:48
100% на самом деле я только вчера купила два лака очень похожих на золотисто-коричневый только без шимера) При чем они между собой отличаются всего на тон и уже одним из них намалевала педикюр)
  • AngiBiel
  • 29 октября 2010, 14:32
Отличная коллекция! Спасибо за пост)Теперь хочу почти все лаки особенно MAC Jade Dragon ) и Alessandro Cappucino
Вам спасибо)
  • 13z
  • 29 октября 2010, 15:55
Маковский Earthly Harmony --упасть не встать.
Соглашусь с вами, пожалуй
  • Teana
  • 29 октября 2010, 16:18
Какой красивый пост и лаки!!! полный восторг!!! обожаю такие цвета-мне все понравилось!!!
Здорово, спасибо за отзыв :)
Какая красота!   Мне особенно приглянулись сине-фиолетовый от МАС и почти все от Алессандро, ни того, ни другого у нас нет
Девушка со свотча лака Алессандро слишком рано легла спать после маникюра)))А если серьезно-правда обращающий внимание цвет, неоднозначный.
Алессандро понравились все кроме 4 последних (самых ярких), а вот МАС меня не зацепил. Спасибо за обзор!
Знакомая ситуация с «лечь спать раньше, чем лак высохнет»)
И тебе спасибо)
  • Katrinka
  • 29 октября 2010, 20:38
Ой, как мне много всего понравилось! Прямо глаза разбежались
совсем не знаю качество лаком МАС, но темно-фиолетовый хорош...!)))
Алессандро парочку ухвачу точно)) Спасибо за постик!
  • Masha_S
  • 02 ноября 2010, 14:59
Спасибо за пост!!! Очень люблю лаки для ногтей!!! Очень хочу МАС Earthly Harmony… Супер… Не знаете, когда появятся в продаже???
Не за что :)
Международный выпуск — в октябре. В интернете ходит информация о том, что лаки уже можно найти в ЦУМе.
  • Masha_S
  • 03 ноября 2010, 09:03
Ооо, спасибо! Скоро буду в Москве, обязательно посмотрю там!!!
  • Yasmina
  • 02 ноября 2010, 23:52
Как я пропустила такой пост!
Никогда не пробова лаки МАС, но теперь есть огромное желание бутыльки правда немного устрашают размером
Earthly Harmony, Rain of Flowers, Jade Dragon просто класс!
2 верхних ряда Алессандро тоже отличные, понимаю что список моих хотелок теперь никогда не кончится
Яся, спасибо!)