Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.09.2013
715

YSL La Laque Couture #31 Khaki Arty

Последние месяцев девять я вообще не ходила с не накрашенными ногтями. А тут — позавчера стерла и вчера целый день проходила без лака. Сегодня утром просыпаюсь и думаю: сейчас накрашу, ура! С удовольствием таким думаю. Как будто конфет не ела неделю и сейчас вот возьму одну.
Открываю косметический ящик — и вдруг понимаю, что не знаю, чем накрасить. Смотрю на все эти десятки бутыльков и стою, стою в полнейшем ступоре. Ну вообще, дожили. Слава Богу, в конце концов вышла из ступора и решила немного поработать головой, раз не получается спонтанно выбрать. Думаю: что за сезон, да чем давно не красила? Вспомнила, что летом еще купила YSL #31 Khaki Arty и так еще и не попробовала ни разу.



Накрасила. В очередной раз побалдела от удобнейшей кисти, в меру жидкой текстуры, легкости нанесения. Нет, ну право слово, Лоранами красить — одно удовольствие! Они даже сохнут быстро. Но недостаточно быстро для моего материнского быта, потому я всегда пользуюсь сушкой, на случай если поступит, например, команда из туалета: «Мама, я все!» Я знаю, что следующую за криком процедуру никакие даже полу-подсохшие ногти не выдержат.


Значит, накрасила я, и давай рефлексировать: хорош ли цвет, чувствую ли я себя в нем уютно? И тут почувствовала, что лучше выбора я сегодня сделать не могла. Цвет отличный, осенний, настоящий хаки. То уходит в коричневый, то в зеленый. Тут я достала опять замученную уже мною розочку, которую мне подарили после концерта (это они кстати, конечно) и постаралась продемнострировать переходы цвета.





Потом была прогулка на природе, и всю дорогу я любовалась своим хаки и радовалась выбору и вообще тому, что я этот лак когда-то купила.


