21.09.2013

Gina Tricot: Beauty Nails Nail Polish 97 Fashionista

Сегодня хочу рассказать о подаренном лаке для ногтей, который нравится мне положительно всем, начиная с дизайна упаковки и заканчивая свойствами лака в носке. Сама марка для меня нова, раньше даже отзывов на неё не встречала. Итак, встречайте,Gina Tricot Beauty Nails Nail Polish 97 Fashionista!

Уже с названия становится понятно, что лак не может мне не понравится (постоянные мои читатели в курсе, как сильно я люблю «модниц»).

Флакон в меру простой и лаконичный, снабжён длинной тонкой круглой кистью, аккурат как я люблю.

Цвет лака во флаконе кажется совершенно серым, но стоит нанести его на ногти, как проступает его синяя сущность (опять 100% попадание в любимые оттенки).

Текстура кремовая с содержанием мелкого шиммера. На первом слое ложится с разводами (можно посмотреть в посте про мой маникюр), второй же полностью исправляет все погрешности.

Лак имеет приятную для работы консистенцию, не густой и не жидкий, хорошо самовыравнивается, относительно быстро сохнет.

Финиш глянцевый, но дополнительный слой топа лишним не будет.

Держится на ногтях до 3-4 дней без потёртостей, потом начинают просвечивать белые кончики ногтей.

На ногтях выглядит то тёмно-синим, то серым.

Отличное пополнение моей коллекции, за что ещё раз большое спасибо подруге!

Ориентировочная цена: 3,95 евро (на оф. сайте)

А вы знакомы с лаками Gina Tricot?

migracia 21 сентября 2013, 11:01
Очень красивый!
Жаль, что не видела у нас лаков это марки…
JulyKM 21 сентября 2013, 11:53
Суперский! Шиммер придает ему шика!
Isterika 21 сентября 2013, 11:54
Стильный лак! Не отказалась бы от такого))
Tilda_s 21 сентября 2013, 16:22
Это шведская марка одежды, аналогичная H&M.

Лак красивый, надо зайти сейчас в магазин, посмотреть, спасибо за наводку.
Ноготочки у Вас очень красивые)
Mrs_Khavanskikh 21 сентября 2013, 18:00
какой клевый! тоже люблю такие, маникюр
LILY 21 сентября 2013, 21:29
впечатляет… синий с серой вуалью…
маникюр очень хорош! )