Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Назло пасмурной погоде хочется показать самые любимые летние лаки, которыми я пользовалась в этом году. 1. Chanel Le Vernis 547 Pulsion Мой самый идеальный летний цвет. В теплые деньки крем цвета фуксии занимает наверно 70% педикюрного гардероба, сменяясь на коралловые оттенки. Яркая, чистая фуксия знак того, что лето пришло. Мне всегда отлично поднимает настроение и особенно радует на ногтях при загорелой коже. Знаю как противников фуксии и ее подтонов в лаках, так и ее фанатичных сторонников. Я причисляю себя ко вторым) По консистенции лак представляет собой классический крем Шанель, без примеси шиммера. Цвет довольно «плотный» и отлично наносится уже в один слой. Обладает собственным отличным глянцем, но для продления стойкости покрываю топом. Итого в два слоя на базу + топ потребуют от 15 до 20 минут сушки. Я не очень часто встречала Pulsion в свободной продаже и к моменту использования половины флакона я озадачилась покупкой нового. Думала, что нашла себе замену в YSL Rose Baby Doll, но на самом деле и даже близко это не так. Оценка: 5 Цена: около 800 руб.
2. Estee Lauder Pure Color Nail Laquer Hot Spell Пока все покупали Lilis Chanel я ждала Hot Spell из летней коллекции ЭЛ Bronze Godness. Когда все обсуждали предстоящие осенние коллекции лаков, я все еще ждала Hot Spell))). К сожалению наше с ним знакомство состоялось уже под конец летнего сезона, но тем не менее оно было весьма удачное. Hot Spell представляет собой оранжевый крем с ноткой розового без каких-либо примесей. На мой взгляд это идеальный, правильный коралл когда при балансе двух оттенков все таки на первый план выходит оранжевый. Хотя может многие со мной не согласятся) Лак отлично распределяется по ногтевой пластине уже в один слой, в два наиболее комфортное для меня покрытие). Коралл и фуксия для коротких ногтей — самое удачное цветовое решение среди ярких оттенков. Высыхает в два слоя на базу + топ минут за 15-20 со стойкостью в 3 дня. Оценка: 5 Цена: ок.850 руб.
3. YSL La Laque Couture Rose Baby Doll Rose Baby Doll без характерного для YSL номера лака был выпущен как дополнение к выпуску тушей Baby Doll. Я искала крем цвета фуксии на замену Chanel Pulsion, который уже близок к своему логическому завершению и выбор пал именно на этот лак. Ярко розовый крем во флаконе представляет собой что то среднее между красным и фуксией на финише. Я бы сказала, что это разбеленная фуксия. Отличные технические характеристики крема: идеально наносится уже в один слой, довольно плотный цвет и для его полноты следует все таки наносить 2 слоя лака. Ни пузырей, ни проплешин не появляется, высыхает в два слоя на базу + топ за 15-20 минут. Стойкость до 3 дней. Как замена Pulsion он совершенно не подходит, так как в итоге не является той яркой и насыщенной фуксией, которая мне была необходима, но тем не менее лак отлично вписался в мой летний гардероб. Оценка: 5 Цена: 900 руб.
4. Deborah Lippmann Candy Shop Бледно — розовая мутная база содержит в себе разноразмерный глиттер различных цветов: голубой, зеленый, серебристый, желтый, оранжевый, розовый и бог знает какой еще))) При нанесении первого слоя глиттера по ногтю распределяется не так уж и много, второй слой дает более плотное нанесение. Глиттер сверху обязательно нужно покрыть топом, чтобы крупные частицы не цеплялись за одежду. Стойкость 3-4 дня или более ранее надоедание такой дискотеки на ногтях). Высыхает как и любой глиттер довольно быстро за 10 минут. У меня 5 глиттеров Деборы и для каждого мне нужен повод. И Candy Shop не исключение). Я люблю носить его с джинсами под яркое и беззаботное настроение. Отдельная история со снятием. Как и все глиттеры я удаляю Candy Shop при помощи фольги. Знаю, что сейчас появились специальные peel-off базы для таких лаков, но у меня пока такой базы нет, да и глиттерами я пользуюсь крайне редко. Поэтому мой выбор фольга. Оценка: 4 (только из за снятия) Цена: 900 руб.
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Комментарии
Natalia_Bos30 сентября 2013, 14:57
Какие красивые летние цвета, но фуксия бесподобна
Purshinka30 сентября 2013, 15:11
Да, это мой самый любимый цвет)
MaRi_Na_I30 сентября 2013, 15:02
Надя, у меня все лето пролежал Pulsion, купила его весной и даже ни разу не попробовала. Так и не дошли до него руки. Зато его клон — #11 YSL красила раза три:)
И очень понравился Candy Shop. У меня сейчас помешательство на глиттерах Деборы, была бы близко к ним — скупила бы все)) для них мне достаточно лишь одного повода — соответствующего настроения:))
И да, потрясающе яркий и красивый пост!:)
Purshinka30 сентября 2013, 15:12
И я тебя понимаю, сама в свое время обожала эти глиттеры. Недавно купила Va Va Voom, правда опять ругалась пока снимала его красавца)))
E_katerina30 сентября 2013, 15:25
а ты базы под глиттеры не пробовала, при твоей симпатии к ним должна быть просто необходима
Purshinka30 сентября 2013, 15:27
Пока нет, знаю, что они существуют, но там, куда я хожу их нет… Пока целенаправленно не озадачилась этой покупкой, но думаю руки до этого дойдут)
E_katerina30 сентября 2013, 15:12
Pulsion на мне совершенно фуксийный оттенок, яркий и насыщенный, у тебя светлее он вышел.