Цена: около 29 евро
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

MaRi_Na_I 30 сентября 2013, 08:24
Оля, ну ты просто потрясающе пишешь:))) Про команды из туалета читала, плача от смеха)))))
Вот знаешь, всегда проходила мимо этого лака — не нравятся мне подобные оттенки. И что? После твоего поста занесла в список покупок на ноябрь да, я теперь такой веду, чтоб без неожиданностей:)). Очень уютный лак, теплый, осенний, и я увидела в нем больше коричневого, чем хаки:)
olga_igoverna 30 сентября 2013, 10:17
Мариночка, спасибо тебе:)
Приятно, что в посте я смогла показать красоту Khaki Arty, я и сама думала, что он скучный, а он оказался таким по-осеннему уютным в маникюре. В нем на самом деле больше коричневого, чем зеленого или даже хаки. Он у меня стоит в ряду с коричневыми и отлично вписывается.
OSen 30 сентября 2013, 09:01
Олечка, порадовала текстом, картинками;) подняла настроение в дождливое утро понедельника)
лачок хороший, уютный. Мне нравится, что в нем все-таки больше коричневого. Хотя наверняка он играет цветом в зависимости от освещения)
olga_igoverna 30 сентября 2013, 10:19
Спасибо, Оксанчик:)) Приятно слышать:)
Повторюсь, в нем действительно больше коричневого, зеленца проявляется минимально.
Но смотрю сейчас доставку моей австралийской коробенции с РР — едет ко мне сегодня! Будет перекрас:))
IrinaTretyakova 30 сентября 2013, 09:10
Оля, у меня вчера та же ситуация была, открываю ящик с лаками и ступор-чем красить?))выбрала похожий цвет, темный шоколад))видимо, осень дает о себе знать))а лак и маникюр в посте просто прелестны!))  
olga_igoverna 30 сентября 2013, 10:22
Вот, Ира, значит вы меня понимаете:)
Правда, осень — тянет на всякое темное, на шоколад тоже во рту и на ногтях. Уютное время, люблю его, несмотря на холод и иногда дожди.
Спасибо за комплимент:))
Viruska 30 сентября 2013, 10:48
Оля, обожаю твои посты! Они всегда приправлены такой увесистой долей юмора и насквозь пропитаны твоим неповторимым шармом)) Всегда читаются легко, с удовольствием и хочется еще))) Это как с конфетами)))
А вот об этом лаке я бы в жизни не подумала, что так классно смотрится на руках! В бутыльке-то совсем не привлекал, а на тебе очень аппетитно выглядит)) Шикарно ты его показала!  
olga_igoverna 30 сентября 2013, 11:45
Вера, сколько комплиментов, спасибо тебе:))
Я купила этот лак под сильным напором хомяка, так-то в бутыльке он — ничего особенного. А оказалось, что совсем не зря:)) Особенно осенью лак прекрасен!
Oleciy 30 сентября 2013, 12:22
Оля, Вам очень идет этот уютный лак!))) Я всегда думала, что оттенки с примесью зеленого цвета — это совсем не мое. Но после Вашего поста обязательно присмотрюсь к нему поближе, вдруг и моим рукам этот Хаки окажется комплиментарным)))
olga_igoverna 30 сентября 2013, 12:37
Олеся, благодарю:)
Тут примесь зеленого минимальна и преобладает коричневый, мне так кажется, так что попробуйте:)
ANILOP 30 сентября 2013, 13:37
Оля, очень позитивно! Мне вот очень нравятся такие около-зеленые и около-коричневые тона)
olga_igoverna 30 сентября 2013, 13:48
Полина, спасибо:)
Значит, вы с хаки можете очень подружиться, так как помимо цвета у него еще и тх идеальные:)
diomarova23 30 сентября 2013, 14:03
осенний такой цвет)
olga_igoverna 30 сентября 2013, 14:24
Да, сейчас он особенно хорош:))
evgesha_t 30 сентября 2013, 16:26
Очень красивый цвет!) И для меня пост своевременный — хотела купить подобный от Шанель, но теперь точно YSL возьму, по стойкости они гораздо лучше!)) Спасибо за пост!)
olga_igoverna 30 сентября 2013, 17:37
Женя, спасибо вам:)
ИСЛ лучше и по стойкости, и по легкости нанесения, так что, если подходящий цвет, то с лоранами не прогадаешь. Мне в них единственное не хватает широты палитры. Но и у них есть неповторимые оттенки, тот же Gris Deco — прекрасный цвет и необычный.
Matreshka 30 сентября 2013, 16:26
Я тоже начала рефлексировать — смутил плавный переход «от туалета к розе». К концу поста определилась — цвет отличный.
olga_igoverna 30 сентября 2013, 17:38
Если переход плавный, то для смущения нет причин:)
Спасибо за комментарий.
Lasto4ka 30 сентября 2013, 18:12
Какая похожая ситуация! Вчера стерла ногти и… проходила весь день «голышом», потому что ничего не смогла выбрать, а накрасила я кстати темным шоколадом, решила напугать погоду уютными цветами! Очень красивый лак, действительно больше коричневый, но ты и сама знаешь!  
olga_igoverna 30 сентября 2013, 18:39
Оксана, мы понимаем друг друга:) Вот до чего доводит изобилие.
Шоколадным я тоже подумываю накрасить, и скушать шоколадку тоже хочется, хочется тепла и уюта:)
Lasto4ka 30 сентября 2013, 22:04
А я уже две скушала!  
RitaMix 30 сентября 2013, 21:46
О, у меня практически всегда такой ступор перед коробками с лаками… ну разве что за редким исключением…
Оля, отличный осенний оттенок. Мне вообще кажется, что у лоранов в последнее время получаются лучшие кремовые оттенки.
olga_igoverna 01 октября 2013, 00:57
Рита, спасибо!
Мне тоже кажется, что лораны совершенствуются. Докозательством тому — нынешняя осенняя коллекция. Все три лака, на мой взгляд, очень удачные (хотя взяла я только один).
Melme 01 октября 2013, 22:21
Просто чудесный слог!
И лак обалденный! Меня этой осенью тянет на все возможные оттенки зеленого!
olga_igoverna 01 октября 2013, 22:25
Большое спасибо:)
Очень рекомендую этот оттенок. Осенний цвет и отличный по тх!
NorthAri 02 ноября 2013, 10:24
О, вот это цвет! Мне кажется, он из той же стилистики, что и Magic, который я сейчас рассматривала. В смысле небанальности. Я такие как раз очень люблю.
olga_igoverna 02 ноября 2013, 13:42
Большое спасибо! Для меня этот отенок стал открытием: пролеживал в коробке несколько месяцев, а оказался таким интересным и необычным.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?16Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня48Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь11Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?19Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...