30.09.2013

Что осталось за кадром летом

Назло пасмурной погоде хочется показать самые любимые летние лаки, которыми я пользовалась в этом году.
1. Chanel Le Vernis 547 Pulsion
Мой самый идеальный летний цвет. В теплые деньки крем цвета фуксии занимает наверно 70% педикюрного гардероба, сменяясь на коралловые оттенки.
Яркая, чистая фуксия знак того, что лето пришло. Мне всегда отлично поднимает настроение и особенно радует на ногтях при загорелой коже.
Знаю как противников фуксии и ее подтонов в лаках, так и ее фанатичных сторонников. Я причисляю себя ко вторым)
По консистенции лак представляет собой классический крем Шанель, без примеси шиммера. Цвет довольно «плотный» и отлично наносится уже в один слой. Обладает собственным отличным глянцем, но для продления стойкости покрываю топом. Итого в два слоя на базу + топ потребуют от 15 до 20 минут сушки.
Я не очень часто встречала Pulsion в свободной продаже и к моменту использования половины флакона я озадачилась покупкой нового. Думала, что нашла себе замену в YSL Rose Baby Doll, но на самом деле и даже близко это не так.
Цена: около 800 руб.

2. Estee Lauder Pure Color Nail Laquer Hot Spell
Пока все покупали Lilis Chanel я ждала Hot Spell из летней коллекции ЭЛ Bronze Godness. Когда все обсуждали предстоящие осенние коллекции лаков, я все еще ждала Hot Spell))). К сожалению наше с ним знакомство состоялось уже под конец летнего сезона, но тем не менее оно было весьма удачное.
Hot Spell представляет собой оранжевый крем с ноткой розового без каких-либо примесей. На мой взгляд это идеальный, правильный коралл когда при балансе двух оттенков все таки на первый план выходит оранжевый. Хотя может многие со мной не согласятся)
Лак отлично распределяется по ногтевой пластине уже в один слой, в два наиболее комфортное для меня покрытие). Коралл и фуксия для коротких ногтей — самое удачное цветовое решение среди ярких оттенков.
Высыхает в два слоя на базу + топ минут за 15-20 со стойкостью в 3 дня.
Цена: ок.850 руб.

3. YSL La Laque Couture Rose Baby Doll
Rose Baby Doll без характерного для YSL номера лака был выпущен как дополнение к выпуску тушей Baby Doll. Я искала крем цвета фуксии на замену Chanel Pulsion, который уже близок к своему логическому завершению и выбор пал именно на этот лак.
Ярко розовый крем во флаконе представляет собой что то среднее между красным и фуксией на финише. Я бы сказала, что это разбеленная фуксия.
Отличные технические характеристики крема: идеально наносится уже в один слой, довольно плотный цвет и для его полноты следует все таки наносить 2 слоя лака. Ни пузырей, ни проплешин не появляется, высыхает в два слоя на базу + топ за 15-20 минут. Стойкость до 3 дней.
Как замена Pulsion он совершенно не подходит, так как в итоге не является той яркой и насыщенной фуксией, которая мне была необходима, но тем не менее лак отлично вписался в мой летний гардероб.
Цена: 900 руб.

4. Deborah Lippmann Candy Shop
Бледно — розовая мутная база содержит в себе разноразмерный глиттер различных цветов: голубой, зеленый, серебристый, желтый, оранжевый, розовый и бог знает какой еще)))
При нанесении первого слоя глиттера по ногтю распределяется не так уж и много, второй слой дает более плотное нанесение. Глиттер сверху обязательно нужно покрыть топом, чтобы крупные частицы не цеплялись за одежду. Стойкость 3-4 дня или более ранее надоедание такой дискотеки на ногтях). Высыхает как и любой глиттер довольно быстро за 10 минут.
У меня 5 глиттеров Деборы и для каждого мне нужен повод. И Candy Shop не исключение). Я люблю носить его с джинсами под яркое и беззаботное настроение.
Отдельная история со снятием. Как и все глиттеры я удаляю Candy Shop при помощи фольги. Знаю, что сейчас появились специальные peel-off базы для таких лаков, но у меня пока такой базы нет, да и глиттерами я пользуюсь крайне редко. Поэтому мой выбор фольга.
Оценка: 4 (только из за снятия)
Цена: 900 руб.