Candy Shop такой славный, очень украшает твои руки, которым, стоит отметить, ооочень идут розовые!
Purshinka30 сентября 2013, 15:13
Катя, спасибо) Это я как раз после летнего отдыха снимала Pulsion, тогда руки загорелые и не такой кричаще яркий, при обычном цвете кожи фуксия на мне более яркая
Taniela30 сентября 2013, 15:55
Ив Сен лоран просто бесподобен: не кричащий, но в тоже время яркий и сочный) Спасибо за пост!
Purshinka30 сентября 2013, 16:03
и по ТХ самый великолепный) спасибо
davinchi_nat30 сентября 2013, 16:03
Все лаки очень сочные и выглядят аппетитно. Спасибо за красочный пост.
Purshinka30 сентября 2013, 16:27
Спасибо) Все абсолютно летние
nastyamk200730 сентября 2013, 16:44
Надюша, пост такой летний. Спасибо за него, поднял настроение))) Запала на фуксию от Chanel. Надо бы порыться в магазине, может… все может быть!))
Purshinka30 сентября 2013, 16:46
В этом лакомире можно найти все) Ну или практически
plal30 сентября 2013, 17:16
ИСЛ впечатлил! Впрочем, и остальные прекрасны, как и их подача. Очень нравится аккуратность маникюра. Спасибо за такую красоту!
Purshinka30 сентября 2013, 22:02
Рада, что понравились)
dolllyth30 сентября 2013, 17:29
Красивые маникюры и не менее красивые лаки Мне больше всего понравился Rose Baby Doll, но и фукция Chanel тоже прекрасна на мой вкус
Purshinka30 сентября 2013, 22:02
Спасибо) Они прекрасны
Lasto4ka30 сентября 2013, 17:36
Каюсь, я не люблю фуксию… Но в тех редких случаях, когда листаю посты про лаки и встречаю таких красавцев понимаю, что многое упускаю. Я себя успокаиваю тем, что просто не встретила тот самый «правильный» фуксийный лак, а как только встречу, так сразу переметнусь в стан ценителей. Надя, у вас понравились все лаки!
Purshinka30 сентября 2013, 22:02
Спасибо)
olga_igoverna30 сентября 2013, 17:47
Очень понравился ИСЛ, в нем всего в меру:) Не могу не отметить прелести Шанель, отличный летний цвет!
Спасибо за кусочек лета в наступающей промозглости:))
Purshinka30 сентября 2013, 22:01
Спасибо) В ИСЛ все просто отлично сочетается)
Kseni4ka30 сентября 2013, 18:34
Прелесть какая!
Purshinka30 сентября 2013, 22:01
Спасибо)
OSen30 сентября 2013, 21:13
Надюша, какой сочный яркий пост! Спасибо тебе))
И я просто покорена цветом ЭЛ! В бутыльке смотрела на него и проходила мимо. Спасибо, что показала! Кажись, я его видела на днях, пойду проверю))
Purshinka30 сентября 2013, 22:01
Оксана, спасибо) ЭЛ отличный коралл)
OSen19 февраля 2014, 19:56
Ха-ха, я только взяла его)) пересмотрела твой пост, поняла, что очень не зря))
RitaMix30 сентября 2013, 21:29
О, сколько за кадром интересного осталось
Baby Doll — это удар в самое мое сердце!
Purshinka30 сентября 2013, 22:00
За кадром так часто бывает)))
murnails30 сентября 2013, 22:33
Замечательное и яркое лето на ноготках, Надя! Пост поднимает настроение моментально:)
Viruska01 октября 2013, 19:31
Все очень красивые! И пост такой летний, сразу будто морем повеяло)) Первое фото маникюра просто бесподобное, у Вас такие красивые руки, а Вы их так редко показываете «в полный рост»! Требую больше фото рук!))
Я тоже сторонник фуксии, у меня три практически одинаковых фуксии и я их все люблю
Purshinka01 октября 2013, 20:58
Спасибо) Я постараюсь
Mursilka04 октября 2013, 22:39
Какие яркие летние фотографии! Обе фуксии хороши! А подобрали в итоге замену Pulsion?
Purshinka04 октября 2013, 22:45
Спасибо! Нет, в итоге он пока уникален)) ну для меня то точно
Комментарии
И очень понравился Candy Shop. У меня сейчас помешательство на глиттерах Деборы, была бы близко к ним — скупила бы все)) для них мне достаточно лишь одного повода — соответствующего настроения:))
И да, потрясающе яркий и красивый пост!:)
Candy Shop такой славный, очень украшает твои руки, которым, стоит отметить, ооочень идут розовые!
Спасибо за кусочек лета в наступающей промозглости:))
И я просто покорена цветом ЭЛ! В бутыльке смотрела на него и проходила мимо. Спасибо, что показала! Кажись, я его видела на днях, пойду проверю))
Baby Doll — это удар в самое мое сердце!
Я тоже сторонник фуксии, у меня три практически одинаковых фуксии и я их все люблю