16.09.2013

Обворожительная Miss Conduct от Orly

Приветствую, косметисточки!
Герой сегодняшнего поста лак для ногтей Orly Miss Conduct. Праздничный, нарядный, искристый…

Полное название лака: Orly Miss Conduct №40447.
Развернутое мнение: Не с первого раза я полюбила лаки фирмы Orly. Но Miss Conduct не оставил меня равнодушной!
Лак насыщенного малинового-фуксийного цвета, с множеством мелких переливающихся искр разных цветов. Лучше всего его красота раскрывается при искусственном освещении или же на солнышке.
Кисть – стандартная для представителей фирмы Orly, длинная и узкая, (к ней я уже приноровилась). По консистенции лак жидкий, поэтому требует аккуратности в нанесении. Распределяется по ногтевой пластине хорошо, не оставляя полос или проплешин. Держится, для меня, достаточно долго, 3 дня, без вспомогательных средств.
Я наношу лак в три слоя (привычка, выработанная с годами), при этом пузырьков на поверхности не появляется. Но и двух слоев будет достаточно.
Высыхает быстро, минут 20 все три слоя. На поверхности чувствуется шероховатость от блесток, которую я «прикрываю» Глоссером этой же фирмы.
Miss Conduct занял первое место в списке моих любимых оттенков!

Цена: 294 руб.

Оценка: 5+!

Спасибо, что зашли!
Инга

RitaMix 16 сентября 2013, 17:21
Он классный))) Я тоже его достала. Думаю, что для осени, в эти дождливые занудно-серые дни, он просто идеален своим позитивным призывом!
Brull 16 сентября 2013, 17:29
Согласна с Вами, для осени, как раз, «то, что доктор прописал» :)
scubach 16 сентября 2013, 17:35
Любимый цвет у Орли))))у Вас чудесный маникюр!
Brull 16 сентября 2013, 17:57
Теперь он и мой любимчик!
Lalila 16 сентября 2013, 17:50
Красавчииик)) Очень ярко и позитивно) Спасибо!
Brull 16 сентября 2013, 17:57
Спасибо, что заглянули! :)
Necz 16 сентября 2013, 20:11
Сейчас как раз в нём, сижу любуюсь
Brull 17 сентября 2013, 09:36
Тоже постоянно любуюсь своим маникюром!
Chiara_Manzoni 16 сентября 2013, 20:41
Из серии zoya blaze и opi extravagance. Обожаю такие текстуры время от времени.
Красивый пост, красивый лак, красивый платок
Brull 17 сентября 2013, 09:35
  Спасибо! И платок разглядели!
Mrs_Khavanskikh 16 сентября 2013, 22:14
красивый :) сама сижу сейчас в голографике Опи Экстраваганс, тоже люблю такие
Brull 17 сентября 2013, 09:34
Да, он очень красив:)
Olichy 17 сентября 2013, 07:41
Красивый цвет, отличный маникюр))) Но только у меня Орли никогда быстро не высыхает почему-то
Brull 17 сентября 2013, 09:34
Спасибо!:) Странно, у меня второй Орли и с высыханием всё отлично.
(первый не хотел держатьсяи дня, но высыхал бысто)
Viche4ka 17 сентября 2013, 09:43
Отличный маникюр)
Brull 17 сентября 2013, 11:07
Спасибо))
falchikova 17 сентября 2013, 13:13
какой же он классный, второй день смотрю на ваш маникюр и облизываюсь. Сегодня за ним пойду в магазин.
Brull 17 сентября 2013, 20:31
Спасибо!:) Приятно осознавать, что кого-то мотивировала на хорошую покупку:)
falchikova 18 сентября 2013, 13:00
купила, он просто космический