Ваша Надя

Natalia_Bos 30 сентября 2013, 14:57
Какие красивые летние цвета, но фуксия бесподобна
Purshinka 30 сентября 2013, 15:11
Да, это мой самый любимый цвет)
MaRi_Na_I 30 сентября 2013, 15:02
Надя, у меня все лето пролежал Pulsion, купила его весной и даже ни разу не попробовала. Так и не дошли до него руки. Зато его клон — #11 YSL красила раза три:)
И очень понравился Candy Shop. У меня сейчас помешательство на глиттерах Деборы, была бы близко к ним — скупила бы все)) для них мне достаточно лишь одного повода — соответствующего настроения:))
И да, потрясающе яркий и красивый пост!:)
Purshinka 30 сентября 2013, 15:12
И я тебя понимаю, сама в свое время обожала эти глиттеры. Недавно купила Va Va Voom, правда опять ругалась пока снимала его красавца)))
E_katerina 30 сентября 2013, 15:25
а ты базы под глиттеры не пробовала, при твоей симпатии к ним должна быть просто необходима
Purshinka 30 сентября 2013, 15:27
Пока нет, знаю, что они существуют, но там, куда я хожу их нет… Пока целенаправленно не озадачилась этой покупкой, но думаю руки до этого дойдут)
E_katerina 30 сентября 2013, 15:12
Pulsion на мне совершенно фуксийный оттенок, яркий и насыщенный, у тебя светлее он вышел.
Candy Shop такой славный, очень украшает твои руки, которым, стоит отметить, ооочень идут розовые!
Purshinka 30 сентября 2013, 15:13
Катя, спасибо) Это я как раз после летнего отдыха снимала Pulsion, тогда руки загорелые и не такой кричаще яркий, при обычном цвете кожи фуксия на мне более яркая
Taniela 30 сентября 2013, 15:55
Ив Сен лоран просто бесподобен: не кричащий, но в тоже время яркий и сочный) Спасибо за пост!
Purshinka 30 сентября 2013, 16:03
и по ТХ самый великолепный) спасибо
davinchi_nat 30 сентября 2013, 16:03
Все лаки очень сочные и выглядят аппетитно. Спасибо за красочный пост.
Purshinka 30 сентября 2013, 16:27
Спасибо) Все абсолютно летние
nastyamk2007 30 сентября 2013, 16:44
Надюша, пост такой летний. Спасибо за него, поднял настроение))) Запала на фуксию от Chanel. Надо бы порыться в магазине, может… все может быть!))
Purshinka 30 сентября 2013, 16:46
  В этом лакомире можно найти все) Ну или практически
plal 30 сентября 2013, 17:16
ИСЛ впечатлил! Впрочем, и остальные прекрасны, как и их подача. Очень нравится аккуратность маникюра. Спасибо за такую красоту!
Рада, что понравились)
dolllyth 30 сентября 2013, 17:29
Красивые маникюры и не менее красивые лаки   Мне больше всего понравился Rose Baby Doll, но и фукция Chanel тоже прекрасна на мой вкус
Спасибо) Они прекрасны
Lasto4ka 30 сентября 2013, 17:36
Каюсь, я не люблю фуксию…   Но в тех редких случаях, когда листаю посты про лаки и встречаю таких красавцев понимаю, что многое упускаю. Я себя успокаиваю тем, что просто не встретила тот самый «правильный» фуксийный лак, а как только встречу, так сразу переметнусь в стан ценителей. Надя, у вас понравились все лаки!
olga_igoverna 30 сентября 2013, 17:47
Очень понравился ИСЛ, в нем всего в меру:) Не могу не отметить прелести Шанель, отличный летний цвет!
Спасибо за кусочек лета в наступающей промозглости:))
Purshinka 30 сентября 2013, 22:01
Спасибо) В ИСЛ все просто отлично сочетается)
Kseni4ka 30 сентября 2013, 18:34
Прелесть какая!
OSen 30 сентября 2013, 21:13
Надюша, какой сочный яркий пост! Спасибо тебе))
И я просто покорена цветом ЭЛ! В бутыльке смотрела на него и проходила мимо. Спасибо, что показала! Кажись, я его видела на днях, пойду проверю))
Purshinka 30 сентября 2013, 22:01
Оксана, спасибо) ЭЛ отличный коралл)
OSen 19 февраля 2014, 19:56
Ха-ха, я только взяла его)) пересмотрела твой пост, поняла, что очень не зря))
RitaMix 30 сентября 2013, 21:29
О, сколько за кадром интересного осталось
Baby Doll — это удар в самое мое сердце!
Purshinka 30 сентября 2013, 22:00
За кадром так часто бывает)))
murnails 30 сентября 2013, 22:33
Замечательное и яркое лето на ноготках, Надя! Пост поднимает настроение моментально:)
Viruska 01 октября 2013, 19:31
Все очень красивые! И пост такой летний, сразу будто морем повеяло)) Первое фото маникюра просто бесподобное, у Вас такие красивые руки, а Вы их так редко показываете «в полный рост»! Требую больше фото рук!))
Я тоже сторонник фуксии, у меня три практически одинаковых фуксии и я их все люблю
Purshinka 01 октября 2013, 20:58
  Спасибо) Я постараюсь
Mursilka 04 октября 2013, 22:39
Какие яркие летние фотографии! Обе фуксии хороши! А подобрали в итоге замену Pulsion?
Purshinka 04 октября 2013, 22:45
Спасибо! Нет, в итоге он пока уникален)) ну для меня то точно