27.09.2013

A-england Princess Sabra

Сегодня хочу показать замечательный голографик A-england Princess Sabra

Лак имеет очень красивую рассеянную голографию. На солнце и при искуственном свете поблескивает голографическими искорками, а при дневном неярком свете просто сдержанный неяркий, но очень комфортный для глаз. Цвет лака нечто среднее между золотым и болотным.
Наносится Princess Sabra плотно со второго слоя, в один слой все же имеются просветы, в два — идеально. Топовое покрытие лаку не требуется, т.к. сохнет он очень быстро и глянец свой родной отличный. Я вообще очень не люблю покрывать голографики топом, любые, мне не нравится как топ искажает голографию, пусть даже в лаке она не линейная, всё равно не люблю)
Носятся Ингланды, и этот в том числе, отлично, очень стойкие лаки. Могу проходить спокойно 5 дней.

Цена: 10$

Очень красивая принцесса
Sveta_Sanders 27 сентября 2013, 19:24
Спасибо! Согласна)
Alena_Bliss 27 сентября 2013, 19:38
Света, фото и маникюр безумно красивые!
Sveta_Sanders 27 сентября 2013, 19:43
Lipochka1981 27 сентября 2013, 20:46
Идеальный маникюр! Лак хоть и голографик, но очень сдержанный, что радует., поскольку не люблю резких переходов. Красиво! Такой маникюр подошел бы Хозяйке Медной горы. Спасибо, Света!
Sveta_Sanders 27 сентября 2013, 21:35
Большое спасибо за комментарий!
Hisja 27 сентября 2013, 21:25
Ингланды — моя самая любимая марка, если бы мне сказали, что я могу оставить только одну марку, то я бы выбрала — A-England, а Сабра — лак из всей моей коллекции у которого ниже всех опустился уровень в бутыльке
Sveta_Sanders 27 сентября 2013, 21:37
+1000, я тоже люблю Ингланды и то же выбрала бы их, если б сказали оставить одну марку
Спасибо за комментарий!
Balu 16 января 2014, 23:58
Кстати да! У меня так же:)
olga_igoverna 27 сентября 2013, 21:49
Красавец! Маленькими буковками там написано над названием: «Tristam eyes», вот уж точно цвет кошачьих глаз:))
Я большая поклонница Ингландов, а этот еще не купила. После Вашего поста мне кажется, что очень зря не купила, надо брать!
Sveta_Sanders 28 сентября 2013, 08:05
Спасибо! Конечно надо брать))
Yamira 28 сентября 2013, 00:04
Невероятный красавец!
Большое спасибо за обзор: обязательно добавлю этот лак к себе в виш-лист :)
Sveta_Sanders 28 сентября 2013, 08:05
И Вам спасибо!
Lolli_Jolly 28 сентября 2013, 16:46
где вы нашли ингланда за 10$?