Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.11.2010
2414

Лаки для ногтей Inglot

Вот мои польские красавцы!
От производителя:
INGLOT знает все о цвете, но главным для компании является то, чтобы Вы великолепно выглядели и чувствовали себя сказочно. Компания Inglot основана в Европе более 25 лет назад, и в настоящее время является мировым брендом.Эта продукция была признана в Европе, Канаде, на Ближнем Востоке и в Австралии. Ассортимент продукции включает более 200 оттенков теней для глаз, более 200 оттенков лака, более 150 оттенков помады и др. Эта косметика никогда не тестировалась на животных. Компания проводит собственные, независимые тесты для того, чтобы все продукты и ингридиенты были безопасными и достойными вашего доверия.
— Очень быстро сохнут и долго держатся на ногтях;
— Используются в салонах красоты профессиональными мастерами маникюра;
— Не содержат вредных веществ, которые могут быть причиной аллергии и более серьезных проблем со здоровьем;
ногтей и всего организма;
— Форма кисточки обеспечивает равномерное нанесение лака, помогает легко корректировать его;
— Лаки INGLOT имеют яркий, глубокий блеск, поражающий насыщенностью цвета и богатством эффектов.
Блестящие, перламутровые, матовые — дополнят любой, даже самый невероятный образ.

Отзыв:
Эти польские лаки попали в мою косметичку благодаря Даше (time4beauty.livejournal.com). За что ей огромное спасибо! Цвета меня покорили.
Начну с двух из Grey Collection — это крайний правый №965 и тот, что посередине №963. Все цвета из этой коллекции сделаны на базе серого, но с разными цветовыми нюансами 965 голубой, а 963 — фиолетовый. Мне они похожи на перламутровые лаки. Как будто носишь черную жемчужину на ногтях. Из-за этого при нанесении иногда мне кажется что лак полосит, но на ногтях потом получается равномерное покрытие.
1. Эта серия действительно быстро сохнет, если не наносить толстые слои. У меня уходит минут 5-10 чтоб высох первый слой, а потом второй сохнет, чтоб наверняка, около получаса. Отпечатков постели после этого нет.
2. Цвет можно получить и после первого слоя (если он будет не слишком тонкий), но оптимально все таки нанести 2 слоя.
3. Хватает его поносить без проблем 3 дня, если нет каких-то агрессивных воздействий типа принятия ванной. Потом начинает стираться по краям или отколупываться.
4. Не пузырятся.
5. Удобная кисточка
6. Красивые цвета.
Что еще для счастья надо? На данный момент эти два лака мои любимчики! :)
965 дневной свет после 2 дней носки:
965 вспышка после 2 дней носки:
963 дневной свет 1 или 2 дня носки:
Теперь перейдем к лаку 852, он из постоянной линейки. Попросила привезти именно его после просмотра свотча на одном из иностранных блогов. Но он меня несколько разочаровал в плане цвета. Несмотря на всю его красоты при вспышке, когда видно фиолетовый цвет с тысячью искорок, которые добавляют очень красивое мерцание:
При обычном дневном свете лак достаточно невнятный и на моих руках отдает почему-то в коричнево-красноватый цвет с золотистыми и фиолетовыми блестками, который ну никак не украшает мои руки:
Хотя именно этот лак держится дольше своих собратьев из Серой коллекции, 4-5 дней стабильно.
Все лаки не содержат DibutylPhthalate (DBP), Toluene, Formaldehyde.

З.Ы. Маленькие пузырьки, которые видно на фото, не от лака. Это база от УЭ пузырится, если не дать ей хорошо просохнуть.
Где купить: Польша
Цена: 50 грн. (около 190 рублей)

Спасибо за внимание и что осилили столь большой пост  
Косметика Inglot
62 продукта · 146 отзывов · 363 обзора

Лучшее за месяц

Комментарии

Ninel24 ноября 2010, 15:20
очень красивые цвета, в моем стиле) спасибо за находку) а где Вы ее приобретали?
Robella24 ноября 2010, 15:38
не за что :)
Мне их привезли, потому я, честно, не знаю, где именно их купили.
Nele24 ноября 2010, 15:43
Спасибо за пост, цвета у лаков отличные! а вот небольшие излишки лака вокруг ногтя я бы советовала стирать  
Mechtatelnaya24 ноября 2010, 16:42
Цвета такие необычные, прикольные лаки)
OlgaTarasova24 ноября 2010, 18:54
Красивые цвета! Особенно второй при естественном освещении…
lubimka24 ноября 2010, 19:22
уж извините, но что-то как-то не аккуратно
Robella24 ноября 2010, 19:47
Можете не извинятся   Мне всеравно что вы думаете про нанесение, мне важно ваше мнение о данном лаке: его стойкости, цвете и прочем  
Tesorito24 ноября 2010, 19:50
Понравился больше всего лак 852, хорошо будет на вечер. Первые два цвета не очень.
Robella24 ноября 2010, 23:06
Ох, если бы 852 был при нормальном свете такой, то я бы его любила самой большой любовью. А так только вспышка показывает все это красивое богатство, в жизни оно не заметно  
Первые два люблю за их «небанальность». Вот ни у кого таких оттенков нет. Так приятно их носить сейчас. Думаю к весне захочется чего-то яркого и они отойдут на задний план.
Katrinka24 ноября 2010, 21:45
Что-то меня оттенки не впечатлили. но то, что держатся долго — это хорошо.
murawka24 ноября 2010, 23:39
У меня тоже есть 2 лака Inglot. №722 и 319. Один позиционируют как матовый. Цвет красивый- желтый. Что то похоже на весну 2011 Шанель:)Вот сравнила.Так стирается с ногтей за пару часов.
Robella24 ноября 2010, 23:54
Ну надо же! Не ожидала такого подвоха. Интересно, это свойство всех матовых лаков этой марки…
А 319 как носится? Он перламутровый? На сайте он такой красивый зеленый с золотистым отливом.
murawka24 ноября 2010, 23:56
Если позволите,, вставлю фото в комментарий.
Robella24 ноября 2010, 23:59
Конечно! Буду только рада!  
murawka25 ноября 2010, 00:26
Зеленый держится нормально 3 дня без дополнительных баз и сушек. Желтый наносится ужасно, чтобы нанести нормально надо 3 слоя. И то полосит капитально, сохнет долго, а как воняет. Мой наихудший лак.Как замазка. Зеленый больше отдает в зелень, искусственный свет съел частично цвет.
Robella25 ноября 2010, 00:36
Зеленый фантастический! Такой свежий и весенний что ли…
А желтый тут не выглядит матовым. Хотя понимаю, что фото может не передавать всех нюансов. Мне кажется все подобные оттенки желтого, синего, голубого выглядят как замазка.
Mechtatelnaya25 ноября 2010, 00:44
Зеленый потрясающий! А вот желтый видно что по качеству хуже… Таким зеленым сделала бы педикюр летом с удовольствием. Эх, жаль что на руках меня никто в зеленом не понимает, были прецеденты…
ipanema30 ноября 2011, 21:12
у вас он стоит 190 рублей?? я покупала за 11 евро (это около 450 р, вроде, не помню точный курс)  
Robella30 ноября 2011, 21:31
да. именно по такой цене мне его привезли тогда из Польши.
В Украине во Львове и Одессе открылись магазины Инглота, но там я еще не покупала, потому не знаю нынешнюю цену.
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS2Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки9Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню49Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...