24.09.2013

Orly # 40776 Miss Conduct

За окном золотые деревья обволакивает облако тумана и грусти, моросит дождь и коварное теплое одеяло хитро невидимыми нитями держит за левую ногу. И в подобные осенне-непонятные дни автоматически тянет на приключения темного характера: бордовые, вишневые, синие и иные околочерные. Однако в моей голове уже как месяца 4 зависает желаемый оттенок — будь то OPI My Vampire is Buff, будь то Orly Pure Porcelain. Достать первый оказалось бессмысленно, с поисками второго всё обошлось грустнее грустного. И вот, в очередной раз собираясь покидать многочисленные лакоместа, но так и не найдя заветный цвет, мои глаза обнаружили кое-что поинтереснее.
«А ну-ка, что там, что там за название? Ага!». И название оказалось знакомым, и сотни свотчей пронеслись перед глазами… «Мне, пожалуйста, Orly # 40776».
Голографик. Красивый. Необычный. Притягательный. К тому же, хорош и в тени, и на солнце. И о нем так много сказано, и, порой, он говорит сам за себя.
Я наносила 3 слоя для большей яркости и глубины цвета. Каждый слой сохнет быстро, пузырей не появлялось. Лак наносится равномерно, не балуется и не шалит. На мне он продержался мирно 2 дня. К тому же не скалывался на кончиках ногтей. Что ещё для счастья нужно? Радует взгляд и хочется рассматривать эту прелесть постоянно и везде. Сверху нанесен один слой Orly Sec'n'dry.

Цена: ок. 8$

Оценка: 5  .

Я Юлия.

MissAlex 24 сентября 2013, 11:22
Как же мне нравится этот лак! И маникюр у Вас шик) однозначно хочу!
Yulchonok 24 сентября 2013, 12:27
Спасибо! Этот лак не был у меня в хотелках, а как увидела, а когда накрасила… всё, вечное лекарство от хандры! Я думаю, купив, Вы не пожалеете
MissAlex 24 сентября 2013, 12:59
Ведь крутила его в руках, раздумывала, зачем? Надо было брать.
Yulchonok 24 сентября 2013, 14:44
надеюсь, вы ещё встретитесь
gallochka03 24 сентября 2013, 12:23
Очень красивый маникюр! И лак очень нравиться) все никак не приобрету его :(
Yulchonok 24 сентября 2013, 12:28
Скорее приобретайте! Он украсит любые руки!
Спасибо Вам)
Mujianna 24 сентября 2013, 13:27
На своих ногтях не представляю, а вот на ваших ручках смотрится изумительно
Скажите, пожалуйста, у вас Sec'n'dry полоски от кисти не оставляет?
Yulchonok 24 сентября 2013, 14:39
Спасибо вам большое, очень приятно)
Насчет sec'n'dry, так нет, полос не оставляет, но я всегда стараюсь покрывать толстым слоем.
LanaNZ 24 сентября 2013, 13:32
надо брать
Yulchonok 24 сентября 2013, 14:41
Конечно, берите, если нравится
MimimiXXX 24 сентября 2013, 19:02
Ух ты, какой красавчик!, загляденье! Действительно спасет от осенней хандры! Маникюр у Вас шикарный!
Yulchonok 24 сентября 2013, 23:47
спасибо Вам
Sofira 25 сентября 2013, 05:00
Вчера в руках держала, сегодня точно возьму!
Yulchonok 25 сентября 2013, 12:13
конечно, берите