Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2013
613

Обворожительная Miss Conduct от Orly


Приветствую, косметисточки! 
Герой сегодняшнего поста лак для ногтей Orly Miss Conduct. Праздничный, нарядный, искристый…

Полное название лака:Orly Miss Conduct №40447.
Развернутое мнение:Не с первого раза я полюбила лаки фирмы Orly. Но Miss Conduct не оставил меня равнодушной!
Лак насыщенного малинового-фуксийного цвета, с множеством мелких переливающихся искр разных цветов. Лучше всего его красота раскрывается при искусственном освещении или же на солнышке.
Кисть – стандартная для представителей фирмы Orly, длинная и узкая, (к ней я уже приноровилась). По консистенции лак жидкий, поэтому требует аккуратности в нанесении. Распределяется по ногтевой пластине хорошо, не оставляя полос или проплешин. Держится, для меня, достаточно долго, 3 дня, без вспомогательных средств.
Я наношу лак в три слоя (привычка, выработанная с годами), при этом пузырьков на поверхности не появляется. Но и двух слоев будет достаточно.
Высыхает быстро, минут 20 все три слоя. На поверхности чувствуется шероховатость от блесток, которую я «прикрываю» Глоссером этой же фирмы.
Miss Conduct занял первое место в списке моих любимых оттенков!

Свотчи:

Цена:294 руб.

Оценка:5+!

Спасибо, что зашли!  
Инга
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   19 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

RitaMix 16 сентября 2013, 17:21
Он классный))) Я тоже его достала. Думаю, что для осени, в эти дождливые занудно-серые дни, он просто идеален своим позитивным призывом!
Brull 16 сентября 2013, 17:29
Согласна с Вами, для осени, как раз, «то, что доктор прописал» :)
scubach 16 сентября 2013, 17:35
Любимый цвет у Орли))))у Вас чудесный маникюр!
Brull 16 сентября 2013, 17:57
Спасибо!  
Теперь он и мой любимчик!
Lalila 16 сентября 2013, 17:50
Красавчииик)) Очень ярко и позитивно) Спасибо!
Brull 16 сентября 2013, 17:57
Спасибо, что заглянули! :)
Necz 16 сентября 2013, 20:11
Сейчас как раз в нём, сижу любуюсь  
Brull 17 сентября 2013, 09:36
Тоже постоянно любуюсь своим маникюром!  
Chiara_Manzoni 16 сентября 2013, 20:41
Из серии zoya blaze и opi extravagance. Обожаю такие текстуры время от времени.
Красивый пост, красивый лак, красивый платок  
Brull 17 сентября 2013, 09:35
  Спасибо! И платок разглядели!  
Mrs_Khavanskikh 16 сентября 2013, 22:14
красивый :) сама сижу сейчас в голографике Опи Экстраваганс, тоже люблю такие
Brull 17 сентября 2013, 09:34
Да, он очень красив:)
Olichy 17 сентября 2013, 07:41
Красивый цвет, отличный маникюр))) Но только у меня Орли никогда быстро не высыхает почему-то
Brull 17 сентября 2013, 09:34
Спасибо!:) Странно, у меня второй Орли и с высыханием всё отлично.
(первый не хотел держатьсяи дня, но высыхал бысто)
Viche4ka 17 сентября 2013, 09:43
Отличный маникюр)
Brull 17 сентября 2013, 11:07
Спасибо))
falchikova 17 сентября 2013, 13:13
какой же он классный, второй день смотрю на ваш маникюр и облизываюсь. Сегодня за ним пойду в магазин.
Brull 17 сентября 2013, 20:31
Спасибо!:) Приятно осознавать, что кого-то мотивировала на хорошую покупку:)
falchikova 18 сентября 2013, 13:00
купила, он просто космический  
Brull 18 сентября 2013, 13:14
Поздравляю, с покупкой!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.