20.09.2013

Deborah Lippmann Ray Of Light

Когда сбываются лаковые мечты...
Пожалуй, из всех Дебор Луч света был самым желанным. Я пересмотрела гигабайты свотчей, перечитала сотни постов — он нравился мне независимо от подачи. И тут не будет никаких предысторий, кроме одной: я страстно хотела лаки Деборы с тех пор, как незаметно для себя стала лакоманьяком. И вот. Оно свершилось. Первые четыре ласточки в моей лакоколлекции. Сегодня — о самой, пожалуй, скромной и изысканной:)
Ray f Light — изумительной красоты лак. База — синее желе, которое в зависимости от освещения предстает перед Вами то ярко-синим (на солнце), то чернильно-фиолетовым (в помещении или при искусственном свете). В этом желе — слюдинки, которые тоже — то медно-рыжие, то золотые, то зеленые. Очень занимательно наблюдать за метаморфозами на своих ногтях:))
С первого слоя лак выглядит почти прозрачным, пластину просвечивает достаточно сильно. Если замешкаться — может оставить внушительные проплешины. Но беспокоиться не о чем — второй слой их скроет. Вообще, чуть забегая, скажу, что, когда я только-только пробовала лаки Деборы, я была в ужасе: такоооой страшный первый слой! Но второй слой творит чудеса, скрывая огрехи первого и придавая оттенку глубину и глянец.
В общем, лак легко нанести без проблем в два слоя, но я предпочла носить его в три тончайших — мне кажется, так лак смотрится более объемным, а такое нанесение позволяет желе чуть просвечивать пластину — как я люблю.
Сохнет лак очень быстро — особенно с сушкой. Послы высыхания частички слюды начинают немного выпирать, а потому нужен щедрый слой плотного топа, я наносила Dior Gel Coat, который по традиции стянул мне лак на кончиках. Носила его два дня и стерла в первозданном виде — поторапливала лакоочередь;)

В качестве итога скажу, что Ray Of Light, несомненно, станет одним из моих фаворитов сезона осень-зима. Он прекрасен:)Цена: около 800р.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание.

Марина.

M-Olly 20 сентября 2013, 15:45
Красиво как!
На некоторых фото похож на лазурит
источник
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 16:27
Да, очень похоже:) спасибо!
Zamazka 20 сентября 2013, 16:01
Обалденно красив, Марина!
И украшение отлично подходит
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 16:28
Юля, спасибо!
Ага, нашла в закромах, подходит идеально)
Deminka 20 сентября 2013, 16:05
классный какой) вот бы найти аналог дешевле)
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 16:28
Спасибо! я аналоги не ищу:)
Bukashechka 20 сентября 2013, 20:51
Посмотрите у Денс Ледженд 500-какой-то.Но он по-моему более фиолетовый, но тоже желе со слюдой.Не менее красивый синий есть у Orly-Royal — 'это синее желе с бирюзовым шиммером.
Deminka 20 сентября 2013, 21:57
Cпасибо) поищу)
Purshinka 20 сентября 2013, 16:34
Марина, ну поздравляю со знакомством))) Думаю довольно удачное)
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 18:09
Спасибо, Надя! Удачное:) Еще три дожидаются своего часа — и это только начало;)
Viruska 20 сентября 2013, 16:40
На это лак я могу любоваться бесконечно долго, особенно на тебе, Мариш) Ноготки действительно, словно драгоценные камни! Изумительный пост!
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 18:10
Верочка, спасибо:)
_Eva_ 20 сентября 2013, 16:50
Ой, это и моя лаковая мечта была долгое время   И сбылась она тоже этой осенью! Примите мои поздравления, целиком и полностью разделяю радость по-поводу обладания этим красавцем! Вы очень красиво его показали, прямо залюбовалась!
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 18:10
Особенно приятно, когда сбывается то, о чем долго мечталось;)
ANILOP 20 сентября 2013, 17:12
Марина, ах, с какой любовью Вы о нем написали! В дуэте с муранским стеклом он прекрасен!
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 18:11
Полина, ну он этого достоин:))
Evgeniya_St 20 сентября 2013, 17:37
красавчик!   когда я уже себе такой куплю)
MaRi_Na_I 20 сентября 2013, 18:11
Купите — не пожалеете:)
Mozaika 20 сентября 2013, 18:25
Прекрасно!
Kseni4ka 20 сентября 2013, 18:40
Потрясающий цвет! Мега!
Ксюша, спасибо!
mursoola 20 сентября 2013, 18:57
Все! Теперь я точно знаю с кого Innisfree копирует свои оттенки лаков.
А этот божественно красив.
Возможно:))
Erin_Brown 20 сентября 2013, 21:14
Один из красивейших лаков у Деборы!
MaRi_Na_I 21 сентября 2013, 13:53
Ира, у Деборы все как на подбор, по-моему)))
Latte 20 сентября 2013, 21:35
Потрясающий! Чистой воды лазурит) и название напомнило творение Мадонны…
Primorochka 21 сентября 2013, 02:12
У DL многие лаки носят названия известных песен ;)
Latte 21 сентября 2013, 11:18
Я с ними не знакома — нет ни одного лака) спасибо а инфу — почитаю про песни-названия)))
MaRi_Na_I 21 сентября 2013, 13:54
Вета, да, про название песен тебе уже ниже ответили))
Tashty13 21 сентября 2013, 09:54
Красивейший лак, Марина! Необычный и впечатляющий!
MaRi_Na_I 21 сентября 2013, 13:55
Спасибо, Наташа!
RitaMix 21 сентября 2013, 13:30
Ух! А я, Мариша, держусь… лаки Деборы обхожу стороной, потому как там можно сразу весь стенд скупить  … никаких финансов не хватит…
MaRi_Na_I 21 сентября 2013, 13:55
Рита, мне подруга привезла четыре. Хорошо, что стенды Деборы от меня слишком далеко)) Там все как на подбор. С другой стороны — я с тем же успехом скупаю Шанель-исл)))
Oleciy 21 сентября 2013, 23:29
Мариночка, поздравляю тебя со сбывшейся локомечтой!)))
Красивый лак, ну, конечно же, очень красивый! И украшение ему в пару идеально подошло!))))
Мариш, маникюр, как всегда, великолепный!
Lena_Lenina 21 сентября 2013, 23:30
Чудесный лак! У меня есть похожий Данс Ледженд, только более фиолетовый, но всё равно нет-нет, а засосет под лоджечкой, что и Ray of Light Деборы Липпманн мне тоже нужен.
OSen 22 сентября 2013, 17:37
Марин, он прекрасен! Давно положила глаз на него. но что-то не дойти никак… И кстати, по другим фото в нете, я думала, он будет более фиолетовый)
Попробую-ка я пока на синий слюду положить… Посмотрим, что выйдет))